Перейти к содержанию

Про приветствие


Артём

Рекомендуемые сообщения

Вот и получается, что дух коллективизма у форумчан присутствует только на просторах интернета, а в реальной жизни всё по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что дух коллективизма у форумчан присутствует только на просторах интернета, а в реальной жизни всё по-другому.

Игорь, это ты про что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Женя про то, что в Филино ни один форумчанен не подойдёт, не поздоровается.Помню один раз с Олегом (Удильщиком) поприветствовали друг друга, и всё. Все стараются как то особняком держаться, "молча по английски".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Женя про то, что в Филино ни один форумчанен не подойдёт, не поздоровается.Помню один раз с Олегом (Удильщиком) поприветствовали друг друга, и всё. Все стараются как то особняком держаться, "молча по английски".

И я про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Женя про то, что в Филино ни один форумчанен не подойдёт, не поздоровается.Помню один раз с Олегом (Удильщиком) поприветствовали друг друга, и всё. Все стараются как то особняком держаться, "молча по английски".

Может это в Филино так, а в Балтийске и здороваемся, и общаемся, и на берегу и на воде :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это в Филино так, а в Балтийске и здороваемся, и общаемся, и на берегу и на воде :unsure:

Видимо Балтийск оплот "Старого Кардона",надо менять место дислокации. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, Специально по пляжу не ходил и не выискивал: кого-же я тут знаю? Кого узнал в поле зрения - подошел, поздоровался, потом на воде перезванивались.Кого не узнал, уж извините, но если вы узнали меня, могли бы и сами подойти и поздороваться, а не высказывать какие-то непонятные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Женя про то, что в Филино ни один форумчанен не подойдёт, не поздоровается.Помню один раз с Олегом (Удильщиком) поприветствовали друг друга, и всё. Все стараются как то особняком держаться, "молча по английски".

Всем привет!Вот как-то не хватает сил пускаться в пляс после подчас дневного расколбаса :) .Желание по приходу с моря- с.бать побыстрее.А я вообще-пока фокус наведу :blink: .... Так что извините, если что :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это в Филино так, а в Балтийске и здороваемся, и общаемся, и на берегу и на воде :unsure:

В Балтийске просто одна узкая "калитка" где все невольно сталкиваются "нос к носу"а в Филино народ спускается в разных местах на участке пляжа метров в 200 длиной. Перед спуском тоже некогда прогуливаться туда-сюда. Быстро снарядился - и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот элементарную фолию с логотипом "СК" наклеить на лодочку не помешало бы :rolleyes: Хотя её ещё изготовить надо :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот элементарную фолию с логотипом "СК" наклеить на лодочку не помешало бы :rolleyes: Хотя её ещё изготовить надо :unsure:

Опять будет привилегией только членов клуба? ;) А вообще, возможно, в деле отождествления личности на водоемах поможет обновление аватаров и фотографий на актуальные на данный сезон. ИМХО. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять будет привилегией только членов клуба? ;) А вообще, возможно, в деле отождествления личности на водоемах поможет обновление аватаров и фотографий на актуальные на данный сезон. ИМХО. :D

Этот бардак надо как-то решать.Есть одна военная мудрость. Называется - построение.Прибываенм утром на место и строимся, запись, перекличка.Постановка задачи, распреледение ролей.Кто шлангонул - в няряд.Затем "вольно",(всем по 100-150), тусовка-братание, и по коням.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Балтийска, где все нос к носу при спуске на воду сталкиваются, это точно. А по фирменной кепке СК признаешь своих чаще. Пока лодку собираем всегда одеваю, а уж потом экипируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы сказать по-точнее... Рыбаки то мы рыбаки, и на сайте то мы собрались по общему увлечению, но в реале лично знакомы не все совсем. А воспитан я так, что пока не знаком лично за руку с человеком, подходить с приветами не буду. С кем общался, знакомился на клубных мероприятиях, на рыбалке, в РП, конечно подойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как на вокзале, найти специально обученного человека и пусть стоит с табличкой(СК) :lol: Я если узнаю подхожу всегда и представляюсь- Сергей Лебедев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как на вокзале, найти специально обученного человека и пусть стоит с табличкой(СК) :lol: Я если узнаю подхожу всегда и представляюсь- Сергей Лебедев :)

А может для начала соберёмся где нить в пивбаре :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Балтийска, где все нос к носу при спуске на воду сталкиваются, это точно. А по фирменной кепке СК признаешь своих чаще. Пока лодку собираем всегда одеваю, а уж потом экипируюсь.

И где это интересно такие кепки (СК) взять можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...