Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

День добрый. На эти выходные пригласили скататься на треску. Судно арендованное, старт из Пионерского.Пользоваться чужими снастями не люблю. Подскажите, какую палку, мульт и оснастку (пилкеры и т.д.) стоит взять здесь на треску? Глубина ловли, по словам товарищей, от 30 до 50.Закупаться буду у Вас в РП. Интересует бюджет покупки более-менее нормального набора для ловли трески на указанных глубинах.С уважением, Владислав.

Добрый день, выбор очень большой, сложно что-то конкретное советовать не зная, например, хотя бы предполагаемого бюджета ( как пример - разброс цен на удилища у нас от 650-00 руб до 6000-00, катушек - от 1600-00 до 7000-00 ) лучше всего, конечно уже на месте выбирать. :)

Вчера оставался 1.

Сергей, сегодня я 4 насчитала :blink: плодятся :wacko: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И мне на 44-й, плиз!

Оля, привет. В общем, мне они (правильные "кошки") нужны.

Я про них забыла :unsure: , теперь поставлю на контроль, простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Сбирулино плавающий - 15гр. есть? Бывает?

Вчера оставался 1.

Сергей, сегодня я 4 насчитала :blink: плодятся :wacko: ?

Оль, отложи мене 2шт. на понедельник. Очень прошу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отложи мене 2шт. на понедельник. Очень прошу :rolleyes:

 

Оля, а мне 2 оставшиеся, максимум до понедельника (сегодня с Андреем и Владом заболтался и забыл спросить)Изображение. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отложи мене 2шт. на понедельник. Очень прошу :rolleyes:

 

Оля, а мне 2 оставшиеся, максимум до понедельника (сегодня с Андреем и Владом заболтался и забыл спросить)Изображение.

 

Спрятала под прилавок! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сегодня я 4 насчитала :blink: плодятся :wacko: ?

В коробке, плавающие, голубенькие, 15 гр. было 2 шт., одну я забрал. Может и ошибся. Изменено пользователем SAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай в магазин, на месте ребята из РП и подскажут. А вообще, можно на треску для одного-двух выездов использовать спиннинговую снасть с тестом 40-50 г, поставив пилкеры или джиг головку весом 50-80 г + подвески выше.

Пятидесятиграммовый джиг, при 50 метрах, будет падать минут 7, и это на якоре, при сносе - дна он так и не увидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с опозданием но как говорится : лучше поздно чем никогда .Хочу выразить благодарность Ольге, Андрею, Феликсу за хорошие снасти, обслуживание, за понимание, желаю всего самого лучшего, ну и побольше клиентов.С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятидесятиграммовый джиг, при 50 метрах, будет падать минут 7, и это на якоре, при сносе - дна он так и не увидит.

Антон, имелось в виду, что арендованный пароходик никогда не пойдет до 50 м, и ловля будет происходить максимум на 30 (из практики наблюдения за ними), о чем Владу и написал в ЛС. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, что из селекона KEITECH есть в продаже?Спасибо.

Сейчас остались :Live Impact 4", Shad Impact 5"Еще есть немногоMegabass E-ba 5" и Jackall Ammonite Shad 3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Стоит сейчас Exage 2500, но RB. Думаю, не тяжеловата ли. Хотя и результат устраивает и удобство двойной ручки, но начинают появляется мысли об обнове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работает исправно, то зачем менять, я так думаю что от добра добра не ищут.

Если ищите легкости - то это другой разговор, бюджет немаловажен.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую.

Хочу предложить одну "авантюру" называется "тест драйв" разумеется платный в отличие от автосалонов.

Просто при выборе в магазине все не понять, а так 10 % от суммы стоимости за тест (причем ручку можно обернуть в пленку) если понравился то сумма учитывается при покупке, ну и естественно все остальное продумать ( не давать кому попало, залог...)

С уважением Евгений (не судите строго).

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, речь о катушках?

 

Нет. О спиннингах.

Считаю, что это главное в снасти, с катушкой проще, чем дороже тем лучше.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, это и так уже давно есть. Велосипед придуман. Приходишь в магазин и тестишь. Благо водоём в 50 метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...