Перейти к содержанию

Про охоту


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

У нас рыболовный форум, однако...

Антон,один раз и всё... Раз в год, с друзьями, водочку, да под шурпу... Рыбалка на первом месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<!--quoteo(post=84881:date=19.08.2009, 18:38:name=hazarin)--><div class='quotetop'>Цитата(hazarin @ 19.08.2009, 18:38) <a href="index.php?act=findpost&pid=84881"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Спасибо! Взаимно. А где ? Я был в Кашире. Прозванивался друзьям- Кашира Головкино полный ноль.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Вербное, охот.остров! Неплохо отстрелялись на разливах. На вечерней, у Киевского, полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!Прошлые выходные провели на Скирвите. Разбили лагерь на самом крайнем пятаке к заливу. Попали под "раздачу" конкретно. У моего любимого шатра от ветра трубки развальцевало. Ну и дождь как из ведра. В плюсе- отменная охота на утку и рыбалка. Поймали порядка 30 карасей и я напал на стайку окуня. Очень много грибов- белые, подберёзовики и опята. Лес местами напоминает Карелию. Вот удивительно! Мне бы Антоновские умения фотографировать. Места обалденные!

ка где можно выписать путевки на перелетку на данный район??? Славское или военное??? Заранее благодарен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рыболовный форум, однако...

Всем привет! Раздел про отдых от рыбалки. И что теперь? Если я отдыхаю постреливая, об этом нельзя отписаться? Глупо право... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел про отдых от рыбалки. И что теперь? Если я отдыхаю постреливая, об этом нельзя отписаться? Глупо право... :D

Никто не против, всё в ваших руках... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Сергей, при таком раскладе (как на картинке) тебе принципиально будет, какого медведь цвета? :P:lol:

Не, ну если такой расклад (судьба), то от бурого, белого(сваии)- обыдней!!! Так что цвет имеет значение. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если такой расклад (судьба), то от бурого, белого(сваии)- обыдней!!! Так что цвет имеет значение. :rolleyes:

Ну раз пошла такая пьянка, то кожа белого медведя вообще-то точно чёрная, а у бурого кажется розовая. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Поздравляю единомышленников с неотвратимо надвигающимся открытием охоты!!! Ура! Ура! Ура!!!!

А че УРА -то! У рыбаков круглый год открытие.  :lol: Если серьезно, завидую немножко. Сам никогда охотником не был, но присутствовал на открытиях. Целое ДЕЙСТВО... священное.  :rolleyes:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че УРА -то! У рыбаков круглый год открытие.  :lol: Если серьезно, завидую немножко. Сам никогда охотником не был, но присутствовал на открытиях. Целое ДЕЙСТВО... священное.  :rolleyes:  

Ага:)Главное с ладаном не переборщить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!Сегодня заехал в Арсенал, купить другу подарок, простоял два часа,кондишки нет просто ж...Вот вам и охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...