Перейти к содержанию

Соревнования "Судак 2010"


Рекомендуемые сообщения

ВНМАНИЕ!

1.Командам На двоих и Ока, прошу прислать мне в ЛС ваши ФИО для занесения в протокол.

2.Зарегистрированным командам, в чьих составах произошли изменения в плане замены участников с прошлого сезона, так же прошу сообщить.

Спасибо.

 

Отправил по п.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГО:

1. Пара

2. Балтика

3. L-200

4. Гвардейск

5. Трезвые

6. Наутилус

7. Интерфиш

8. Лопари

9.Победа

10.Мечтатели

11.Альпинисты

12.Газмяс

13.Посейдон

14.Дельфин и Rusalka

15.Сделаны в СССР

16.Бобры

17.Кобра

18.Айсберг

19.ШтрафБат

20.Гарант

21.Кранц Фиш

22.Май

23.Экспансия

24.Братья пилоты

25.Джедаи

26.Два бойца

27.Гвардейское такси

28.Гвардеец

29.Дуплет

30.3М

31.Чёрная жемчужина

32.Сван

33.Баграт

34.На двоих

35.Ока

36.Konger

37.Элемент

38.Элемент Плюс

39.Краб

40.Навигатор

41.Меч

42.БиМ

43.Экспедиция

44.Орифлейм

45.Во бла

46.Янтарь

47.Щука

48.Сплав

49.Балтавтолайн

50.БФ

51.Венда

52.Металлист

53.Раптор

 

ЗЫ.Никого не забыли? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамки еще жрать будут. Да и в шуге, между льдин джигом не тренировался ни разу.. Поддерживаю 10.04!

Как прошла тренировка? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Судак в заливе есть. Размеры радуют. Проверенно сегодня. Так что, всё дело в упорстве. ;):D

2.На всякий случай (а случай может быть всякий :D ) напомню один пункт Правил соревнований:

Команде, не прибывшей после окончания соревнований на взвешивание и не отметившаяся у судьи считается в не участвующей и получает в сводную таблицу 0(Ноль) баллов. А то некоторые товарищи (не буду показывать пальцем) имеют обыкновение в упор не замечать красного свистка, возвещающего об окончании соревнований и начала награжденческих мероприятий. Давайте будем с уважением относится к своим коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, приветствую Вас, давайте смотреть не только размер, но и состояние рыбы, а то вдруг я с рынка превезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, приветствую Вас, давайте смотреть не только размер, но и состояние рыбы, а то вдруг я с рынка превезу.

Серёга, если опять за воротник не заложишь, то увидишь, что вся рыба - наисвежайшая! С твоего позволения, включили тебя в состав группы взвешивания и отбраковки уловов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю трудно найти в этом сомневающегося, куда бы он делся...

 

Убедил. Вношу поправку - Судак ловится. :)

 

Серёга, если опять за воротник не заложишь, то увидишь, что вся рыба - наисвежайшая! С твоего позволения, включили тебя в состав группы взвешивания и отбраковки уловов.

 

ОТК будешь. :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие прошло без замечаний :)

«Мероприятие прошло без происшествий»! А замечания могут делать только в детсаду.Да ладно.Спросить даже незя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мероприятие прошло без происшествий»! А замечания могут делать только в детсаду.Да ладно.Спросить даже незя!

Я думаю попозже организаторы отчёт дадут, мы пришли на место после соревнования почти последние и пришлось собирать мусор, мне это не в напряг, но друзья убирайте за собой :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда организовано замечательно, за что спасибо устроителям, меценатам и участникам!Вот только грустно за пойманную не в рот рыбу, но приятно за честность рыбаков, не скрывших сей факт. С другой стороны понимаю, что за всеми не уследишь и не все такие порядочные. Поймав не совсем традиционно судака иной рыбак может конечно отцепить крючок джига и потом зацепить его за пасть и сказать всем о правильной поимке, а остальные отметины не известно откуда взялись... Особенно соблазн велик где-нибудь не в общей массе на виду у всех, а в стороне от основных скоплений рыболовов.Как вывод: может быть скорректировать правила соревнований в этом аспекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!, а как прошли рыболовно – соревновательные состязания?В среду, субботу и сегодня практически без результатов!Интересно узнать, а как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором соревнований -огромное человеческое спасибо за доставленный праздник! Наша команда Балтика приняла волевое решение трёх судаков (забагреных) а не пойманных на взвешивание не выставлять . Вот такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатором соревнований -огромное человеческое спасибо за доставленный праздник! Наша команда Балтика приняла волевое решение трёх судаков (забагреных) а не пойманных на взвешивание не выставлять . Вот такое решение.

С результатом 5+ кг. вы могли попасть в "пятерку". Поступок достойный уважения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда Балтика приняла волевое решение трёх судаков (забагреных) а не пойманных на взвешивание не выставлять . Вот такое решение.

Респект!!!  Но, если крючок джига оказался в голове судака или снизу под головой (т.е. не обязательно в пасти) - то, очевидно, можно считать рыбу пойманной правильно. Получается, поймал за «галстук». Поправьте, если ошибаюсь. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша команда Балтика приняла волевое решение трёх судаков (забагреных) а не пойманных на взвешивание не выставлять . Вот такое решение.

Наши парни! Почёт и уважение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютные чемпионы сезона 2009 года, были отмечены ценным подарком (автомобильным навигатором) от компании "Лагуна-Вест".

 

Изображение

 

1-е место, команда "Элемент Плюс"

 

Изображение

 

2-е место, команда "Raptor"

 

Изображение

 

3-е место, команда "Кранц Фиш"

 

Изображение

 

4-е место, команда "БиМ"

 

Изображение

 

5-е место, команда "Трезвые"

 

Изображение

 

Самая крупная рыба, судак 8,200 кг., кот. был успешно отпущен. За проявленную гуманность, Павлов Вячеслав был награждён специальным призом от магазина "Рыбацкое Подворье" - спиннингом G.Loomis!

 

Изображение

 

Искренние поздравления всем победителям,

Изображение

 

и огромная благодарность всем участникам за участие и поддержку.

 

Изображение

 

Выражаем огромную благодарность и наше всеобщее рыбацкое признание нашим спонсорам

 

1. Магазину "Элемент" - за предоставленные призы.

2. ООО "Лагуна-Вест" - за предоставленные призы.

3. Лично Роману Мизину за оперативно подготовленные кубки, медали и дипломы.

 

Полный фотоотчёт здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...