Перейти к содержанию

Фрише Нерунг как место отдыха


Рекомендуемые сообщения

С 30 по 04 - коллективный выезд на дальний кордон с палатками. С 30 на 31 - отличный клев = 2 трески и куча камбалы. 31-ого отлив метров на 60 и полное отсутствие клева - резинки и закидушки стояли заброшенные круглые сутки. Зато в отливной части берега накапал в пески песчанки килограмма 3-4. Весь берег и прибрежная часть воды завалены медузами. Маслята и рыжики все еще присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С рыбацким приветом!В воскресенье напротив бункера пытал кумжака. Было еще пять рыбаков. Не удачно. Крокодилы пятнистые ловились в прошлый вторник. Один потянул на пять с половиной! Поймал местный. После полудня перебрался в р-н гидрогавани на камбалу. Брала плохо. Креветку и салаку замороженную не хотела. Вымучил трех на кусочки мелкой плотвички. Вкусная свежая, пожаренная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С 31.12 по 06.01 провели на косе. Рыбы не поймали - и отлив был сильный и холодно. Но погудели неплохо. В новом году первый заброс снасти в море был сделан в 00:05 - так что я возможно был первый, кто начал рыбачить в 2010.post-5555-126288675863_thumb.jpgpost-5555-126288665375_thumb.jpgА жили вот так:post-5555-126288686276_thumb.jpgpost-5555-126288694908_thumb.jpgА так закусывали:post-5555-126288727244_thumb.jpgpost-5555-126288740662_thumb.jpgpost-5555-126288755815_thumb.jpgВеселуха:post-5555-126288781855_thumb.jpgpost-5555-126288809534_thumb.jpgНу и пейзажи:post-5555-126288826255_thumb.jpgpost-5555-126288842031_thumb.jpgpost-5555-126288867362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка бралась стандартно - человеко/литр/сутки, но на четвертый день она теряет вкус и градус, вот тогда начинаешь просто отдыхать.Кстате, 6-ого числа была найдена лайка (кобель), явно тренированная на загон. Был накормлен, согрет и сдан военным возле парома. "Нехорошие" хозяева надеюсь найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважения достойны по-любому! У меня тока вопросик имеется: Как к такому празднику отнеслись ваши семьи?

31-ого выезжали только холостые, а семейные присоединились 2-ого. Компания у нас безбашенная и в семьях к этому привыкли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такой отдых. Только совсем безбашенных в друзьях нет, поэтому большинство подвигов к сожалению в одиночку. Вообще, человеку который не мешал мне спать в палатке при -10 могу простить многое... Если бы работала репутация на форуме я бы нажал три раза. За верность слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фото. Показалось, что у меня даже увеличился объем легких. Класс!

А представляешь на сколько он увеличился у самих участников (не побоюсь этого слова) экспедиции? :) Правда судя по спиртовому довольствию (1литр на человеко/день) возможно что это произошло и с печенью :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда судя по спиртовому довольствию (1литр на человеко/день) возможно что это произошло и с печенью :blink:

Ничё не произошло. Это я тебе, как профессиональный экспедиционер говорю. С многомноголетним опытом. ;) Осадочек-то, конечно остался. На печёночке. :P От малоподвижности, хоть и на свежем воздухе. Вот, ежели-бы по утру с рюкзачком по тайге, болотам и горам до вечера полазить, тогда 100%-ная чистка. :D Но, всё равно МОЛОДЦЫ! Уважуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такой отдых. Только совсем безбашенных в друзьях нет, поэтому большинство подвигов к сожалению в одиночку. Вообще, человеку который не мешал мне спать в палатке при -10 могу простить многое... Если бы работала репутация на форуме я бы нажал три раза. За верность слову.

А мне кажется, что ты учился с вот этим безбашенным:post-5555-126320476009_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Раз уж я уже (по статистике) являюсь MEMBERом Старого кордона, позволю себе зазвать к костерку участников клуба. С 13 на 14-е февраля буду праздновать свой день рождения на косе - в леске рядом с "бардовской поляной" - Если кто будет в этом районе, то добро пожаловать на рюмочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...