Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может есть у кого в закромах ненужные(сломанные) очки?Обломил дужку левую-Solano Fishing, очки не старые, новые не охота покупать, да и отремонтировать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может есть у кого в закромах ненужные(сломанные) очки?Обломил дужку левую-Solano Fishing, очки не старые, новые не охота покупать, да и отремонтировать можно...

Ты бы фото выложил, чтоб представление иметь что нужно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не могу в недрах Инета найти такую модель... :( Похожие есть, а такой как нужна нету...

 

Нашел :) Модель FL 1159:

 

Изображение

Есть кое что, но дужки другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Похожи вроде...Кирилл, если не тяжко-возьми на работу, завтра-послезавтра заеду посмотреть, может сгодятся.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера померял одни из очков этой фирмы.Сделаны добротно, кончики дужек при складывании не упираются в центр линз.Это важно, тк в сложеном положинии множество ширпотреба натирает смотровуюобласть стекла делая их матовыми. Картинка становится размытой, глаза устают. А то что светло-желтые стекла оказались поляроидными (что большая редкость)делает их незаманимыми для нахлыстовой ловли в пасмурный день.Короче надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера померял одни из очков этой фирмы.Сделаны добротно, кончики дужек при складывании не упираются в центр линз.Это важно, тк в сложеном положинии множество ширпотреба натирает смотровуюобласть стекла делая их матовыми. Картинка становится размытой, глаза устают. А то что светло-желтые стекла оказались поляроидными (что большая редкость)делает их незаманимыми для нахлыстовой ловли в пасмурный день.Короче надо брать.

Джон,если ловить в таких очках, то надо периодически их снимать, либо смотреть на часы, а то в них и после 22 часов, как днём. Со мной такое было. Могу помочь с покупкой, т. 89114558772.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон,если ловить в таких очках, то надо периодически их снимать, либо смотреть на часы, а то в них и после 22 часов, как днём. Со мной такое было. Могу помочь с покупкой, т. 89114558772.

Да, Игорь, есть такое дело. У меня есть желтые очки, только жаль, не поляроидные.Много перебрал в магазинах очков с желтыми стеклами - поляроидных среди них не было. Вот встретил в первый раз. Но пока не стал брать. Стоят дороговато, да и время не лучшее, учитывая то что уже есть пять пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Solano есть модель которые с внешней стороны синего цвета, а на просмотр - желтые. Я дома посмотрю какая модель и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

))Пороюсь-если найду отпишусь.P.s.посмотрел-поиски не увенчались успехом.Был найден только чехол Solano(мягкий), все остальное, похоже, кануло...

Изменено пользователем Евген
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кто у нас торгует очками Solano?

Интересует конкретно эта модель:

FL-1235.jpg

Да вроде много где такой фирмы очки есть, я год назад брал в Рыбачке на Баранова, модель другая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине "Всё для рыбалки" есть Солано, что напротив ЖД Вокзала.

В СИТИ в подвале раньше был магазин, там много было Солано, рядом с рыболовным, сейчас не знаю, есть ли он там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...