Перейти к содержанию

Кемпинг на островах КМК


Гость gvard

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем любителям лова на КМК, Как бы вы отнеслись если бы на дамбах КМК были организованы платные кемпинги, с постоянным расписанием ходил пароход для доставки, организован пляж.Разрешения на рыбалки бы не требовалось, была бы ставка на день рыбалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы отнеслись если бы на дамбах КМК .......Разрешения на рыбалки бы не требовалось, была бы ставка на день рыбалки?

Отрицательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовленное и расчищенное место для отдыха - это хорошо.

gvard, а как ты представляешь себе эту организацию, какие острова рассматриваешь в перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамбы КМК являются гидротехническими сооружениями. В соответствии с Федеральным законом «О безопасности гидротехнических сооружений» надзор за ними возложен на Службу Канала РосМорПорта. А поскольку руководители этой структуры в Калининграде люди умные и грамотные, то такого,я надеюсь, не допустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что на дамбы пустят делать кемпинг. Это стратегический объект и посторонних там не жалуют... служба охраны канала вооруженная ходит, так что все серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем любителям лова на КМК,

Как бы вы отнеслись если бы на дамбах КМК были организованы платные кемпинги, с постоянным расписанием ходил пароход для доставки, организован пляж.Разрешения на рыбалки бы не требовалось, была бы ставка на день рыбалки?

 

В "разрешение на посещение оградительных дамб КМК" категорически запрещается: ... и идет список того, что запрещено, вполне разумные требования, но они несовместимы с организацией кемпингового лагеря (ИМХО), а если найдется кто-то и подпишет соответствующее согласование (за определенную мзду) - это будет большая ошибка. Сейчас законно посещают острова нормальные рыболовы, а на кемпинги попрут 80% отморозков с тетками, гадить будутИзображение . Мое мнение - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас законно посещают острова нормальные рыболовы, а на кемпинги попрут 80% отморозков с тетками, гадить будутИзображение . Мое мнение - нет.

 

+1. больше добавить нечего. я лично против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала построить очистные сооружения, которые ограничат существенно выброс "фикалий" Калининграда в канал, а потом думать и гадать, как обустроить зоны активного отдыха в акватории КМК.Только потом можно там строить "Новые Васюки"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда учился в мореходке, каждое лето ходили на 5 остров. Там лагерь разбивали и проходили шлюпочную практику, ходили под парусом по заливу. Так нас постоянно проверяла служба канала, приходили дядьки с автоматами пропуска смотрели, все строго.А кемпинг там зло, угробят острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизованный кемпинг это хорошо.Только вот в нашей чудной действительности боюсь, что хорошая идея превратится в помойку и быдло-пати...Так что уж лучше как есть, так хотя бы мы туда можем попасть и отдохнуть БЕЗ присутствия рядом кучи пьяного народа. Между собой, как я посмотрю, не можем разобраться, где заякориться в заливе не помешав соседу, а что уж будет, если дать возможность туда попасть половине города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там итак сейчас помойка... впрочем, как и везде на водоемах

Кирилл, но не так, как в остальных местах, как например, на Полесском канале, вот уж где (_|_)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там итак сейчас помойка... впрочем, как и везде на водоемах

Согласен, иногда придёшь на своё место и около часа дерьмо разгребаешь, прежде чем палатки ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...