Перейти к содержанию

Mагазин "Лагуна "на Баранова 2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сузуки 9,9 л.с. четырёхтактный, инжектор, новый, дист. управление, электростартер - 85 000 руб.

BS или AS?

9,9 продан. Есть 20-ка, но немного б.у. 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поставке на декабрь планируются несколько новых моделей лодок Гранд.

Лодка G340 EF (http://www.youtube.com/watch?v=edUYte_LRu4#t=409)

и лодка G650 (http://grandboats.com/20131101.htm)

Так-же продолжаем приём заказов на лодки Гранд по предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем остатки со склада по сниженным ценам:

1. Лодка Гранд S370L, цвет светло-серый в комплектации люкс  (стойка рулевая CL-01(http://grandboats.kiev.ua/optional-equipment/grand-options-and-accessories/cl-01/) с ветровым стеклом, нержавеющим поручнем, рулём, рулевым редуктором, тремя выключателями, габаритными огнями,ревуном; стойка пассажирская SD-01(http://grandboats.kiev.ua/optional-equipment/grand-options-and-accessories/sd-01/); топовый огонь на мачте;). Лодка 2011 года, но на воде не была. Использовалась в качестве выставочного экземпляра на различных выставках и стоянках. Транец под длинную ногу. ЦЕНА - 110 000 руб. Кордоновцам возможна небольшая рассрочка.

2. Лодка - каноэ Гранд Аргус А450Р цвет зелёный (http://grandboats.kiev.ua/inflatable-boats-grand/argus-canoes/), 2013 года, не была на воде, использовалась в качестве выставочного экземпляра. ЦЕНА - 30 000 руб.

3. Лодка StarMarine 385, выставочный экземпляр - 35 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В сезон осенних продаж мы начинаем серию специальных предложений


на отдельные группы «осенних товаров» от нашей компании.


 


В период с 19 по 26 сентября 2014 года Вы имеете возможность заказать гребные винты “RIVERTEC”(http://riverteam.ru/shop/index.php?cPath=40_63)


 


А также и спиннингодержатели ( http://riverteam.ru/shop/index.php?cPath=42_253) со скидкодкой от 5-ти до 10-ти процентов от розничной цены магазина RiverTeam. (www.RiverTeam.ru ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже новые прицепы московской фирмы МЗСА со съёмным дышлом и задними фонарями.

 

0f83994da4cefafd34729b053d8c4ac9.jpg

 

a5743a86adf84c59525de4abafef411e.jpg

 

b1c5e4707092aef7e1ccd5a5a79f00f7.jpg

 

По прежнему считаю, что это очень хорошие прицепы!

 

Оказалось, что заводские передние габаритные огни, которые заявлены как герметичные, протекают и выходят из строя. Заменить нечем, в продаже белых с таким креплением нет. Заменить внутренний элемент не представляется возможным из-за глухой запайки конструкции. 

У меня вышли оба из строя после спуска в морской воде. Пришлось кардинально менять конструкцию габаритов, а это 8 крепежных элементов, пайка, сверление, провод, гофра и новые светодиодные габариты. Ценник не гуманный. Поэтому рекомендую добиться защиты от попадания воды, если габариты еще живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Заменить нечем, в продаже белых с таким креплением нет. 

Можно посмотреть в магазине грузовых зап. частей  "Европарт", ул. Дзержинского, 246 или в магазине "Габарит", Васильково, ул. Шатурская, 2В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Или в магазине "Габарит", Васильково, ул. Шатурская, 2В.

:D Посмотрел и купил похожие.

Я в интернете порылся, нету таких. И где они их только нарыли. Есть оранжевые. Видимо МЗСА  заказал белые специально для себя. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему считаю, что это очень хорошие прицепы!

 

Оказалось, что заводские передние габаритные огни, которые заявлены как герметичные, протекают и выходят из строя. Заменить нечем, в продаже белых с таким креплением нет. Заменить внутренний элемент не представляется возможным из-за глухой запайки конструкции. 

У меня вышли оба из строя после спуска в морской воде. Пришлось кардинально менять конструкцию габаритов, а это 8 крепежных элементов, пайка, сверление, провод, гофра и новые светодиодные габариты. Ценник не гуманный. Поэтому рекомендую добиться защиты от попадания воды, если габариты еще живые.

