Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Уха-2011&Битва на Дейме" 24.07.2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сбор всех участников на р. Дейма, 5 км. от г. Полесска, в сторону пос. Шолохово, перед Ж.Д. мостом, база сельского туризма "Особенности Полесской рыбалки".

А нельзя ли более подробнее обрисовать место сбора, плиз. На примере предыдущих соревнований. Спасибо. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли более подробнее обрисовать место сбора, плиз. На примере предыдущих соревнований. Спасибо. :blink:

Да куда уже подробней, там мимо не проедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Сбор всех участников на р. Дейма, 5 км. от г. Полесска, в сторону пос. Шолохово, перед Ж.Д. мостом, база сельского туризма "Особенности Полесской рыбалки"...

 

Ближе к Советску.

 

 

Тогда уж к Черняховску… :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время, как основные команды будут биться за рейтинг в турнирной таблице, параллельно, для всех желающих, пройдут соревнования в индивидуальном зачёте по ловле рыбы на поплавок\донка.

Отсюда вопрос. В соревнованиях поплавочников могут принять участие все желающие или зарегистрированные в " Подворье"? Или даже на СК?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, соревнование закрытое, клубное. Участвуют члены клуба СК, их семьи,а также лица, приглашенные и рекомендованные к участию одним из членов клуба, лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл (Керя) как насчёт спочана? Есть пара кандидатур для спарринга :D !Музыканты, ниша - "Далее, общалка по интересам с застольными песнями, караоке" ещё свободна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, внёс!Дима, с альтернативой успеешь ещё, какие твои годы ! Или Вашу альтернативу можно включить в регламент мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, внёс!Дима, с альтернативой успеешь ещё, какие твои годы ! Или Вашу альтернативу можно включить в регламент мероприятия.

Не Феликс:) свадебный сплав вдвоем не поколебим:) и день соревнования точно совпадает с днем нашей свадьбы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,Так по Дейме и сплавляйтесь :D

Не тока вдвоем, и минимум цевилизации:) все решенно:) спасибо за предложение! :) А еще нам Анграповские пейзажи наемекнули что ждут нас;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, каким образом на этой тур. базе можно организовать ночлег? Просто хочу не только с супругой поехать но и ребенка маленького (2,5 года) с собой взять и не знаю с ночевкой планировать выезд, или только на день. В палатке с ребенком как-то пока не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, каким образом на этой тур. базе можно организовать ночлег? Просто хочу не только с супругой поехать но и ребенка маленького (2,5 года) с собой взять и не знаю с ночевкой планировать выезд, или только на день. В палатке с ребенком как-то пока не рискую.

Андрей, к сожалению пока никак. В данный момент они работают по принципу палаточного городка. Хотя и начали ставить срубы, но когда появятся все удобства - вопрос времени.

А на зрителей ограничения распространяются?

Какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в рекомендательном варианте - "пузатых" выпустить против "худых и бледных" (только Борю (Bayuna) на поле не пускать!) :D !

Это почему так???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжл, каким образом на этой тур. базе можно организовать ночлег? Просто хочу не только с супругой поехать но и ребенка маленького (2,5 года) с собой взять и не знаю с ночевкой планировать выезд, или только на день. В палатке с ребенком как-то пока не рискую.

Андрей, на прошлые выходные с 3 на 4 ездил с ночевкой на залив с женой и ребенком которому 10 месяцев. Прошло все гуд. Делай выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...