Перейти к содержанию

Алексей (Мухомор), С Днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, спасибо вам за добрые слова! Я очень тронут вашими поздравлениями, и это абсолютно серьезно. Я вам всем очень признателен за компанию, прежде всего. Некоторые шероховатости всегда имеют место быть в жизни, но тот коллектив, та аудитория, которая собралась на этом замечательном форуме - она в буквальном смысле окрыляет :lol: . Отдельное спасибо администраторам и модераторам, коим работы иногда было вдоволь, ну и под занавес, под переход с The Memory Remains на No Leaf Clover, вам привет - фото на память :P

post-3552-1285012131,28_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам за добрые слова! Я очень тронут вашими поздравлениями, и это абсолютно серьезно. Я вам всем очень признателен за компанию, прежде всего. Некоторые шероховатости всегда имеют место быть в жизни, но тот коллектив, та аудитория, которая собралась на этом замечательном форуме - она в буквальном смысле окрыляет :lol: . Отдельное спасибо администраторам и модераторам, коим работы иногда было вдоволь, ну и под занавес, под переход с The Memory Remains на No Leaf Clover, вам привет - фото на память :P

Леша молодца - ты крут однако !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не остаётся, как присоединиться к всеобщим поздравлениям. Просто вынужден... :D

Пять :lol: .Всем еще раз огромное спасибо :rolleyes: . Изменено пользователем мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Лёша, сердечно поздравляю! Удачи всегда и везде! Радости от жизни и по жизни :)!Ну и надо отечественный баскетбол подымать, срочно ;):)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...