Перейти к содержанию

«Surf. Балтика 2010»


Рекомендуемые сообщения

Выезд и «матч» состоится, как и запланировано.  :D Участников хватает, зрители и болельщики приветствуются!

Вот кстати в роли зрителя и болельщика собираюсь B) ! Опыта поднабраться, да и место соревнований интересно мне-ни разу не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поясните для тех кто в танке, не совсем разобрался с видами рыбы, принимаемыех к зачету.В 1-м посте написано:

В зачет идут рыбы перечисленные ниже.

со ссылкой, ссылка отправляет на начало этой же темы.далее написано:

К зачёту будет приниматься все виды рыб, выловленных в процессе соревнований, за исключением запрещённых к вылову законодательством, установленным правилами видом ловли и соответствующая установленными же размерами.

и далее идет таблица с допустимыми размерами некоторых рыб.например, мне не понятно, сарган к зачету принимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники,

 

Кто планирует заезд в пятницу с ночёвкой и во сколько примерно?

 

На вопрос вопросом. Женя, а место - лагерь как то будет обозначен? Ориентир для тех кто с вечера заезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЕвгенийСт

Поясните для тех кто в танке, не совсем разобрался с видами рыбы, принимаемых к зачету....например, мне не понятно, сарган к зачету принимается?

Саргана и ограничений на него в наших правилах не встречал. И если таких не найдётся, то принимаем к зачёту без ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЕвгенийСт

На вопрос вопросом. Женя, а место - лагерь как то будет обозначен? Ориентир для тех кто с вечера заезжает.

Думаю, на месте соорентируемся. Я буду на месте около 18.00.А так, примерно 200 метров вправо от кафе, пляж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, на месте соорентируемся. Я буду на месте около 18.00.А так, примерно 200 метров вправо от кафе, пляж.

Женя, может чуть подальше отойдем... там поинтересней :rolleyes: Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный как слон, состоялось!!! :lol: Всех, принимавших участие благодарю от всей души!!!Отдельные благодарности спонсорам, Феликсу, Диме, Джонику и персонально Татьяне...Как переварятся вливания и хоккейные игры, постараюсь написать подробный отчёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольный как слон, состоялось!!!  :lol: Всех, принимавших участие благодарю от всей души!!!Отдельные благодарности Феликсу, Диме, Джонику и персонально Татьяне...Как переварятся вливания и хоккейный игры, постараюсь написать подробный отчёт :rolleyes:

Сижу в Астрахане, с рыбалкой пока ничего не получилось, жду фотоотчет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая организация соревнований, прекрасный коллектив отдельное спасибо ребятам на 'Трупере'.

Да не за что (но на всякий случай "спасибо" передам хозяину :) машины)! Мероприятие удалось! Я даже поймал камбалешку незачетную. Организаторам, спонсорам, участникам - респект!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё понравилось( хоть и в качестве зрителя :rolleyes: ). Молодцы!!! Дальнейших успехов в проведении подобных спорт-массовых рыболовных мероприятий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в Астрахане, с рыбалкой пока ничего не получилось, жду фотоотчет. 

Давайте отчет, хоть на фотки посмотреть :D

Дайте фотографии с соревнований

Пожалуйста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, я очень рад что занял второе место, а мой друг первое, не ожидали. :blink: Кранц фиш клуб. :) Присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с фото-альбомом решены, фотки доступны к просмотру.

 

Если что-то где-то у кого-то не работает, просьба отписаться мне посредством "личных сообщений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Итак, состоялось, и это главное. С погодой повезло, тины было мало, а вот сама рыбалка была абсолютно спортивная.Считаю, что призеры упирались как могли + конечно еще и удача сработала. Бронзовая медаль моего друга Саши Ст. (сегодня кстати у него ДР) была завоевана за полчаса до закрытия - в начале дуплет, а потом в том же месте еще одна. У меня также рыбка ну очень трудовая - клюнула на кусок песчанки, но потом эту вроде мега насадку и я и сосед по сектору пользовали - и ноль. Саша Ст. успешно наловил местной креветки - тот же ноль. Рыба явно стояла за свалом и клевать не хотела, медальки не в счет. Поэтому нужно было искать, думать, опять искать... Но это нормально, не все же хапать на все и вся.Кстати, в воскресенье были в Поваровке (друзья с субботы), так камбала клевала ночью и утром, с 14-00 - тишина.Организационно все грамотно, сектора по 20м более чем достаточно, общались-ловили без проблем. На будущие думаю можно и две палки разрешить, но еше обсудим.Огромное спасибо организаторам и спонсорам, отдельное - Жене Ст. и Феликсу.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от нас с Наташкой организаторам и участникам, приехали, познакомились душевно, поучаствовали (впервые) очень понравилось, мне с "развязаными руками" особенно:))) Был честно наказан за халатность:) (забыл батарею) Но ничего :) ребята кого снимал давайте емейлы в личку, всем вышлю Да погода была сказкааааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой отчёт для статистики. В наших первых соревнованиях "Surf, Балтика 2010" приняло участие 14 человек. К сожалению, в улове была только камбала. Ровно половине участников удалось выловить "зачётных" рыб. После поэтапной, практически равной борьбы, места распределились следующим образом:

1 место - Вист Вячеслав, он же, обладатель самой крупной пойманной рыбы - камбала, весом 390 грамм.

2 место - Лебедев Сергей

3 место - Степучев Александр

4 место - Рюмин Александр

5 место - Акманов Игорь

 

Изображение

 

Ещё раз напоминаю, полный фотоотчёт с соревнований здесь! Свои комментарии можно оставлять там же. Ждём оставшиеся фото от Дмитрия (Moilogin).

 

По традиции, победители и призёры были награждены кубками, медалями и памятными призами от наших спонсоров!

 

От себя лично, и от лица участников соревнований, выражаем искреннюю благодарность:

- ООО "Интер-Фиш" и лично Антону Иванову за предоставленные призы

- лично Роману Мизину за изготовленные дипломы и медали

 

Ну и конечно же, персональное спасибо каждому участнику и члену группы поддержки нашего мероприятия.

Евгению Ст, как человеку воплотившему наконец-то в жизнь, давнюю мечту кордоновцев о подобного рода соревнованиях.

 

Женя (Dzhonik), ещё раз огромное тебе спасибо за безграничную помощь личностного характера :D !

 

Рад новым знакомствам, и приятно отметить, что новое поколение выбирает активное участие в жизни форума. Всем ещё раз большое спасибо, и до встречи на след. соревнованиях!

Поздравляю всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё понравилось( хоть и в качестве зрителя :rolleyes: ). Молодцы!!! Дальнейших успехов в проведении подобных спорт-массовых рыболовных мероприятий!!!

 

Изображение

 

В синей куртке, на заднем плане, не Вы случаем?

 

Спасибо организаторам, я очень рад что занял второе место, а мой друг первое, не ожидали. :blink: Кранц фиш клуб. :) Присоединяйтесь

Серёга, с таким подходом Вы должны были в полном составе присутствовать! А то один фотик покупает, другой катушку ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...