Перейти к содержанию

Угнали лодку из гаража


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Вчера была "угнана" лодка из г/о "Ромашка" в районе ул. Красной у моего хорошего знакомого.

 

Прошу откликнуться если встретите где-либо эту лодку -- на воде, во время транспортировки.

 

Yamaran F390, белого цвета с синими вставками. Баночки обиты синем дерматином. Лодка куплена месяц назад.

 

Бортовой номер P13-74ЖК. Цифры выполнены из ПВХ синего цвета и наклеены на борт. Если будут отдирать цифры, следы обязательно останутся.

 

Если кто в ближайшее время будет приобретать подобную лодку "с рук", в городе таких лодок мало, обратите внимание

на заводской номер лодки (на шилде): CN-DUMY 4135F808.

 

Контакт: +7-911-456-61-67 Сергей Баранец (хозяин лодки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году зачастили подобные новости :angry: Даже не представляю состояние человека, месяц владевшего новой хорошей вещью. Твари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ты у Вячеслава спроси как у него лодка "ушла". Так у него гаражные ворота машиной были припёрты, и по-моему при краже даже двери машины не поцарапали. В щель около 15см и лодку и мотор протащили. Эквилибристы, мля. А такая эквилибристика от того, что весь этот бизнес закрышован кем надо. И исполнители под стать и сбыт налажен. И главное - что подозрительно - низкая раскрываемость в этой теме. Вот это и есть ЛАКМУС.P.S. Сторож тоже был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для воров игра стоит свеч. Мотор - железяка которую можно уволочь на горбу, причем бегом.А пульнуть эту железяку можно влёт. Причем за за такие бабки, за которые можно сейчас авто на ходу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-рыбаки, пострадавшие от ворюг!Можно организовать представление информации по украденным лодкам в ГИМС.Товарищ как раз занимается там регистрацией маломерных судов.При наличии хороших примет, возможно обнаружение при повторной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места подробней, пожалуйста!

В ГИМС есть соответствующая база данных. Я на прошлой неделе регистрировал «Туриста», подаренного Олегом (Вв), т.к. паспорта нет, Евгений Евгеньевич пробивал заводской номер по их базе. Всё чисто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГИМС есть соответствующая база данных. Я на прошлой неделе регистрировал «Туриста», подаренного Олегом (Вв), т.к. паспорта нет, Евгений Евгеньевич пробивал заводской номер по их базе. Всё чисто.

Уточнял в ГИМСе. Инфа о находящихся в розыске маломерных судах попадает в базу по двум каналам:1. Из вышестоящих органов МЧС(по линии ГИМСа);2. От собственников, когда те приходят снимать лодки с учета, чтобы не платить налог. При этом необходимо предъявить соответствующюю справку из милиции.Т.О., если не заявить, то и в базу ничего не попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на 90% все это бесполезно.Я заявил в тот же день и в ГИМС и в милицию, а воз и ныне там.Как в анекдоте, не звонят не говорят не пишут...Единственно пока не стал снимать с учета в ГИМСе, ну мало ли что...От налога можно уйти если взять в милиции бумагу о возбуждении дела.Еще говорят что изменить номер на движке не составляет большого труда (на лодке думаю еще проще).Крепись Denn, я тебя понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на 90% все это бесполезно.Я заявил в тот же день и в ГИМС и в милицию, а воз и ныне там.Как в анекдоте, не звонят не говорят не пишут...Единственно пока не стал снимать с учета в ГИМСе, ну мало ли что...От налога можно уйти если взять в милиции бумагу о возбуждении дела.Еще говорят что изменить номер на движке не составляет большого труда (на лодке думаю еще проще).Крепись Denn, я тебя понимаю...

Согласен. Но всё-таки как одна из мер...Если перебивают на авто, то здесь и того легче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...