Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Или я не разобрался или с размерами не очень.

Есть 4,56 а потом  сразу 5,56.

5-ти метровых нет?

На Украинском сайте опечатка . Точнее тут (http://ums-boat.ru/ums/ums-520pl.php)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Казанка, ведь. А по стоимости, как приличный комплект. Тыров 400 наверняка, по предзаказу.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, цена...?

Предполагаемая цена лодки:

520 PL - 10630 евро.

520 DC- 8100 евро.

470PL - 8817 евро

470DCL CAN -8060 евро.

470DCL - 7118 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, эти лодки я сам лично смотрел в Латвии, хотели сделать подобие BUSTER, только вот сделали как из под топора, c BUSTER рядом не стояли! Андрюха правильно подметил, на подобии нашего "Вельбота".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, эти лодки я сам лично смотрел в Латвии, хотели сделать подобие BUSTER, только вот сделали как из под топора, c BUSTER рядом не стояли! Андрюха правильно подметил, на подобии нашего "Вельбота".

Однако и в Латвии, и в Эстонии, и в той же Финляндии они очень даже известны. Продаются очень хорошо. Стоят на 50 процентов дешевле BUSTER. У меня нет задачи соревноваться с Зодиаком, по этому предлагаю бюджетный Гранд с качеством выше среднего. Нет задачи соревноваться с BUSTER, зная его раскрученный бренд. Речь идёт о лодках, отлично зарекомендовавших себя в европе, по цене гораздо дешевле аналогов. Нет спора. Есть желание понять, какие модели будут востребованы рыбаками. То что они будут здесь представлены- вопрос решённый. А там народ рассудит что лучше, что хуже.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако и в Латвии, и в Эстонии, и в той же Финляндии они очень даже известны. Продаются очень хорошо. Стоят на 50 процентов дешевле BUSTER. У меня нет задачи соревноваться с Зодиаком, по этому предлагаю бюджетный Гранд с качеством выше среднего. Нет задачи соревноваться с BUSTER, зная его раскрученный бренд. Речь идёт о лодках, отлично зарекомендовавших себя в европе, по цене гораздо дешевле аналогов. Нет спора. Есть желание понять, какие модели будут востребованы рыбаками. То что они будут здесь представлены- вопрос решённый. А там народ рассудит что лучше, что хуже.

Есть качество, и есть его аналог, на них в Европе никто не ходит, они  там сдаются в прокат, а для себя такую лодку там, никто не купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень полезное видео (

)

Ну рекламу можно смотреть сколько угодно, я также смотрел рекламу и на "Вельбот", лодка просто супер, а когда зашел в один из наших магазинов и посмотрел его в живую, не знаю, то ли смеяться надо, то ли плакать, а вот руки вырвать так это точно надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть качество, и есть его аналог, на них в Европе никто не ходит, они  там сдаются в прокат, а для себя такую лодку там, никто не купит!

Ты в Европе так часто бываешь? Или вся Европа тебе отчитывается? Мне то не нужно говорить о твоих "постоянных поездках в Европу". Есть статистика продаж. А твоё субъективное мнение мы учтём. Доработаем лодку до евростандарта, с твоей помощью. Гранд ведь дорабатываем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба, давайте кому эта тема интересна, пишите по существу заданного мной вопроса. Как вы думаете, какие модели были бы интересны для наших условий? Только и всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо да.

Ну не всем же нужно обязательно рассекать по заливу и морю. Наверное эта модель для спокойной воды, зато много места, хорошая остойчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рекламу можно смотреть сколько угодно, я также смотрел рекламу и на "Вельбот", лодка просто супер, а когда зашел в один из наших магазинов и посмотрел его в живую, не знаю, то ли смеяться надо, то ли плакать, а вот руки вырвать так это точно надо!

Володя, однако их покупают и это факт. На Жигулях и УАЗах люди тоже ездят. Не всем же на Крузаках рассекать. Поверь, я твоё мнение очень уважаю, и всегда прислушиваюсь. Давай дождёмся первых лодок, и ты первый получишь возможность их "разорвать" своей критикой на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году ходил с водкомоторниками в поход по Ладоге, и одна из лодок в том походе была УМС-470 с хондой60. Была возможность облазить лодку вдоль и поперёк. В походе коё-чего пришлось хозяину дорабатывать, добавлять блоки плавучести, ну и по мелочи. 

В целом, лодка неплоха, пластиковая внутренняя ванна гораздо эстетичнее, чем топорные алюминиево-фанерные внутренности "Вельботов" аналогичных.

Себе я такую лодку не взял-бы, т.к. такая компоновка мне совершенно не нравится, да и по ходовым х-кам есть варианты интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 году ходил с водкомоторниками в поход по Ладоге, и одна из лодок в том походе была УМС-470 с хондой60. Была возможность облазить лодку вдоль и поперёк. В походе коё-чего пришлось хозяину дорабатывать, добавлять блоки плавучести, ну и по мелочи. 

В целом, лодка неплоха, пластиковая внутренняя ванна гораздо эстетичнее, чем топорные алюминиево-фанерные внутренности "Вельботов" аналогичных.

Себе я такую лодку не взял-бы, т.к. такая компоновка мне совершенно не нравится, да и по ходовым х-кам есть варианты интереснее.

Поверь, с 2010 года поменялось не то что много, а очень много. И в конструкции, и в дизайне, и в качестве производства. Я не зря вначале написал про длительный процесс общения по этим лодкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Поэтому специально написал, в каком году произошло моё знакомство с конкретной моделью, и конкретным экземпляром. 

И очень рад, искренне, что производитель на самом деле ведёт работу над повышением потребительских качеств своего товара, вносит изменения. К качеству сборки корпусов вообще претензий нет, всё аккуратно, и красиво. И корпуса правильно собирают, используя специальный профиль, в то время когда практически все производители варят корпуса встык.

Но, всё-равно, лично я не куплю такую лодку за такие деньги, с такими её ходовыми характеристиками и компоновкой. 

Это лишь моё мнение - человека, который "устриц ел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но, всё-равно, лично я не куплю такую лодку за такие деньги, с такими её ходовыми характеристиками и компоновкой. 

Это лишь моё мнение - человека, который "устриц ел".

Вова, ну это с точки зрения погонять.

А рыбу половить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловили вдвоём, один на носу, второй в кокпите. вдвоём в кокпите не развернуться было. На небольшой волнишке стоять в носу стрёмно как-то было, не смотря на то, что лодка не валкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу согласиться что лодка 470PL с пластиковой отделкой и дороже, и не очень подходит для рыбалки. Есть модели без пластика в тех же  размерах. Думаю экономия места внутри будет существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...