Перейти к содержанию

Где в Калининграде можно купить стекловолокно


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите где купить в Калининграде стекловолокно ,смолы,отвердители. может у кого то есть адрес. или кто то уже покупал. какие цены?может я конечно не тут спрашиваю....... извините. тогда перенесите тему куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня поинтересуйся на ул Запорожской. Там видел вывеску по изготовления катеров и яхт, это их материал,может наколку дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся на ул Запорожской. Там видел вывеску по изготовления катеров и яхт, это их материал,может наколку дадут.

а по точней адрес.....я знаю что из него делают яхты и лодки сам на этом работал пол года.. вот только одно они навряд ли продадут если только левак.. мне давно говорили что в Калининграде кто то продаёт (занимается продажей)... но я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать не продадут а вот поставщиком могут поделится,Только предупреди что для куркульных нужд, конкуренция сейчас не в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понимаю что надо говорить что для себя...... поставщику я не нужен .. у меня партия на литров 10 смолы и на рулон стеклоткани... а они толкают тонами. нам так с польши привозили. хочу кое что сделать если получится выложу фотки тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолу и компаунды продают на Клавы Назаровой, первый дом от мясокомбината, на втором этаже оптовая фирма. Тару захвати. А "катера и яхты" делают из стекломатов и полиэфирной смолы, для себя не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катерах и яхтах я работал и сам клеил.. На нормальный катер надо почти 280 кг разных смол и матов... это очень дорого.. Мне для своих нужд хочу замутить санки универсальные. А за адрес спасибо. А какой нить ориентир а то смотрю на карте и не могу понять откуда она начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вcтанешь к мясокомбинату спиной, и спросишь у прохожего,

а где тут улица К.Назаровой?

Тебе рукой и покажут...(метров сто пройти) трехэтажный дом из белого кирпича. А санки как хочешь сделать? по матрице, или стич&глю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Напротив Фишбота находится контора Балтполимер, телефон можно посмотреть в журнале Стройка. Есть полиэфирные и эпоксидные смолы, ткани, и прочие прибамбасы, торгуют в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив Фишбота находится контора Балтполимер, телефон можно посмотреть в журнале Стройка. Есть полиэфирные и эпоксидные смолы, ткани, и прочие прибамбасы, торгуют в розницу.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...