Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Юра, что то я не пойму, по моему он спрашивает про 60 л/с.

Если про него, то говорить о нем нечего, отличный мотор, многими проверен временем, вот и все! :rolleyes:  ;)  :D

Да Володя, не внимательно я посмотрел, модераторы удалите, что не по теме ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юра, что то я не пойму, по моему он спрашивает про 60 л/с.

Если про него, то говорить о нем нечего, отличный мотор, многими проверен временем, вот и все! :rolleyes:  ;)  :D

Именно про него :rolleyes: Ответ уже, почти понятен. Спасибо Влад и Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только новый. Достойных б/у  по рекомендации :rolleyes:

Достойные б/у бывают и не редко, очень многие довольны, не довольных нет, новые в достатке, только заказывай, пару недель и ты обладатель! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, можно к Вам обращаться по б/у :rolleyes:? А новые, на каких ресурсах можно безболезненно заказать? Сайтов много, а кто наш друг? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, можно к Вам обращаться по б/у :rolleyes:? А новые, на каких ресурсах можно безболезненно заказать? Сайтов много, а кто наш друг? :unsure:

По б/у к нам, и по новым в том числе, уже многим привозили!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу обратить внимания на новинки предлагаемые в этом году к продаже в магазинах ООО"Лагуна"

 

Сначала новинки Лоуренс.

1.Новый датчик кругового обзора SpotlightScan™ Sonar от Lowrance в отличии от конкурентов прост в использовании и доступен по цене.

SpotlightScan Sonar работает на частоте 455/800 кГц с максимальной дальностью объемного, кругового сканирования в 150 футов (45,7м). Крепится на лодочный электромотор и предназначен для обеспечения наилучшего обзора как вокруг лодки, так и под ней. Датчик SpotlightScan™ оснащен технологиями DownScan Imaging™ (455/800 кГц) и Broadband Sounder™(83/200 кГц) и напрямую совместим с моделями серии HDS Gen2* и HDS Gen2 Touch.
Технология DownScan Imaging™(455/800 кГц) предлагает простые для понимания образы рыбы и структуры дна, а Broadband Sounder™ (83/200 кГц) идеально подходит для маркировки дуги рыбы и отслеживания движения приманки.
Новинка появится в продаже в конце февраля 2014 года.

c7a1cca70e0210fdf75ae31faa3c8ad7.jpg

 

2.Lowrance и Simrad анонсируют UNI-Dock

Лидирующие бренды в сфере морской электроники Lowrance и Simrad анонсируют UNI-Dock - новое медиа устройство для морского аудио сервера SonicHub®. Легкий в установке, дополнительный модуль к SonicHub® UNI-Dock поддерживает широкий модельный ряд смартфонов, медиа плееров, USB флэш-накопителей, последних устройств компании Apple

c25a4ed6cccf3236c305bee013f10c4c.jpg

Компания Lowrance совместно с MotorGuide объявляет о запуске Pinpoint Connect

Компания Lowrance недавно объявила о совместной с MotorGuide разработке PinpointConnect, что является новым интерфейсом, который легко интегрируется в эхолоты Lowrance HDS® Gen2 и Gen2 Touch с новым троллинговым мотором беспроводного управления Xi5 и навигацией Pinpoint®.

a615b67ac0aa01d729cfc823c11c7fc1.jpg

Компания Lowrance анонсирует новую серию Elite 5 HDI Elite 4 HDI Mark-4HDI

 Мировой производитель морской навигации компания Lowrance анонсирует новые эхолоты Elite с технологией Hybrid Dual Imaging™ (HDI) - теперь c 5-ти дюймовым экраном. Серия включает в себя: картплоттер/эхолот Elite 5 HDI, эхолот Elite 5x HDI и картплоттер Elite-5m HD.


  • Hybrid Dual Imaging™ (HDI) – удостоенные наград технологии Broadband Sounder и DownScan Imaging™ слились воедино, чтобы обеспечить максимально возможный обзор под вашей лодкой.
     
  • Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне, уменьшает необходимость в ручной настройке.
     
  • Надежная навигационная система – высокочуствительная встроенная GPS-антенна, поддержка картографии Navionics® Gold, HotMaps® Premium, Fishing Hotspots® PRO и Jeppesen C-Map Max-N с возможностью обновления и загрузки новых карт с помощью скоростных карт памяти microSD (SDHC).
     
