Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Феликс, добрый день!

 

Подскажите мне пожалуйста, нужна плеть для фидера - 0,14 или 0,15 длина - метров 150, нужно соориентироваться в цене, да и совет бы не помешал! :rolleyes:

 

Airman, надеюсь ответил на интересующие вопросы :) .

 

Феликс приветствую!

Есть что то в этом роде?Изображение

racing_hat.jpg

 

Сергей, нет и не предвидится! Где же ты был когда я формировал общий заказ на G.Loomis в соотв. теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствую всех!Airman, надеюсь ответил на интересующие вопросы :) .Сергей, нет и не предвидится! Где же ты был когда я формировал общий заказ на G.Loomis в соотв. теме?

Феликс! Однозначно ответил!!! Всем рекомендую данный магазин. Что понравилось - не пытаются втюхать, а грамотно объясняют все плюсы и минусы. Спасибо огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый день!Интересует чехол для удилищ, что у Вас есть и что посоветуете (цена, качество)? Только не тубус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый день!Интересует чехол для удилищ, что у Вас есть и что посоветуете (цена, качество)? Только не тубус...

Добрый!Ответить на этот вопрос, посложнее будет, чем посоветовать фидер. Я не знаю, что вам нужно, а перебирать всё наличие слишком муторно. Существуют такие понятия как длина, цвет, кол-во отсеков, мягкий/полужёсткий, ручка/плечевой ремень и те же цена и качество.Проще ещё разок заехать и посмотреть на месте, и послушать комментарии Андрея :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!Ответить на этот вопрос, посложнее будет, чем посоветовать фидер. Я не знаю, что вам нужно, а перебирать всё наличие слишком муторно. Существуют такие понятия как длина, цвет, кол-во отсеков, мягкий/полужёсткий, ручка/плечевой ремень и те же цена и качество.Проще ещё разок заехать и посмотреть на месте, и послушать комментарии Андрея :) .

Добрый вечер Феликс! Прикупил у вас уже, Конгеровский, доволен вполне! Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуй! А можно заказать спиннинг CD rods Blue Rapid, 252 см, 6-24 гр, fast. (CD rods Blue Rapid 8'3" М)? :rolleyes: Какой будет ценник? Хочется попробовать в сравнении с Лумисом! Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс здравствуй! А можно заказать спиннинг CD rods Blue Rapid, 252 см, 6-24 гр, fast. (CD rods Blue Rapid 8'3" М)? :rolleyes: Какой будет ценник? Хочется попробовать в сравнении с Лумисом! Заранее благодарен.

Вечер добрый! Можно, но не желательно. Сейчас это в прошлом и несколько проблематично. Проще через интернет-магазин или прямиком в "Мечту Рыбака" :) ! А с чем сравнить то его хочется? Имел такое в 2003-2004 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, есть, но в наличии только 10 гр..

Плохо,что нет больше весов,но нечего дойдут на щучку.Буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привоз :blink: !

 

Финское термобельё Ahma. Носки, шапки, перчатки и нательное бельё. Мужское и женское.

 

Рыболовная одежда Shimano.

 

Ледобуры Rapala.

 

Балансиры Rapala.

 

И много всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей!Изменений в графике работы не предвидится. Всё как обычно. Суббота (06) до 16-00, воскресенье (07) - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Феликс, добрый день!Хочу прикупить второй фидер, на сумму до 3 тыс., длина - до 4-х метров, углепластик, что можешь предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!Переход на новый, качественный уровень :) ?До 3-х тысяч к сожалению ничего нет. Могу предложить ALIVIO BX FEEDER HEAVY 13" (110 гр.)- 3 500 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!Переход на новый, качественный уровень :) ?До 3-х тысяч к сожалению ничего нет. Могу предложить ALIVIO BX FEEDER HEAVY 13" (110 гр.)- 3 500 руб..

Шимано - это вещь... Буду думать - спасибо за консультацию!По поводу перехода на новый уровень - так точно, следуем за рыболовной модой...! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!Переход на новый, качественный уровень :) ?До 3-х тысяч к сожалению ничего нет. Могу предложить ALIVIO BX FEEDER HEAVY 13" (110 гр.)- 3 500 руб..

Вообще, хочу еще один купить - стекляшку для моря, т.к. перекидывать не так часто нужно будет, как при ловле на канале... Жена обещалась подарить к новому году, вот и выбираю себе что нить по приличней...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В РП Привоз :blink: !

 

Финское термобельё Ahma. Носки, шапки, перчатки и нательное бельё. Мужское и женское.

 

Инструмент, аксессуары и ножи Rapala.

 

Финские зимние ящики, удочки и черпаки Teho.

 

Шведские ледобуры Mora.

 

Зимние блёсна Rapala.

 

Ящики коробки Plano.

 

Плавающие костюмы и комбинезоны Sea Fox (акция продолжается!)

 

И много всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отремонтируют, но очень неудачное место поломки. К тому же проблема с наличием таких тюльпанов возникнет по-любому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...