Предлагаю написать коллективное письмо, а я отправлю как претензию на завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем предзаказ на поставку лодок Гранд. Уточнённая дата поставки 15-го декабря. Заказы на лодки принимаются до 20-го октября.  Обращаю внимание на то, что в 2015 году, у нас не будет возможности привезти лодку размером 6.5 м. В связи с этим, предлагаем разместить заказ на данный размер в этой поставке, используя максимальную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать коллективное письмо, а я отправлю как претензию на завод.

Я подпишусь. У кого-то еще перестали работать, не помню. Могу предоставить габариты с водой внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подпишусь. У кого-то еще перестали работать, не помню. Могу предоставить габариты с водой внутри.

Нужно написать, и описать грамотно. Я вряд ли смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нужны какие нибудь дополнительные, непонятные тесты ? Смотреть приятно, специалисту всё понятно. Приятного просмотра! Особенно Аргус (советую).

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=1bGLtFDLvhQ&list=UUE2C8Uwg03CKl63KqAbqaIw

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с ростом курса, нами будут пересмотрены рознечные цены на лодки и лодочные моторы, находящиеся на складе, после 07 го октября. Напоминаю о наличии на складе лодок и моторов по старым ценам:

 

Grand S370N - 85 000

Grand S420N - 95 000

Grand S470NL-210 000

Grand S370L - 110 000

 

Моторы:

 

Yamaha F8 - 60 000

Suzuki DF15 - 85 000

Suzuki DF 15 д.у. эл.стартер - 100 000

Yamaha F40FETS - 160 000

Yamaha F50AETL - 180 000

Yamaha F60CETL - 220 000

Suzuki DT 15 - 45 000.

 

Все лодки были посчитаны по курсу 33 руб. за доллар.

Моторы: 45 руб. за евро.

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный покупатель, хотелось бы узнать о рибах гранд у купивших их. Есть ли у кого какие замечания или проблемы с ними?

Если возможно, то и так указать:

Модель (серия - сильвер или гол), сколько в эксплуатации - мнение :)   (например: S470NL - 2 года - все супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В следующий вторник ожидается повышение цен на всю продукцию Garmin. 

С 17-го октября 2014 года повышаются розничные цены на всю продукцию Yamaha.

Все предоплаты в рублях внесённые до 17-го числа за лодки Дулкан и Гранд, будут посчитаны из расчёта 38 руб. за 1 доллар. и 48 руб. за 1 евро.

 

В продаже по сниженным ценам:

Garmin Monterra,,WW комплект с ДР6 +Навител+ Navionics -  26000 руб. 

Экшен камера Virb (http://www.garmin.ru/videoregister-cat/virb-elite.html) - 13000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный покупатель, хотелось бы узнать о рибах гранд у купивших их. Есть ли у кого какие замечания или проблемы с ними?

Если возможно, то и так указать:

Модель (серия - сильвер или гол), сколько в эксплуатации - мнение :)   (например: S470NL - 2 года - все супер)

Это надо тему отдельную создавать! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный покупатель, хотелось бы узнать о рибах гранд у купивших их. Есть ли у кого какие замечания или проблемы с ними?

Если возможно, то и так указать:

Модель (серия - сильвер или гол), сколько в эксплуатации - мнение :)   (например: S470NL - 2 года - все супер)

У этой лодки нет проблем, смело покупай, а через два года  сам напишешь, что - все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обладатель второй лодки серии "Silver скажу, что за эти деньги все хорошо. Слабых мест, относительно других РИБ, теоритически нет.

 

На что обратить внимание при эксплуатации: рыба пробивает баллоны (как у всех ПВХ лодок), слабоваты люки на 520 модели (либо армировать, либо не наступать), царапается киль (клеить защиту и беречь или забить - хрен с ним, на наш век хватит), горловина бака прохо проглатывает топливо, если опустить корму ниже определенного уровня (либо на заправке прицеп отстегивать и ставить дышло на землю либо канистрами пользоваться). Но это все мелочи по сравнению с удовольствием, которое доставляет владением этой лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горловина бака прохо проглатывает топливо, если опустить корму ниже определенного уровня (либо на заправке прицеп отстегивать и ставить дышло на землю либо канистрами пользоваться).

У нас этой проблемы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...