  • Используя технологию Insight Genesis™ и данные гидролокации, вы можете создавать собственные карты.
     
  • Elite-5 Color Display – эксклюзивный цветной 5-ти дюймовый (12,7 см) дисплей, с высоким разрешением (480x480) и детализацией подводных структур при любых обстоятельствах. 
     
  • Trackback™ - позволяет прокрутить историю показаний эхолота включая структуру, перекаты или рыбу, чтобы точно отметить местоположение интересующего объекта путевой точкой
     
  • DownScan Imaging Overlay – эксклюзивная технология эхолокации позволяет накладывать изображение нижнего сканирования DownScan Imaging на структурированный четкий снимок Broadband Sounder. В конечном итоге мы получаем великолепное изображение, очищенное от посторонних шумов, где рыба визуально отделена от прочих структур.
     
  • Page Selector - упрощенное меню, обеспечивает быстрый доступ к любой опции эхолота, задействуя всего один палец.
     
  • Многоэкранный режим Multi-Window Displays - для изучения можно выводить на дисплей до трех опций, одновременно просматривая карту, стандартную картинку эхолокаци и изображение DownScan Imaging.
Следующие новинки в других сообщениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении предыдущей темы фото новых приборов: Elite 4HDI и Mark 4HDI, вверху. Elite 5HDI - внизу. 

aafe37cb0ead8d02d1ccce9f599a4117.jpg

5952cfccb10a3b0058371c1c98dd67e4.jpg

 

Прошу заметить, что в каждом используется спаренная система нижнего сканирования и обычного датчика.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Сергея Орлова за предоставленную скидку в приобретении "Гранда-420". На прошлой неделе я стал счастливым обладателем этого РИБа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Вадим, ничему тебя жизнь не учит. Был один коротыш, взял другого. Лодка ведь не жипп. 

Денис, просто очень хотелось лодочку чуток побольше, при условии, что мотор моя двадцатка Хонда. Троём места за глаза будет, а по скорости должно быть как на РИБе-360, около 43-44км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, просто очень хотелось лодочку чуток побольше, при условии, что мотор моя двадцатка Хонда. Троём места за глаза будет, а по скорости должно быть как на РИБе-360, около 43-44км.ч.

Места чисто для поездок троим будет хорошо, для рыбалки - ни о чём!

Хонда 20-ка троих со шмурдюком не потянет на глиссере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Сергея Орлова за предоставленную скидку в приобретении "Гранда-420". На прошлой неделе я стал счастливым обладателем этого РИБа. 

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места чисто для поездок троим будет хорошо, для рыбалки - ни о чём!

Хонда 20-ка троих со шмурдюком не потянет на глиссере!

Володя, почему? Вес лодки такой же.

Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, почему? Вес лодки такой же.

Мне так кажется, исходя из практики! 

Кажется максимальный мотор для этой лодки 50 л.с. или даже 60...

Подробно Вова (Влад) может пояснить, но надо переместиться в тему "помогите выбрать мотор"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, гадать не будем, дождусь открытой воды, а там поглядим. Мотор макс. 50 кобыл, но менять движку в планы не входило, как не крути. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риб, конечно без всех прибамбасов, под короткую ногу. Я именно такой и хотел, чтоб вёсла были, и мотор можно было снять и доставить лодку на воду (мало ли когда придётся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении рассказа о новинках , представляем экшен камеру от фирмы Гармин. Думаю нет смысла рассказывать о том, что если Гармин берется за что нибудь, то это выходит лучше всех. http://www.garmin.ru/videoregister-cat/virb-elite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где производят лодки РИБ Гранд в Украине? Не получится ли срыв сроков поставки в связи с последними событиями в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где производят лодки РИБ Гранд в Украине? Не получится ли срыв сроков поставки в связи с последними событиями в Украине?

Ну не на Майдане же. Я думаю, что за экспорт они зубами держатся. На крайняк дизельную электростанцию запустят, если "а мы отключим газ". (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где производят лодки РИБ Гранд в Украине? Не получится ли срыв сроков поставки в связи с последними событиями в Украине?

На вчерашний день всё шло по плану. На производствах людей не сокращают. Этот вопрос я вентилирую каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...