Перейти к содержанию

О подписЯх


Гость Андр

Рекомендуемые сообщения

такая нормальная подпись под аватаркой у гиперкаста, маленькая :D

Если ГИПЕРКАСТ, то правильно писать надо "hypercast".Ну а учитывая длину подписи, лучше поменять ник на "hypertext" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Привет Джон!В двух словах не описать мои интересы,вот и написал )))  :rolleyes:

Старина, мои интересы, к примеру, и в двухста словах не напишешь. Здесь их не принято так подробно перечислять, место на странице экономить надо. Ты лучше сократи их до 2-3 самых основных. А то у нас тут ребята с юмором, накатают тебе тут такой сценарий по мотивам твоих интересов, что все валяться будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина, мои интересы, к примеру, и в двухста словах не напишешь. Здесь их не принято так подробно перечислять, место на странице экономить надо. Ты лучше сократи их до 2-3 самых основных. А то у нас тут ребята с юмором, накатают тебе тут такой сценарий по мотивам твоих интересов, что все валяться будут.

Да Джон,ребята тут действительно с юмором....Правда иногда плосковат!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Джон,ребята тут действительно с юмором....Правда иногда плосковат!!

Ну очень редко, но их подсекают :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Джон,ребята тут действительно с юмором....Правда иногда плосковат!!

Плосковат, так как лежит в очень тонкой рыбацко-юморной плоскости.Кому надо 3D юмор пусть смотрят Жванецкого, которому сыпят апплодисменты через каждые три слова, как Дорогому Леониду Ильичу когда-то на съезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плосковат, так как лежит в очень тонкой рыбацко-юморной плоскости.Кому надо 3D юмор пусть смотрят Жванецкого, которому сыпят апплодисменты через каждые три слова, как Дорогому Леониду Ильичу когда-то на съезде.

Рыбацко-юморная плоскость, если не сказать огромная, то очень большая - это неоспоримо. Достаточно вспомнить массу анекдотов и сказаний! А неудачно уколоть, да и порой просто обидеть у нас присутствует. А потом начинаем говорить типа «автар юмора не понимает»! и так далее и тому подобное!А насчёт подписи нашего члена сайта, то соглашусь с большинством – должна быть краткой и содержательной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неудачно уколоть, да и порой просто обидеть у нас присутствует. А потом начинаем говорить типа «автар юмора не понимает»!

Все познается в сравнении. Для недотрог, и укольчик - травма. А для тех кто познал настоящий армейский или флотский юмор, наш рыбацкий - мелкие безобидные шалости.Ребята?Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Для недотрог, и укольчик - травма. А для тех кто познал настоящий армейский или флотский юмор, наш рыбацкий - мелкие безобидные шалости.Ребята?Или я не прав?

Я, например действующий старший офицер ВМФ и про тактичность армейского и флотского юмора знаю хорошо! И отличить его от явно неумелого порой «укольчика» уверяю Вас - могу! Будь то рыболовная «нива» остроумия либо другая.Писать в конце типа «Эй ребята ну где Вы, где?» - не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Для недотрог, и укольчик - травма. А для тех кто познал настоящий армейский или флотский юмор, наш рыбацкий - мелкие безобидные шалости.Ребята?Или я не прав?

Евгений прав. Сайт создан не для девочек-недотрог. Но, главное, чтобы братья-рыболовы не причиняли обиду специально, а тем более не получали от этого удовольствие. Любые замечания и насмешки у нормального человека задевают самолюбие, но надо стараться относиться к этому с юмором и научиться также с юмором отвечать. Уверен, что все что здесь пишется друг другу - это не со зла  :D  :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений прав. Сайт создан не для девочек-недотрог. Но, главное, чтобы братья-рыболовы не причиняли обиду специально, а тем более не получали от этого удовольствие. Любые замечания и насмешки у нормального человека задевают самолюбие, но надо стараться относиться к этому с юмором и научиться также с юмором отвечать. Уверен, что все что здесь пишется друг другу - это не со зла  :D  :D:D

Согласен на ВСЕ 100!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например действующий старший офицер ВМФ и про тактичность армейского и флотского юмора знаю хорошо!

Ну что-ж, я могу сказать, уважуха!Только ведь самый изысканный морской юмор скорей всего происходит в отсутствии офицерского состава ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, я могу сказать, уважуха!

Только ведь самый изысканный морской юмор скорей всего

происходит в отсутствии офицерского состава ;)

Не думаю… Везде своя специфика.

У нас самым хохмачём был Помощник Командира (человек от штурмании).

А по большому счёту всё нужно воспринимать с юмором, и жить будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по большому счёту всё нужно воспринимать с юмором, и жить будет легче.

Уверен, что легче не будет. И однозначно будешь казаться идиотом, а ему в общем та всё равно, смеётся себе он и доволен (или делает вид). Другие вокруг будут плоско юморить, хохмить, «прикалываться» или ёрничать – и это тоже надо спокойно воспринимать с юмором?Мне это не подходит, так как себя уважаю и на идиота не похож!А прятаться за фразы типа «Сайт для мужиков – богатырей, а вы девочки ничего не понимаете» - бред! Тематика юмора очень сложная и удачно шутить – надо уметь! А самое главное применять её в нужном месте и в подходящее время.На нашем сайте в некоторых тематических ветках только и видно одни отшучивания (часто не смешные). Много задаётся нужных интересных вопросов, а в ответ часто одни смешинки в виде мелких «плевочков» или отписок. А на «выходе» – информационный вакуум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, сегодня в 09:28 наверное замечательно оргазмировали.. да??!:)))))))))Просто прусь от этих самовлюбленных гусар!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, сегодня в 09:28 наверное замечательно оргазмировали.. да??!:)))))))))Просто прусь от этих самовлюбленных гусар!!!! :D

Очень приятно, что Вы прочитали первое предложение моей подписи. Кстати, есть и вторая! Получается я «оргазмировал», а ВЫ «пёрлись». :P За гусара – спасибо. :rolleyes: Про самовлюблённость тем более, себя уважаю и люблю. А Вы себя, что - нет? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Вы прочитали первое предложение моей подписи. Кстати, есть и вторая! Получается я «оргазмировал», а ВЫ «пёрлись». :P За гусара – спасибо. :rolleyes: Про самовлюблённость тем более, себя уважаю и люблю. А Вы себя, что - нет? B)

Не, Вашбродь,- мы Родину любим!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...