Перейти к содержанию

А вам продырявили вод. удостоверение?


Гость Андр

Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте Уважаемые! В инете нашел инфу, что гайцы наши права метят дырками за всякие провинности и качества характера, поведения при общении с ними. Мол этот под мухой ездит, это подкован в своих правах, другой денег хрен даст, кого-то пресануть и т.д. У меня на кантике пласт. удостоверения аж шесть дырок, оч хорошо видно на просвет. Возможны дырки, вмятины от шар. ручки на фотках(глаза, уши, губы, лоб и т.д.)Посмотрите на свои, может кто в курсе что какая обозначает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня права-лохмотья! Пару лет назад изъяли за ж/д переезд. Обещали не вернуть никогда. Забирая их назад офуел, штук пять скоб воткнуто с какими-то решениями-постановлениями. Ну а потом пару раз в воду и в результате получилась книжка. Гайцы изумляются листая и мне хорошо. До окончания срока ни за что не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - сходи поменяй.

Прям как гаец сказал! *clap*
Наверняка. А поменять подумывал уже, к тому-же для меня волокиты никакой не составит, а чтоб эти их знаки не давали им всяких поводов.     А чё, может самому издырявить напроч права и пусть расшифровывают рубусы. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К гайцам никакого отношения не имею  *nono*Чем разгадывать кросворд с тайными проколами, проще наверное поменять права и не забивать себе голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я тоже про эти метки, но не помню уже. На ухе,вроде на левом - то-ли юридически подкованный, то-ли денег не дает. Под зеленым змием - нос проколотый вроде, или глаз.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ухе,вроде на левом - то-ли юридически подкованный, то-ли денег не дает.

Продырявил на своих оба уха, может за прокурора примут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить не нарушая никто не пробовал? Говорят помогает. И штрафов платить не надо и права целы. А легенды эти уже в интернете давно гуляют. Только пока инспектор сам не расскажет-метят или нет, и если метят, то каким образом-эксперементировать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда к правам приложение было (что бы балы записывать), на нём букву "А" отмечали если по пьяни права забирали, ну типа алкач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить не нарушая никто не пробовал? Говорят помогает. И штрафов платить не надо и права целы. А легенды эти уже в интернете давно гуляют. Только пока инспектор сам не расскажет-метят или нет, и если метят, то каким образом-эксперементировать не стоит

метят путём протыкания чем-то острым вроде иголки. И ни какие это не легенды, дырки то откуда на правах у меня взялись. А что такое эти правила-чернила на бумаге да и только. Правила у каждого свои-насколько порядочность позволяет. Я придерживаюсь правил на бумаге, но езжу как мне удобно только чтоб другим не создавать проблем. А многие(не все) наверно обращали внимание как эти гайцы заступив на вахту на дороге поставят свою служебную тачку как-то раком посреди дороги и тормозят машины как попало, что ни хрена не проедешь. И что это поправилам?  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Я с 1992 из-за руля не вылазил - ни одной дырки не нашел. Хотя было всякое.. Может надо быть реальным козлом, чтоб рога на правах пририсовали? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсталая наша старана...В Голландии к примеру ничего протыкать не надо, полицейский набирает номер твоей тачкии на LCD дисплее который смонтирован на сонцезащитном козырьке появляется вся инфапро твою тачку, страховку, и хронология твоих героических подвигов на дорогах.После этого он принимает решение, останавливать тебя или нет.И это я наблюдал еще 12 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ездить не нарушая никто не пробовал? Говорят помогает. И штрафов платить не надо и права целы.

