Перейти к содержанию

«Surf. Балтика 2010»


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ваш клуб не желает пополнить свой состав новыми участниками?;)

Хорошим людям всегда рады!!! Андрей, скинь телефон в личн.сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синей куртке, на заднем плане, не Вы случаем?

Чисто случайно, это я :D. Не смог дождаться к сожалению окончания соревнований, но на пару часиков вырвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, можно было и познакомиться. Просто вспомнил, как ползал по пляжу и мешал созерцать мероприятие человеку в синей куртке :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, можно было и познакомиться. Просто вспомнил, как ползал по пляжу и мешал созерцать мероприятие человеку в синей куртке  :D !

А, я вспомнил! Человек с фотоаппаратом. Честно говоря, я думал, это я мешал "ползать по пляжу" :D. Со многими не получилось пообщаться, не хотел мешать. А Диме(Afon) немного помешал, с Женей(Евгений Ст) познакомился тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка запоздалое видео с финала мероприятия.Долго боролся с ютьюбом, который не пускал, гад, музыку :angry:

Денис, а где награждение тайотой? :D Видео просто класс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка запоздалое видео с финала мероприятия.Долго боролся с ютьюбом, который не пускал, гад, музыку :angry:

Денис, респект! Хорошо получилось. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Денис, за видео!

 

Краткий фотоотчёт с комментариями о первых соревнованиях в области по прибрежному лову рыбы «Surf. Балтика 2010».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к устроителям соревнований, в частности к Евгению (как я понимаю в проведении и подготовке есть его немалая заслуга). Нет ли в планах клуба устроить осенние соревнования по SURFу? В этот раз не все смогли, хотелось бы наверстать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к устроителям соревнований, в частности к Евгению (как я понимаю в проведении и подготовке есть его немалая заслуга). Нет ли в планах клуба устроить осенние соревнования по SURFу? В этот раз не все смогли, хотелось бы наверстать упущенное.

А вдруг осенью не получиться, тогда на зиму перенесём :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг осенью не получиться, тогда на зиму перенесём :lol:

:lol: Я серьезно. Говорю не только за себя (как минимум 4 товарища были не в курсе). Тем более судя по отзывам блин комом не вышел и по словам организаторов SURFы войдут скорее всего в список "дисциплин". Не сомневаюсь в том, что добрая часть зрителей и болельщиков присутствовавших в этот раз, на следующих соревнованиях окажутся уже в роли участников. Почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не сомневаюсь в том, что добрая часть зрителей и болельщиков присутствовавших в этот раз, на следующих соревнованиях окажутся уже в роли участников. Почему бы и нет.

Согласен. Я был зрителем, теперь огромное желание поучаствовать. Осенью бы.... ;)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я серьезно. Говорю не только за себя (как минимум 4 товарища были не в курсе).

Объявление висело несколько месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление висело несколько месяцев.

Я это к тому, что не все знают про сайт, но тем не менее не отказались бы поучавствовать. И вообще, мой вопрос о другом... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что не все знают про сайт, но тем не менее не отказались бы поучавствовать. И вообще, мой вопрос о другом... <_<

Соревнования проводятся РК «Старый Кордон» и в первую очередь в участниках должны быть люди, зарегистрированные на форуме. Но и друзьям-товарищам в регистрации на соревнования никто не отказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 по 20 июня в польском городке Ястребиная гора пройдёт Чемпионат Польши по сюрфкастингу. К сожалению в этот раз турнир носит статус "внутреннего", но на будущий год организаторы обещали "открыть" доступ и иностранным любителям.

Если успею открыть визу, то постараюсь наведаться уже в этом году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели поучаствовать в соревнованиях, но вышло так, что в этот же день проводяться и областные соревнования по поплавочной удочке, обществом охотников и рыболовов, в которых мы участвуем уже пятый год. Жаль, будем ждать новых соревнований.

 

Володя я смотрю ты там отличился, поздравляю и Серёге передай мои поздравления

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...