Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Пейзаж глазами рыболова!" !


Рекомендуемые сообщения

Как то был на грибалке. Лес, туман, лучь солнца пробивается сквозь чащу освещая гриб на стволе упавшего дерева, и смотрю я на всё это сквозь паутину с "хозяином". Да, завораживающе, но фотоаппарата не было в тот раз. Зато в след. разы и фотик был и таскал я его по чаще, в ущерб доп. ведру для грибов, но кадров подобных больше не встретил :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то был на грибалке. Лес, туман, лучь солнца пробивается сквозь чащу освещая гриб на стволе упавшего дерева, и смотрю я на всё это сквозь паутину с "хозяином". Да, завораживающе, но фотоаппарата не было в тот раз. Зато в след. разы и фотик был и таскал я его по чаще, в ущерб доп. ведру для грибов, но кадров подобных больше не встретил :( .

:D А у меня сейчас еще бывает, не тот фотик взял:) не под те задачи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не пугай идею "фотоконкурса"!!! :D  :D  :D

Точно, на телефон как нафотографируешь, хоть на выставку «Крокус-экспо» отправляй.  :lol:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки режете без ножа :D ! Перебрал кучу фоток за шесть лет, ой как непросто оказалось всего три выбрать, выбирали на семейном голосовании. Вообще все свои фотки делю на основные категории: семья, рыбалка, города, служба, история края, пейзаж, приколы, макро, спорт, транспорт, флора, фауна. Словом, затянуло ;):)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки режете без ножа :D ! Перебрал кучу фоток за шесть лет, ой как непросто оказалось всего три выбрать, выбирали на семейном голосовании. Вообще все свои фотки делю на основные категории: семья, рыбалка, города, служба, история края, пейзаж, приколы, макро, спорт, транспорт, флора, фауна. Словом, затянуло ;):)!

Я думаю после этого немного погодя, можно подымать и другие темы, натюрморт, репортажи о животных, Портрет рыбы смотрелся наверно интересно, но боюсь желащих будет немного. Вообще конкурс набрал достаточно мощные обороты что и радует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю после этого немного погодя, можно подымать и другие темы, натюрморт, репортажи о животных, Портрет рыбы смотрелся наверно интересно, но боюсь желащих будет немного.

 

Наверное, имеется в виду не подымать, а объявлять о фотоконкурсах по другим тематикам :) !

 

Вообще конкурс набрал достаточно мощные обороты что и радует :)

Это точно, не ожидал такой активности, если честно. Уже больше 20 чел. приняло участие в конкурсе.

 

Только не забываем голосовать вот по этой ссылке. КАК? - Путём клика на ряд звёздочек под понравившейся фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня долгожданная прогулка под парусами...Надеюсь найду кадр для третьего конкурсного фото :rolleyes: PSС Днём города Калининградцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, имеется в виду не подымать, а объявлять о фотоконкурсах по другим тематикам !

Конечно, я об этом же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята до конца конкурса осталось три дня!! Те кто еще думает грузить или нет.. грузите! остальные не забывайте голосовать! Учавствующим приятно видеть ваши оценки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний день голосования и принятия работ. Претендент на "приз зрительских симпатий" явно определён, но Ваши сегодняшние "голоса" могут внести коррективы. А новые фотографии от желающих подключиться к фотоконкурсу - возможные призовые места. Смелей, друзья :) !Ничего страшного в этом нет. Совершенно неожиданные и бездарные (на Ваш взгля) фотографии, могут принести Вам победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итоговый зачёт по одной фотке или по сумме очков набранных всеми тремя фотками :rolleyes::D ?

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итоговый зачёт по одной фотке или по сумме очков набранных всеми тремя фотками  :rolleyes:  :D ?

 ага и в килограммах взвесить... :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А итоговый зачёт по одной фотке или по сумме очков набранных всеми тремя фотками :rolleyes::D ?

В итоговый зачет одно фото, так как выбирается фото а не автор, и по количеству голосов приз зрительских симпатий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш первый фотоконкурс, теперь можно подвести итоги и поздравить победителей!

 

1-е место, "мост через р. Шешупе", автор afon.

