Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

Да, заказал.

К стати про крышку. Может у кого то из последней партии в лодке есть красный клапан? Посмотрите пожалуйста в рундуках.

На заводе говорят, что точно клали в одну из лодок.

У нас тоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Накачиваюсь.  :)  От Литра в лицо! :lol:

А, вообще парни на Грандах посмотрите на табличку там написано 0,15 Бар! А на Бриге и простых надувнушках 0,25! Так вот балон Гранда по сравнению с другими лодками должен казаться пущенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накачиваюсь.  :)  От Литра в лицо! :lol:

А, вообще парни на Грандах посмотрите на табличку там написано 0,15 Бар! А на Бриге и простых надувнушках 0,25! Так вот балон Гранда по сравнению с другими лодками должен казаться пущенным.

Я бы даже конкретизировал - 0,15 max. Почему не понятно! :huh: Может Сергей, что-то пояснит.

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже конкретизировал - 0,15 max. Почему не понятно! :huh: Может Сергей, что-то пояснит.

Задал этот вопрос только что. Как будет ответ, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то ссылка перестала работать! :huh: Там всё про клапан написано умник!

Ссылка почти работает, но то, что там написано - трудности перевода. На крышке написано по английски "keep clear", что означает - не приближайся, держись подальше. Можно еще понять как держи свободным. Но то, что красную крышку держать нужно открытой это не верно. Это было бы написано на самом клапане, типа "open before use"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии лодочные моторы :


 


Suzuki DF 60 - инжектор, 2012 год, наработка 60 часов, полный комплект - 180 000 руб.


Mercury 30 - двухтактный, 2007 год,  короткая нога, румпель, полный комплект, в идеальном состоянии - 75 000 руб.


Suzuki DF 15 AS - новый  - 85 000 руб.


Suzuki DF 15 AR - новый, дистанционное управление, электростартер - 100 000 руб.


Yamaha 9,9 - новый, двухтактный - 80 000 руб.


Yamaha F100AETL  - 2011 г.в.   - 250 000 руб.


 


Лодки:


StarMarine 385 - 35 000 руб.


StarMarine 290 - 20 000 руб.


Nissamaran 430 б.у - 20 000 руб.


Dulkan 325 - 36 000 руб.


 


Катер:


 


3d9f472d955a583b4692e866f12afb21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ролики подкильные в сборе ещё будут на заказ, то вообще всё замечательно сложится!

Обратите внимание на этот прицеп. МЗСА 81771G.004-05. Если там есть что нибудь интересное, могу узнать стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание владельцев продуктов фирмы Lowrance. 

Появились новые прошивки на все картплоттеры серии HDS. Для обновления, необходимо принести прибор в магазин на Баранова 2. При себе иметь чек подтверждающий покупку. Если прибор покупался не в России, прошивка прибора будет платной. По всем вопросам обращайтесь по телефону 76-14-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание владельцев продуктов фирмы Lowrance. 

Появились новые прошивки на все картплоттеры серии HDS. Для обновления, необходимо принести прибор в магазин на Баранова 2. При себе иметь чек подтверждающий покупку. Если прибор покупался не в России, прошивка прибора будет платной. По всем вопросам обращайтесь по телефону 76-14-41.

ОБНОВЛЕНИЯ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО HDS GEN 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продаже новые прицепы московской фирмы МЗСА со съёмным дышлом и задними фонарями.

 

0f83994da4cefafd34729b053d8c4ac9.jpg

 

 

 

Сегодня в живую посмотрел на такой прицеп. Это лучшее, что приходилось видеть! Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти "Лагуну", какой ориентир?

 

Сколько не искал и спрашивал, не нашел.

Остался только железный ангар, туда не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не искал и спрашивал, не нашел.

Остался только железный ангар, туда не заходил.

НапротиФ. Спрашиваеш. И будет вам щасьтье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто исправил? :blink:

Он сам так пишет :D

Леша, завтра буду в том районе- могу проводить. :mellow:

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто исправил? :blink:

Он сам так пишет :D

Леша, завтра буду в том районе- могу проводить. :mellow:

Извините, это я исправил. Очень не люблю когда издеваются над языком. Хотя поделать ничего не могу. Пусть хоть у нас в магазине будет почище, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание владельцев продуктов фирмы Lowrance. 


Появились новые прошивки на все картплоттеры серии Elite, Mark. Для обновления, необходимо принести прибор в магазин на Баранова 2. При себе иметь чек подтверждающий покупку. Если прибор покупался не в России, прошивка прибора будет платной. По всем вопросам обращайтесь по телефону 76-14-41


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...