Перейти к содержанию

Про охоту


Рекомендуемые сообщения

Cам свежевал? Как взял, расстояние?

 

Свежевали в четыре руки, карабин, Браунинг 30-06, расстояние 80 метров, на хорошем бегу, делал два выстрела, второй, охотники поймут! Секач 180 кг! Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически может и слабо, но содержание очень даже...

 

Друзья, извиняйте, снято на телефон Айфон 4.

Хорошего фотика не имею, так мыльница, которая не лучше этого телефона снимает, но и думаю, что таскать хороший фотик по буреломам, да и по 7 - 10 км тоже желания никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секач 180 кг!

 

Это круто. Отличный свин, я думал кг 150...Полесcк? Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто. Отличный свин, я думал кг 150...

 

Правильно подумал, он и был 150! С чего я взял восемь, льстил наверное! :rolleyes:

Сегодня позвонил егерю, он подтвердил, 150 кг, пять лет ему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Швеции прислал. Говорит, попал в какие-то местные чемпионы, тв, газеты, радио. За 5 минут (почему-то именно это важно) - три лося. Охотники поймут, наверное, я не понял. В общем, за что купил...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не, мне плакнуть захотелось...Мало деби....эээ, неучей на дорогах, так еще таким же оружие дают. Есть у меня, кстати, один такой знакомый...Сам по себе - нормальный мужиг. Вдруг заимел билет (конечно о сдаче минимума и речи нет), оружие купил, куда то даже ездит, и даже куда то стрелял...Не в том соль, что он чего то там не сдал. А в том, что это от души должно идти, а от души как правило оно идёт с детства, когда сначала помогаешь, загонщиком ходишь, потом самый плохой номер доверят и т.к. А тут вдруг - раз и охотник. Неприязненно отношусь к там людям, пусть даже их помыслы и чисты, ставя в один ряд с подснежниками в сп.зале, рыбачками - месячниками на Преголи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был случай. На откритие сезона расстреляли в упор стаю подсадных (резиновых). Владелец жив, но болел долго. В двух словах не раскажеш, а к перу руки не заточены. При встрече папомните, раскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...