 

Изображение

 

2-е место, "Осень на Уре", автор Жорж.

 

Изображение

 

3-е место разделили м-ду собой две работы,

"Немонинка осенью заставляет сбавить ход... ", автор Topor

 

Изображение

 

и "Позёмка", автор Стас Ка.

 

Изображение

 

По итогам Вашего голосования, приз зрительских симпатий достаётся afon - у, за работу "Неман"

 

Изображение

 

Всех победителей ждут симпатичные призы от нашего спонсора, магазина "Рыбацкое подворье"!

 

Всем большое спасибо за участие :) ! Теперь можно обсудить любые понравившиеся или не понравившиеся фото.

 

Следите за следующими конкурсами, и возможно Ваши работы станут победителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам Вашего голосования, приз зрительских симпатий достаётся afon - у, за работу "Неман"

На фото кстати Стас (рыболов-любитель) :)

 

Снималось с помощью NIKON COOLPIX 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, с победой по всем показателям!!!Организаторам и спонсорам респект! Ждём новых конкурсов и новых тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография занявшая 1 место несомненно одна из лучших представленных на конкурс и она возможна победила бы на многих других фотоконкурсах, но название данного фотоконкурса "пейзаж глазами рыбака" и правы зрители лучшая фотография которая полностью соответствует названию данного конкурса "Неман"в любом случае автор обоих фото AFON ПРЕДСТАВИЛ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно обсудить любые понравившиеся или не понравившиеся фото.

Хочется обратиться к авторам фотографий, уберите в фотоаппарате опцию постановки даты на снимках, зачем она вам? А подписи на фотоснимках это вообще отдельная тема, неужели вы считаете что кто-то будет использовать где-то ваши снимки? Тогда у вас завышенная самооценка... :) А в целом все молодцы, рад был выбирать лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за неожиданный приз :rolleyes: ! Отправляя фотки на конкурс был уверен, что в число призёров не пробьюсь :unsure: ... А оно вона как вышло :D . Антон, значит моя самооценка занижена была? Что касается самого конкурса как такового, то идея отличная и перспективная. Вот в плане профессионализма всё равно тяжело мыльницам с зеркалками биться будет, даже при одинаковом уровне подготовки фотографов. Про фотошопы и т.п. даже не буду разглагольствовать. Хотя, даже не просмотрев дополнительные свойства фоток призёров, думается, что они как раз на мыльницы и снимались :). Моя точно на Самсунг 4 Мпикс сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотография занявшая 1 место несомненно одна из лучших представленных на конкурс и она возможна победила бы на многих других фотоконкурсах, но название данного фотоконкурса "пейзаж глазами рыбака" и правы зрители лучшая фотография которая полностью соответствует названию данного конкурса "Неман"в любом случае автор обоих фото AFON ПРЕДСТАВИЛ ЛУЧШИЕ РАБОТЫ!

Вы видимо немного недопоняли тему конкурса :) не про рыбалку речь шла совсем, а про то какие пейзажи рыбак наблюдает. И то что в кадр попал человек с удочкой ещё не значит что эта карточка априори является более тематичной. Ведь тема была задана пейзаж, без обязательного условия наличия в кадре рыбака.  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!! Действительно все победившие работы заслуживают этой победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за неожиданный приз :rolleyes: ! Отправляя фотки на конкурс был уверен, что в число призёров не пробьюсь :unsure: ... А оно вона как вышло :D . Антон, значит моя самооценка занижена была? Что касается самого конкурса как такового, то идея отличная и перспективная. Вот в плане профессионализма всё равно тяжело мыльницам с зеркалками биться будет, даже при одинаковом уровне подготовки фотографов. Про фотошопы и т.п. даже не буду разглагольствовать. Хотя, даже не просмотрев дополнительные свойства фоток призёров, думается, что они как раз на мыльницы и снимались :). Моя точно на Самсунг 4 Мпикс сделана.

Мне например все равно, на резкость и другие штуки дающие дорогая техника, я слежу за строем картинки, ее построением и смысло ощущением,свет, плановость и прочее, ваша картинка в этом плане хороша Изменено пользователем Moilogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...