Перейти к содержанию

Олимпиада в Ванкувере


Рекомендуемые сообщения

Какие-то страшные злобные суки (повыдергать бы им за это все руки!) Не смазали лыжи российским атлетам. Бежали спортсмены, старались, да где там…Прилипли проклятые лыжи хоть плачь!И это - лишь малая часть неудач. А дальше, всё те же коварные гады Продолжили строить атлетам преграды: Не так наточили коньки хоккеистам, Не в то предложили залезть бобслеистам,Не те дали швабры чтоб в кёрлинг играть.Подставили Плющенко, @б вашу мать! Включаешь ТВ посмотреть про медали И слышишь - медали опять про@%али И текстом закадровым мутные сказки На тему отсутствия правильной смазки НичО... Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада Накажут анально и взыщут сполна За то, что опять, сука, в #опе страна!Прочитал ... но так и не понял по ощущениям: то-ли смеяться, то-ли плакать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ... но так и не понял по ощущениям: то-ли смеяться, то-ли плакать :(

Предлагаю всем вместе пролить горькие слезы о былой СТАТИ Российского спотра... То ли еще будет...2014 впереди... :blink: Хоккеисты+Фигуристы=НАША РАША...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зато паролимпйцы всегда радуют. И это при финансировании в разы меньшем. И отмазок со стонами о том, что мол трассу удлинили(укоротили, или изогнули не так и флажков мало поставили от них не услышать. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В здоровом теле- здоровый дух! Где ставить кавычки?

Здесь нет кавычек. Тут отсутствует вторая половина пословицы.В древнем Риме говорили: "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача!" Цивилизация древняя и опытная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда триумфально вернутся с игр, противно будет смотреть на чиносрань всех мастей ублюдско-лизоблюдски пытающихся примазаться к успеху сборной. Бл.... ни одной трансляции с игр, только резюме в новостях ... золото, золото, золото :angry: И ведь не стыдно будет смотреть в глаза ЛЮДЯМ и ещё пиариться. Сегодня утром взяли бедолагу от госкомспорта за откат 5% :lol: и на всю страну раструбили. Надо было добавить - взяли, потому что мало взял, сдали парнягу берущего 5%, потому как там давно уже меньше 15% никто не берёт. Пострадал парень за демпинг.А нашим паролимпийцам - ЧЕСТЬ И ХВАЛА. Вот уж воистину - что недополучили телом, компенсировали душой, сердцем и силой воли и духа. Просто гордость за ВАС ребята!!! СПАСИБО ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по утру, в новостях сообщили о том, что в Китае расстреляли очередного коррупционера!Думаю, что данный подход к дисциплине, даёт свои очень положительные результаты в экономическом прогрессе данного государства.Мне, без малого 52 года от роду. В семье, в школе и других образовательных местах, мне прививали чувство собственного достоинства, а главное не брать чужого!!! Во все времена были изгои, и во времена моего детства, отрочества и юности тоже. НО!, это было исключением.На сегодняшний день, человек, честно выполняющий свою работу выглядит как всегда бедным и уже почти изгоем. Всё наоборот. А чинуша, даже мелкого покроя с оплатой ратного труда в 30-50 тыров, чувствует себя владельцем гениталий Господа Бога, держа их крепко в своей мохнатой руке.Не престижно сегодня быть честным и порядочным человеком.Сегодня в почёте КРЫСЫ по нутру и благородные люди по виду. Чем больше спёр, тем ты круче.А самое страшное то, что по их законам заставляют жить всё общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по утру, в новостях сообщили о том, что в Китае расстреляли очередного коррупционера!Думаю, что данный подход к дисциплине, даёт свои очень положительные результаты в экономическом прогрессе данного государства.Мне, без малого 52 года от роду. В семье, в школе и других образовательных местах, мне прививали чувство собственного достоинства, а главное не брать чужого!!! Во все времена были изгои, и во времена моего детства, отрочества и юности тоже. НО!, это было исключением.На сегодняшний день, человек, честно выполняющий свою работу выглядит как всегда бедным и уже почти изгоем. Всё наоборот. А чинуша, даже мелкого покроя с оплатой ратного труда в 30-50 тыров, чувствует себя владельцем гениталий Господа Бога, держа их крепко в своей мохнатой руке.Не престижно сегодня быть честным и порядочным человеком.Сегодня в почёте КРЫСЫ по нутру и благородные люди по виду. Чем больше спёр, тем ты круче.А самое страшное то, что по их законам заставляют жить всё общество.

Саша, поздравляем, ты разменял вторую тысячу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато паролимпйцы всегда радуют. И это при финансировании в разы меньшем. И отмазок со стонами о том, что мол трассу удлинили(укоротили, или изогнули не так и флажков мало поставили от них не услышать. Молодцы!

 

И, главное, на здоровье никто не жалуется, они духом сильны, преклоняюсь перед ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...