Перейти к содержанию

"Рыбацкое подворье" на Сергеева, 2


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь, это и так уже давно есть. Велосипед придуман. Приходишь в магазин и тестишь. Благо водоём в 50 метрах.

 

Немного не то получится. Чуйку как проверить? Хотя, в принципе, Вы правы, стоит только удалить из теста поклевку и вываживание. Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите есть ли у Вас в наличии удилища на камбалу с беспроблемным забросом на 90-100 м?, что можете посоветовать. Интересует 3,4 полных комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть ли у Вас в наличии удилища на камбалу с беспроблемным забросом на 90-100 м?, что можете посоветовать. Интересует 3,4 полных комплекта.

 

Такие характеристики не указаны ни на одном удилище :lol: , затрудняюсь что-либо посоветовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Альберт, хорошие кошки остались только размер 39-42.

 

Оля, ситуация поменялась? Надо зацепы на 10-й американский размер (43-й в Европе, в РФ, наверно, 42-й?) Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и прошёл первый тест моего нового костюма, приобретённого в "РП" неделю назад. SUNDRIDGE IGLOO MK7 оправдал мои ожидания, в -15+ветер костюм не продуло и мороз не пробил, за три часа рыбалки не почувствовал никакого дискомфорта, одни плюсы. Спасибо "РП" за грамотную консультацию, собственно за сам костюм и конечно за скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вчера зашел в Подворье чтобы посмотреть себе судаковый дрын немного помягче чем мой. Конечно же SHIMANO KLARUS. Оказалось что сейчас там действует очень хорошая скидка на спининги. Поэтому вопрос брать или не брать тут же был решен в пользу "брать".  Только вот пришлось еще поломать репу какой именно взять тест и длину. Хорошо что пока еще есть изчего выбрать. Говорят их больше не будет. А жаль. Так что кому нужна классная и недорогая судаковая палка - не тяните.

Ребятам из подворья большое спасибо!

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне ребята на дембель подарили спиннинг SHIMANO, длина 2.7, тест 10-30 гр брали  на Сергеева.

 

Развернул, завернул.

 

Пока лед будет таять полюбуюсь. В руке GL не держал, но понравилась (пока в руке, а как будет на дне ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у Shimano нравиться Compre.Можно ли его привезти и сколько стоит?

 

Рома, еще бы модель узнать какая тебе нравится, а то у нас в наличии 12 вариантов Compre, абсолютно разных и по характеристикам и по строю и по длине :) . И скидка на них хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...