Перейти к содержанию

Разули машину. Сволочи.


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

Разули машину. Сволочи.

Сегодня ночью сняли с машины диски с резиной. Теперь я без колёс. Вообще. Обьявляется розыск. Поскольку не на каждую машину эти диски налезут прошу обратить внимание, может где заметите... Диски эти налезают на SUZUKI самурай и витару, НИВУ, и вроде на уаз... Буду благодарен за любую информацию.

Диски фирма К&К, модель "ПРИВАЛ". Резина "NEXEN" ROADIAN MT 31го размеру(265/75/15)

Фотки колес.

P.S.

Может кто даст диски поносить? Телефон для связи +7 911 851 50 69 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, когда уже поймают кого-нить с поличным и устроят показательную экзекуцию. Именно безнаказаннось стимулирует подобные вещи. :angry: Topor, сочувствую, дал бы "погонять" диски, но сам езжу на легковухе, не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретки не стояли (знаю, что сам виноват)Спасибо всем кто откликнулся, помог и просто за сочувствие. Теперь ищу комплект грязевой 31*10,5*15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разули машину. Сволочи. Сегодня ночью сняли с машины диски с резиной. Теперь я без колёс. Вообще.

Как я тебя понимаю....... у меня сегодня номер с рамкой с.....ли. Плохое начало дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку не на каждую машину эти диски налезут прошу обратить внимание, может где заметите...

Сочувствую.В сборе такой комплект мало куда подходит, скорее всего из-за резины снимали, это и паджеро2, и галлоперы, и УАЗы, опять же. Сами диски на УАЗ не влезут, центральная дырка маловата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разули машину. Сволочи.

Сочувствую.И в продолжении темы. В районе перекрестка ул. Горького и ул. Зеленая, у опорника, на протяжении последнего месяца какой-то урод снимает с одной машины все что можно снять (молдинги, зеркала, поворотники и т.д.). И самое поразительное только с одной, соседи не жаловались. Таксисты рядом стоят всю ночь - ничего не видим, не слышим и т.д. Изловим - повеселимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоварили под окнами дома... Спасибо друзьям, подогнали диски.Осталось резину найти... Вкрячил вчера уазовские диски с резиной КАМА камерной(УЖОС). Не хотели лезть, пришлось до часу ночи колдовать над машиной. теперь мне и уазовские диски тоже налазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отоварили под окнами дома... Спасибо друзьям, подогнали диски.Осталось резину найти... Вкрячил вчера уазовские диски с резиной КАМА камерной(УЖОС). Не хотели лезть, пришлось до часу ночи колдовать над машиной. теперь мне и уазовские диски тоже налазят.

Ты бы хоть фото того что получилось выложил бы! Посмотреть как подошло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть фото того что получилось выложил бы! Посмотреть как подошло :D

Завтра фоткану...

Часто вижу эту Нивку на Московском. Неужели прямо там? Вроде место открытое. Борзеют ребятки.

Это не моя машина. Хотя если смотреть мельком похожа. Хозяина знаю. У меня трех цветная расцветка, а у него два оттенка зелёного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не разули, но почти...Приехал в гараж, открываю ригельный замок, начинаю входить и понимаю, что что-то не так. Ага, у стены по центру резина зимняя с дисками лежала ещё в воскресенье вечером... А теперча нету. Бриджстоун DM-Z3 215/80 16". После осмотра эксперта и оперов(через два часа приехали после вызова) обнаружилась также пропажа двух любимейших спиннингов, трёх удочек, а самое удивительное, уползло чучело камчатского краба, видать обратно в Баренцево море. Стены, крыша, ворота, замок - всё целое. Скорее всего смогли подобрать к ригелю ключ. Вот теперь сам буду и другим советую закрывать гаражи на все замки, даже если там машины нет.Игорь, а ты доблесным работникам МВД тогда не обращался за подмогой, чем дело закончилось то? По шиномонтажкам на искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обращался, был грешок. Это дело пока ни на кого не повесили... Искать по шинромонтажкам глупо, резина спизжена под заказ, (мудовая всё-таки) думаю куда в область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...