Перейти к содержанию

Мотель, карповые озёра


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Полностью с вами согласен. Я места себе не находил ожидая 1 мая,а тут такая бяка.Говорят ктото видел как они 30 апреля мешками корм туда высыпали. Если так то кроме как лохотрон это ни чем назвать нельзя! Хочу 8 или 9 мая еще сгонять. если поеду, отпишусь.

Если они рыбу закормили перед открытием сезона, то к девятому наверно "питательные клизмы" каждой рыбке поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С 5 утра до 9 всего четыре поклевки,два схода и двух поймал 300 -500 гр.Много мелкого карпика,большому не дает просто клевать.На карасевом озере замор,подохла вся щука экземпляры плавали довольно внушительные.Такая рыбалка должна стоить не больше 100 рублей,но никак не 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто-нибудь ловил на карпятниках возле мотеля Балтика в этом году? Инетересно открылся уже сезон у них или нет...

Я подъезжал, охранник сказал, что в этом году рыбалки не будет, им запретили коммерческую деятельность. Это что касается правых озер, насчет левой стороны - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъезжал, охранник сказал, что в этом году рыбалки не будет, им запретили коммерческую деятельность. Это что касается правых озер, насчет левой стороны - не знаю.

Жаль, очень удобно было вечерком съездить порыбачить...в прошлом году всё время справа ловил, а на частных озёрах (слева) ни разу не пробовал, не знаете в чём отличия между ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подъезжал, охранник сказал, что в этом году рыбалки не будет, им запретили коммерческую деятельность. Это что касается правых озер, насчет левой стороны - не знаю.

Рыбалка там открылась с 17 июня,мы были уже 2 раза.Карп клюет,но размеры не большие 500гр-1000кг,редко чуть крупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пытался поймать достойного карпа,но все старания ограничились сломанным крючком,одним хорошим сходом и двумя малышами 500 и 800 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в субботу попробовал половить.... поклёвки практически без перерыва, но размер не больше ладони, один "гигант" грам на 500 а на большее даже намёков не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня клевало как на черных камнях,правда не очень крупный 300 700 гр,в итоге 37 штук и под самый конец рыбалки поймал толстолобика на 2кг200гр удовольствие получил на все 100%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimak200 Аналогично! только вместо толстолобика карпа взял на 2 кг, так как леска - моно 0,21 фрикцион визжал аж от удовольствия, сейчас в сметанке его готовлю :rolleyes:

Изменено пользователем kiko39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова на карпятнике.Клев закончился,за две недели на новом озере выловили все.Ловили на большом озере,клевало плохо.В итоге 2 карпа на 1кг и 1кг500гр и с пару десятков мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сколько ходил, столько ловил. Два по 2.500, и штук пять по кило. Не надо гнаться за карпом, лови карася, а карп сам клюнет! На карасёвом озере. Пару раз снасти обрывало, но я на бегемотов не ставлю,по этому частые минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ходил, столько ловил. Два по 2.500, и штук пять по кило. Не надо гнаться за карпом, лови карася, а карп сам клюнет! На карасёвом озере. Пару раз снасти обрывало, но я на бегемотов не ставлю,по этому частые минусы!

Таких карасей можно ловить и бесплатно,а вот за поимку хорошего карпа можно и заплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сегодня с 5 до 10 утра пытались поймать карпов,_но увы,_за все время поплавки даже не пошевелились._Людей было много,_а рыба не клевала,_деньги не платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей было много,деньги не платили.

Интересно почему деньги не платили. И почему людей (я так понял не рыбаков) было много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему деньги не платили. И почему людей (я так понял не рыбаков) было много?

Потому что у студентов КГТУ были соревнования, дальше объяснять наверное не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как дела в этом году у мотеля, кто-нибудь владеет информацией, хочется сездить на недельке но что-то тишина полная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вчера с тестем был на открытии сезона у Мотеля. Клевала в основном мелочь 200-300г,но один парнишка поймал хорошего карпа

e8311106fa3a.jpg

Изменено пользователем Dashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня собираюсь туда на вечерок. Если у кого есть какая-то информация, напишите пожалуйста. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром там рыбачил. Поймал 5 шт. Мелочь! 2 по кило, а остальные гр. по300. Мелочи там очемь много запустили. Поклевок пустых очень много. Кусман большой, мелочь его утягивает, подсечка и мимо. Вообщем рыбалкой не доволен. Не то это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с тестем был на открытии сезона у Мотеля. Клевала в основном мелочь 200-300г,но один парнишка поймал хорошего карпа

 

tn_gallery_7655_901_720887.jpge8311106fa3a.jpg

А карп худющий, первый раз такого вижу, такое чувство, что больной какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...