Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Феликс, приветствую! Вроде по каталогу маркировка CATAXSFTEM4000 (MORMORA 4,00)… Надо аж две штуки! ;)

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А на НЕРО 130 полукруглые ножи не появились?

НЕт!

Феликс, приветствую! Вроде по каталогу маркировка CATAXSFTEM4000 (MORMORA 4,00)… Надо аж две штуки! ;)

Лёня, да я понял о чём речь. Пока в наличии только одно. На остатках его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, приветствую! Вроде по каталогу маркировка CATAXSFTEM4000 (MORMORA 4,00)… Надо аж две штуки! ;)

Лёня! Ну ты зашифровался! :blink: Для примера можно было так озвучить: "Требуется очень легкое и чувствительное сёрфовое удилище - идеальный инструмент для охоты на Mormora (морской лещ), когда морские условия тихие и спокойные. Изготовленное, следуя принципам производства других моделей Catana, на которое Вы можете полностью положиться." :P:P:P Ну удачи тебе! Я кстати сейчас палочку спиннинговую в Москву заказываю, если что интересует, в том числе CATAXSFTEM4000 (MORMORA 4,00), звони! :rolleyes:

Вот так всегда… Всё, разбираю чемоданы, отпуск накрылся «медным тазом»! :D

Леонид не падай духом! Я же знаю, что у тебя есть другие сёрфовые палки. И отменять отпуск из-за этого полная ерунда! Если следовать твоей логике, то можно не участвовать в соревнованиях, потому, что у меня нет G.Loomisa; не участвовать в покатушках, потому, что у меня нет джипа, не играть в боулинг по причине отсутствия собственного шара!!! :rolleyes: Леонид будь оптимистичнее!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня! Ну ты зашифровался! :blink: ...Ну удачи тебе!...

Леонид не падай духом! ...... Леонид будь оптимистичнее!!! :D

Ну ты выдал!... :blink:Пустил слезу!!! Володя, огромное спасибо тебе за тёплые слова!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня, Феликс.Предложите спиннинг/спиннинги и по возможности укажите бюджет приобретения.Я вот в этой теме http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1414&st=1460 описал свои пожелания. (пост 1464)Умные люди говорят, что под мои требования подобрать максимально универсальный спиннинг не возможно. Хорошо, я с этим согласен и понимаю.Есть ли вариант подобрать комплект из 2-ух спиннингов, которые бы максимально удовлетворяли мои требования?Ну и вопрос катушек тоже открыт.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, могу немного конкретизировать свой вопрос.Подскажите стоимость вот этого чуда: G.Loomis STR1162 ну и катушку к нему.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Феликс не смотря на погоду на рыбалку рванул. А по поводу спиннингов - Вам лучше непосредственно в магазине просто посмотреть "в живую" может какой-нибудь другой больше понравится. По наличию - 1162 будет, если не ошибаюсь, только во вторник, те что были уже все проданы. Впрочем, Феликс сам напишет по-точнее когда вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Феликс! Задавал всем вот этот вопрос, но вразумительного ответа ни от кого так и не получил, надеюсь хоть Вы ответите...Хочу купить вот такие воблерки Cultiva Rip,n Minnow 65, но по крайне мере в 2х магазинах о них даже никогда не слышали... Подскажите, есть ли они в наличии, и вообще, у нас кто нибудь на них ловил? Как работают, кого ловят, может вообще не стоит заморачиваться? Сам планирую их использовать для ловли жереха... Ну и щучка говорят, их тоже кушает... А еще вот такие воблерки хочу приобрести ZipBaits Rigge 56S цвет 840. И если можно, то про ценовой диапазон тоже хотелось бы узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, и у меня вопрос. В вашем магазине реально рассчитываться картами Visa? Терминал у вас есть, или только старый добрый нал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, и у меня вопрос. В вашем магазине реально рассчитываться картами Visa? Терминал у вас есть, или только старый добрый нал?

Терминала нет, но карточкой расчитаться можно. При условии, что на ней есть достаточно денег и на реверсе написан пин код. :) В остальных случая - нал. И чем он больше, тем добрее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Феликс на рыбалке ( попытка номер два:lol: но на этот раз , по сведениям более успешная) Дядюшка Нед - у нас воблеров Owner и ZipBaits пока нет.

Феликс, привет.Новости по NRX есть?

Феликс когда вернется - ответит

Феликс, и у меня вопрос. В вашем магазине реально рассчитываться картами Visa? Терминал у вас есть, или только старый добрый нал?

Сейчас только за наличные. (по WI-FI терминалы не работают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Феликс на рыбалке ( попытка номер два:lol: но на этот раз , по сведениям более успешная) Дядюшка Нед - у нас воблеров Owner и ZipBaits пока нет. Феликс когда вернется - ответит Сейчас только за наличные. (по WI-FI терминалы не работают)

А говорит кто?... холодильник :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминала нет, но карточкой расчитаться можно. При условии, что на ней есть достаточно денег и на реверсе написан пин код. :) В остальных случая - нал. И чем он больше, тем добрее. ;)

Ну не могу я вам не ответить... :D Вы, как всегда начинаете из долека... Сразу бы ключи от квартиры просили. :)Спасибо, я понял.. Нал, так нал.. Просто придется к "железному брату" ехать и денег просить.. :D А это геморно как то.. ну ничего не поделать.Так что, желаю вашему магазину скорейшего апгрейда! Ну и процветания конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, желаю вашему магазину скорейшего апгрейда! Ну и процветания конечно. :)

Не-не-не! Магазин не наш, он ребят из Подворья. :D Я там тоже клиент только. Просто у меня там только друг работает... иногда, за него и "колочусь". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята из Подворья",Есть ли в наличии кукан под судака в кол-ве 2шт.?Если да, то сколько денег приготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, куканы есть, 2 -х видов. Но, на кануне нереста, вместо привычных 10 застёжек, мы преднамеренно оставляем на них только три. Поэтому, под твой улов, зарезервировал соотв. 10 куканов :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...