Врут *ok* Ездить не нарушая (по правилам) последние лет 5 -опасно. "Каждый участник дорожного движения обязан выполнять... и в праве рассчитывать..." о :-o знание не есть сила.И с ГИБДДой пытался за ПДД поговорить в суде дык не приходят ;DДырок не нашел, хотя у них (ГИБДД) времени было достаточно наделать онных, может быть у таких как я метят такие части тела, которых нет на фото *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ездить не нарушая (по правилам) последние лет 5 -опасно. "Каждый участник дорожного движения обязан выполнять... и в праве рассчитывать..." о :-o знание не есть сила.И с ГИБДДой пытался за ПДД поговорить в суде дык не приходят ;DДырок не нашел, хотя у них (ГИБДД) времени было достаточно наделать онных, может быть у таких как я метят такие части тела, которых нет на фото *konfuz*

Это как понимать? Типо там где сплошная-надо обязательно на встречку выехать, а там где знак 40 км шпарить не меньше, чем под 200? Я может молод еще, всего 4-й десяток начал, но за баранкой с 18 лет. И по моему опыту правила все-таки не дураки придумали. И выполнять их надо. Сам не ангел конечно, и скорость немного превышаю, и останавливаюсь иногда под знаком, запрещающим остановку. Но не более. И мне такая езда дискомфорта не доставляет. И с ментами до сих пор проблем не было.А рассуждения вроде "ездиь по правилам-опасно" или "езжу как удобно"-верный путь в могилу. Я по дороге на работу раз в неделю таких умников в кювете или вокруг дерева стабильно наблюдаю. Честь вам и хвала ребята, только других не надо агитировать."возвращается как-то камикадзе с боевого задания..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ездить не нарушая (по правилам) последние лет 5 -опасно. "Каждый участник дорожного движения обязан выполнять... и в праве рассчитывать..." о :-o знание не есть сила.И с ГИБДДой пытался за ПДД поговорить в суде дык не приходят ;DДырок не нашел, хотя у них (ГИБДД) времени было достаточно наделать онных, может быть у таких как я метят такие части тела, которых нет на фото *konfuz*

