Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно и мне шакаликов разных цветов пару тройку упаковочек :)

Игорь, это пока только образцы, заказала, сначала должны "Keitech" (обзор отзывов по ним выложу завтра) остальное чуть позже.

А как там дела с Хорватскими яйцами или я пролетел, пока инет не работал?

Ориентировочно приход по ним 6-7 апреля, так что уже скоро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор мягких приманок Keitch

В своё время за интервью к Kei Hayashi выстраивались очереди корреспондентов и заядлых рыбаков, желающих услышать секреты успеха легендарного спортсмена-рыболова из Японии. Тайна же была прозрачна, как воды океана. Kei Hayashi, известный новатор и прогрессивный ихтиолог, уделял особое внимание психологии поведения хищных рыб. Результатом его наблюдений явилась компания Keitech и всемирно известные одноименные рыболовные приманки.

Твистеры, виброхвосты, черви, слаги и другие приманки Keitech изготавливаются по запатентованной технологии из специальных «съедобных» материалов, содержащих аттрактанты, вкусовые добавки и соль.

 

Возможные цветовые варианты:

 

Изображение

Пример 1 - оснастка с неогруженным офсетным крючком

 

Изображение

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=tI7EgUz0I8U&feature=player_embedded#!

 

Пример 2 - оснастка с джиг головкой

 

Изображение

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=KCHee0w6qXI&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обзор мягких приманок Keitc

Уже в продаже. Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго были. Всё сразу смели, как горячие пирожки. Ждём новых поставок.

Продолжение. Бедный...бедный судак_2. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

А что, в вашем магазине только девушка продает не знакомым мужчинам? (Был вчера,хотел катушку купить для спиннинга, 30 минут стоял у витрины, крутил вертел, продавец (типа мужчина), видно очень клубный, ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, КАКОЙ ОН КРУТОЙ РЫБАК, болтает и болтает и болтает ... , ушел купил в магазине через дорогу на пролетарской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... , ушел купил в магазине через дорогу на пролетарской).

Поделитесь с нами, какую радость Вам предложил не очень клубный, не "ОЧЕНЬ ЗАНЯТой", "не очень КРУТОЙ РЫБАК", который не болтает... ;)Очень мне любопытно... :) Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в вашем магазине только девушка продает не знакомым мужчинам? (Был вчера,хотел катушку купить для спиннинга, 30 минут стоял у витрины, крутил вертел, продавец (типа мужчина), видно очень клубный, ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, КАКОЙ ОН КРУТОЙ РЫБАК, болтает и болтает и болтает ... , ушел купил в магазине через дорогу на пролетарской).

Александр как бы бизнес не рухнул у людей без вашей покупки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, надо быть попроще...Так как там люди простые...Ну говорит по телефону, ну скажите-мне нужна катушка...Чего в девочек то играть? Или больше по душе "нелепое облизывание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или больше по душе "нелепое облизывание"?

Терпеть не могу продавцов-липучек-помогальщиков. Аж тошнит. <_< Недавно чуть не лишилась покупки-мечты-подарка... Спасло чудо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу продавцов-липучек-помогальщиков. Аж тошнит. <_< Недавно чуть не лишилась покупки-мечты-подарка... Спасло чудо! :D

Честно, иногда я посмотрю, что со мной не здороваются и заняты "своим делом". Однако рыболовные магазины в этот пречень не входят, ибо иду туда, где находится по определению мне приятно, знаю зачем и прыжки на задних лапках мне не нужны. А входя куда либо сам привык говорить "здравствуйте". Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а колено на CATANA СX 240M не завалялось ни где? Сломал кончик, теперь палка пылится. :(

День добрый, к сожалению не завалялась :( , если обломанная часть у вас сохранилась, можно принести к нам в магазин и оставить на ремонт. К сожалению это все, что можем предложить для решения данной проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...