Перейти к содержанию

Братцы! Наших бьют! :))) - Поголосуем ;))) ?!


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Давненько я в Англии не бывал. ;D Или просто англичане не в курсе? Кто знает, а замужняя женщина может быть "мисс"??

... какая то толстуха  >:[ ...

ИМХО, не красиво, Володь.  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем, привет  ;) !Ребята, а как вы голосуете повторно? Мне не дают  *not* .Голосуем: http://miss.mail.ru/mail/picovaya_dama/_myphoto/1551.html

Кто знает, а замужняя женщина может быть "мисс"??

А ето как посмотреть. Ежели состояние души, то почему нет.
Я задавал этот вопрос, сразу же  *ok* . Ответ:"Мы не в Англии!"  :D Олег, толстухи мне не нравятся, да это не хорошо, так себя расспускать! ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как вы голосуете повторно? Мне не дают  *not* .

Незнаю как другие, но у меня на mail.ru черыре почтовых ящика.В первый день меня система не пустила голосовать повторно хотя и с другого адреса.На следующий день пустила. А потом с любого адреса обламывает.Надо IP Адрес менять.Могу дать совет. Поступить так как делают многие номинанты.Пусть она сама сядет в интернет, заходит в миры активных пользователей(тех кто сидит в онлайне) голосует "+5" за два-три фото в их альбоме, а потом присылает им линк на свое конкурсное фото с просьбой поддержать ее фото голосованием.  Если не лениться 100% победа гарантирована. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Похоже толстушка-хохлушка услышала меня и резко подхудела, вот её современное "лицо":

http://foto.mail.ru/mail/da_krasilnikova/1/3.html . Как я понимаю - тоже мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 - с двух адресов на одном компе без проблем . Есть ещё адреса , но забыл как пишутся . Если вспомню то снова проголосую. А похудеть толстушке-хохлушке не судьба - репа большая , никуда не спрячешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...