Перейти к содержанию

Куплю Тойота-Ленд-Крузер


Рекомендуемые сообщения

А утопленник где?

Ну утопленником его совсем то не назовешь,тонул только зад!!! ;) Я еще в его задницу 40т.р.ввалил :blink: Продан,ушел на ура!!! :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу пригнать из Германии какои захочеш.

Из Германии такие машины уже давно никто не возит!Растаможка 15000 евреев.Есть смысл в Москве поковыряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Германии такие машины уже давно никто не возит!Растаможка 15000 евреев.Есть смысл в Москве поковыряться.

+ Экологическому классу должен соответствовать. 2002 год точно хрен привезешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пригнать из Германии какои захочеш.

Пригнать и купить,я и сам могу,шенген на год у меня есть,вот кто бы еще денег на расстаможку добавил :D ,а она 9200евреев за Праду 2006г :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнать и купить,я и сам могу,шенген на год у меня есть,вот кто бы еще денег на расстаможку добавил :D ,а она 9200евреев за Праду 2006г :blink:

Только пригнали Audi Q7 2007г. с растаможкой встала в 33000 евро, пробег 115000 км. А вы рассказываете про какую-то Праду 2006 г.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Германии такие машины уже давно никто не возит!Растаможка 15000 евреев.Есть смысл в Москве поковыряться.

Санек! Ты прав, лучше пригнать из Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пригнали Audi Q7 2007г. с растаможкой встала в 33000 евро, пробег 115000 км. А вы рассказываете про какую-то Праду 2006 г.!

Мне твоя Q7 2007,И ЗА 20000ЕВРО обсалютно не нужна,и сколько она вам встала,меня мало интересует!!!Не разу не встречал Q7 на охоте,и чтоб кто то,тащил на ней катер.По городу пижонить,согласен.не какую-то,а ТАЙОТУ,замечательный джип,у меня их было 3,доволен на все 100,прошел огни и воды,на полном серьезе!!!!!У тебя,то элинг запредельных денег стоит,то Q7 2007 на шару,которая на стоянке,на 20.000евро дороже :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в Москве поковыряться.

Саня согласен!!!Но у нас тоже,бывает выскакивают сказочные машины.Знакомый недавно отхватил Праду 2003г АКПП,КЛИМА,ПНЕВМОПОДВЕСКА,3.0 ДИЗЕЛЬ,СЕРЕБРО,ЗА 800.000,а чел по началу просил миллион.Бум ждать и искать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня согласен!!!Но у нас тоже,бывает выскакивают сказочные машины.Знакомый недавно отхватил Праду 2003г АКПП,КЛИМА,ПНЕВМОПОДВЕСКА,3.0 ДИЗЕЛЬ,СЕРЕБРО,ЗА 800.000,а чел по началу просил миллион.Бум ждать и искать!!!

Влад не спорю!Кто ищет тот всегда найдет,ты на правильном пути.Желаю удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек! Ты прав, лучше пригнать из Москвы.

Привет Андрюха!Узнал тебя благодаря фотке прикрепленной с рыбалки.Думаю,что за шустрило тут появился,извини Красавчик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнать и купить,я и сам могу,шенген на год у меня есть,вот кто бы еще денег на расстаможку добавил :D ,а она 9200евреев за Праду 2006г :blink:

А я почему то про Сотый Кукурузер подумал,поэтому и написал 15000 евро за растаможку.Прадо то можно и привезти и растаможить,но Влад ты правильно написал выше про целесообразность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад, знакомые.. не очень близкие, взяли праду 2007 года за 850 тывров. Как я понял из разговора взяли с трайд ина на тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад, знакомые.. не очень близкие, взяли праду 2007 года за 850 тывров. Как я понял из разговора взяли с трайд ина на тойоте.

Не верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие цены на крузеры 2001-2002 года ставят :)

На такие сейчас цена 700000-750000р,еще хорошо двигуются в цене,знакомый недавно взял 2001г АКПП,кондиционер,серебро,на РФ,670000р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!

За что купил - за то продал.. иногда выстреливает. Другой, но уже хороший друг, пыжика 308 универсала 7 местного 2007 года, с пробегом родным 35 000 пригнал с трайд ина, но из Москвы, за 360 000 рублей. Кто ищет... Да я и сам, недавно, патрола цепанул 2003 года за 650.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина не может стоить меньше того, сколько она стоит. :rolleyes:

Это только гипотетически. Я покупал дешевле и продавал дешевле. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твоя Q7 2007,И ЗА 20000ЕВРО обсалютно не нужна,и сколько она вам встала,меня мало интересует!!!Не разу не встречал Q7 на охоте,и чтоб кто то,тащил на ней катер.По городу пижонить,согласен.не какую-то,а ТАЙОТУ,замечательный джип,у меня их было 3,доволен на все 100,прошел огни и воды,на полном серьезе!!!!!У тебя,то элинг запредельных денег стоит,то Q7 2007 на шару,которая на стоянке,на 20.000евро дороже :D;)

Влад! дело втом, то я бываю в Германии очень часто по работе, и парни мне заказывают всякую шнягу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная цена авто это кол-во купюр которые вам дают налом за этот авто. Всё остальное это завышенные цены. Можно подождать 75 лет и продать в шесть раз дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная цена авто это кол-во купюр которые вам дают налом за этот авто. Всё остальное это завышенные цены. Можно подождать 75 лет и продать в шесть раз дороже...

Вот это в самую точку!!!!! :rolleyes: Я человеку предлагаю 900т.р за Праду 2003г,он говорит, мне деньги очень нужны,но 1000000р.Я тож за свою Праду хотел 750т.р и долго,деньги в нее вкладывал,ездить же надо,хотя и предлогали по началу 700т.р, хочется же поболее,а получилось как всегда,отдал в итоге за 600т.рИ знаю же,если продаешь весчь,и надо деньги,ОТДАЙ,пока предлагают,я не отдал, итог провалился под лед, вложил еще немало денег :blink:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И знаю же,если продаешь весчь,и надо деньги,ОТДАЙ,пока предлагают...

Немного не по теме. Покупал как-то гараж. Звоню по объявлению, дед говорит, стОит 90 тыс. рублей. Скидки есть? Ну 85 тыс. Давай за 80. Нет. Думаю подожду, полистаю другие объявления. Через 1.5-2 месяца опять звоню, сколько за гараж? В ответ 70 тыс. Торговаться не стал   :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...