Это как понимать? Типо там где сплошная-надо обязательно на встречку выехать, а там где знак 40 км шпарить не меньше, чем под 200? Я может молод еще, всего 4-й десяток начал, но за баранкой с 18 лет. И по моему опыту правила все-таки не дураки придумали. И выполнять их надо. Сам не ангел конечно, и скорость немного превышаю, и останавливаюсь иногда под знаком, запрещающим остановку. Но не более. И мне такая езда дискомфорта не доставляет. И с ментами до сих пор проблем не было.А рассуждения вроде "ездиь по правилам-опасно" или "езжу как удобно"-верный путь в могилу. Я по дороге на работу раз в неделю таких умников в кювете или вокруг дерева стабильно наблюдаю. Честь вам и хвала ребята, только других не надо агитировать."возвращается как-то камикадзе с боевого задания..."
Буду проще :D Это не агитация за "африканские" ПДД!!!"Каждый участник дорожного движения обязан выполнять... и в праве рассчитывать..." хотя бы на знание( выполнение :*() этих ПДД другими учдд.Так вот последние 5 лет я с опаской выезжаю на зеленый сигнал светофора, двигаюсь по главной, а равнозначные перекрестки (не оборудованные такими "железочками на столбиках")- это для некоторых похоже вообще высшая математика и смело выскакивать на них, будучи помехой справа..., "ну я же прямо ехала" или "а я думал(а)"  А ведь когда-то гаишники штрафовали даже пешеходов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии есть такой аннекдот: Сдаёт русский немец со стажем вождения у нас, второй раз на права уже в Германии. Сдаёт теорию и вождение на отлично. А при получении прав инструктор спрашивает его: "Можно задать вам один вопрос"? Русский немец - ВаляйтеИнструктор - Скажите, почему когда вы пересекаете перекрёсток на зелёный свет вы всё равно притормаживаете и смотрите по сторонам? От себя: Считаю совершенно абсурдным ограничения скорости в городе 60кмч, а за городом 70 кмч Что за бред?Скорее бы область хотя бы по основным направлениям покрыли автострады. Лично меня просто напрягают областные так называемые дороги. А ограничения 70 кмч на межгородских дорогах в 21м веке - это вообще нечто. Даже шаха имеет крейсерскую скорость в районе сотни. Для кого 70 - то? Для комбайнёров? Да и вообще, через день езжу в Зеленоградск и каждый раз или туда или оттуда становлюсь участником столпотворения, организованного какой-нить фрау, которая движется со скоростью 40 кмч и собирает за собой бригаду из пары-тройки десятков авто. Из-за особенностей наших колхоз-направлений и принимая во внимание обилие встречного транспорта обогнать сударыню как правило очень затруднительно. А она хренушки вам съедет в сторону и пропустит движущихся даже с разрешенной максималкой 70 кмч. В результате фаршированные болгарские перцы, подлетающие к караван-сараю сзади, начинают с ходу обгонять всех и вся, на весьма немногочисленных прямых участках (а то и в закрытых поворотах), рискуя сбросить с дороги выходящих на обгон из очереди автомобилей. Начинается тяни-толкай с сигналами, морганием и пр. А герла по прежнему унимая дрожь в коленях и вцепившись в руль продолжает "топить" на 3й передаче со скоростью 40. В результате поездка на 26км оборачивается для всех участников движения часовым геммороидально-инфарктно-инсультным покрытием этого прямо скажем очень короткого участка дороги. Кто виноват? - Как всегда все! И герла, и фаршированные перцы, и добрые честные крестьяне и пролетарии. Лекарство вижу только одно - автострада со скоростным режимом 120 кмч (на большее расчитывать наивно) и хотя бы двумя рядами в одном направлении. В результате - прямая, далеко просматриваемая дорога, с хорошим покрытием по которой в крайне правом ряду едет girl-а, спокойно обгоняя её не по встречной едет гегемон и интеллигенция, а по крайне левому ряду пугая всех и вся и обдавая при обгоне ударной воздушной волной (особенности менталитета!) валят фаршированные перцы, на все деньги. Конечно на все 100% от особенностей водительского (и не только) менталитета герлов, гегемоно-интеллигенции и фаршированных перцев автострада не избавит, но ресурс безопасности по сравнению с нашими нынешними направлениями, патрулируемыми, засевшими в кустах гордыми стражами автоинспекции и молчаливыми солдатами фюрера просто несравним. И постепенно выправится такой чисто наш изъян, когда наши водители гоняют в городе 120, а выехав в Европе на автобан едут 100 и дрожат. Парадокс однако и с ним как мне кажется надо бороться, строя хорошие дороги, даже несмотря на кризис. Даже Гитлеры приходят и уходят как это ни цинично, а хорошо сделанные автострады служат людям десятилетиями. А главное - доставляют удовольствие от вождения для которого мы в конце концов и покупаем автомобиль.Удачи       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя: Считаю совершенно абсурдным ограничения скорости в городе 60кмч, а за городом 70 кмч Что за бред?

Город предлагаю не трогать, иногда получается соблюсти скоростной режим :DА за городом "70 км/ч." обозвать "минимально допустимой скоростью движения"... и по полной нарушительниц ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе обязательно нужно ограничивать скорость! Несколько раз видел своими глазами как машина сбивает пешехода. Трудно представить себе более жуткое зрелище, чем человек, летящий через капот в позе поломанной куклы! А если машина едет медленно, то пострадавший(перебегавший дорогу в неположенном месте) быстренько встает и у*бывает на форсаже, чтобы еще и от водилы не огрести!

Что касается загородных дорог, тут абсолютно согласен с Олегычем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь когда-то гаишники штрафовали даже пешеходов

Было дело и меня штрафанули... как пешехода. При переходе Ленинского пр-та в районе бывшего Вестера. На целых 20 рэ. Прикольно было, даже не отпирался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе обязательно нужно ограничивать скорость! Несколько раз видел своими глазами как машина сбивает пешехода. Трудно представить себе более жуткое зрелище, чем человек, летящий через капот в позе поломанной куклы! А если машина едет медленно, то пострадавший(перебегавший дорогу в неположенном месте) быстренько встает и у*бывает на форсаже, чтобы еще и от водилы не огрести!

Что касается загородных дорог, тут абсолютно согласен с Олегычем.

Ещё очень важно всех и одинаково строго за эти нарушения наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...