Jump to content

Карта Выштинецкого озера


Guest Bayun

Recommended Posts

Всем привет!Большая просьба - в каком-то из номеров Калининградского рыболова была опубликована карта озера с глубинами. Журнала найти не могу, может кто отсканил? Помогите ПЛИИИЗЗЗ! В обмен обещаю отсканеную в очень хорошем разрешении (пригодна для печати) карту области. Фото для примера (реальное разрешение файла знач. больше), общий объем файлов - около 400Mb. http://fishing.ray.ru/forum_bb/album_pic.php?pic_id=76Жду предложений на nbm2000@mail.ruЗаранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Сергей Козлов

Bayun привет!У меня есть этот журнал, могу "угостить" 0095 . Возмёшь и карту отсканируешь.Мой тел.89022375446

Link to comment
Share on other sites

Guest рыболов-любитель

Борис привет!!А за "просто так" можешь кидануть вот сюда :arrow: оld_kordon@mail.ru

Link to comment
Share on other sites

Guest Юрий

РЛ, привет!Борис писал что карта занимает 400 Mb! Это сколько дней нужно перекачивать ее тебе на e-mail? И какой размер почтового ящика нужен для такого файла? 074

Link to comment
Share on other sites

Guest рыболов-любитель

Юрий, ещё раз привет!!Спасибо, что упомянул!! У меня ведь точно ящик всего лишь на 10 мегов 069

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Сергей, спасибо, если в течение дней эдак шести предложение в силе - воспользуюсь обязательно. РЛ, а просто так я могу и на болванку записать, если есть желание. Болванку через Борисыча можно передать, я время от времени появляюсь на Сергеева 2, запасы пополняю. Думаю он не откажет.

Link to comment
Share on other sites

Guest рыболов-любитель

Борис привет!!!Если есть силы и желание, то сделай, пожалуйста!Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет!Сорри за задержку с картой - никак не мог выбраться. Компенсирую время ожидания разными вкусностями:- Версия Ози для КПК (наладонника)- Фотографии области со спутника, есть DLLка для втаскивания фотографий в Ози. Если вливать с ней - фото становиться идеально привязанным к координатам! :) Фото достаточно подробные - в 1 пикселе 10 метров.- Русифицированную версию Ози- другую вкуснятину...Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest Феликс

Боря, давай, давай, выдавай все секреты, чтобы не говорили - хотим скрытые разделы :sor: !А в принципе, мне кажется, уже пора завести отдельную тему, в разделе - "полезная информация" и открывать народу ликбез по поводу карт, их привязок, и возможности применения в повседневной жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...