Перейти к содержанию

Фотоконкурс "Пейзаж глазами рыболова!" !


Рекомендуемые сообщения

Внимание, фотоконкурс - "Пейзаж глазами рыболова".

 

«Пейзаж» - художественный фотообраз надводного естественного ландшафта (река, море, озеро).

Условия участия:

В фотоизображении допускаются любые пейзажи, в том числе и с участием людей и возможным действием, но что бы это не было я и моя рыба, или я и моя лодка, другими словами - пейзаж в вашем понимании.

 

Участник(автор) самостоятельно выкладывает в фотоальбом не более 3-х фотографий (из не опубликованных ранее работ, разрешением 800х800 пикселей, размер: не более 200 Кб) в период с 23 авгутса (понедельник) до 23 сентября (четверг). Для этой цели создан соответствующий раздел в фотоальбоме. См. Фотоальбом - клубная жизнь - фотоконкурс - конкурс 1. Пейзаж глазами рыболова. Или напрямую по этой ссылке.

Оцениваться будет не только техническая составляющая фотографии, но и оригинальное название/повествование о ней.

Длительность конкурса 1 месяц. Фото будет рассматриваться нашим жюри, а также будет приз зрительских симпатий, где вы сами своими оценками и комментариями будете оценивать их. Голосовать за понравившуюся фотографию может каждый зарегистрированный пользователь на сайте.

 

КАК? - Путём клика на ряд звёздочек под понравившейся фотографией, в соотв. с Вашими предпочтениями.

 

Комментарии фотографий - запрещены.

 

Итоги конкурса: Подведение итогов состоится сразу же после закрытия конкурса - 23 сентября. Жюри определит победителей (I, II и III места). По результату большинства голосов определится победитель, кому достанется приз зрительских симпатий.

 

Победителей ждут скромные призы, предоставленные магазином "Рыбацкое Подворье".

 

Состав жюри - Moilogin, рыбка, Kolombo, Tarkin, Dashi, Феликс.

Члены жюри могут участвовать в фотоконкурсе, но только в номинации - приз зрительских симпатий!

 

Убедительная просьба ко всем кордоновцам, участвующим в фотоконкурсе и нет, пожалуйста, примите активное участие в голосовании !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,А допускаются фото сделанные только в период проведения конкурса, или этого сезона вообще, или совсем старые тоже?И состав жюри можно озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,А допускаются фото сделанные только в период проведения конкурса, или этого сезона вообще, или совсем старые тоже?И состав жюри можно озвучить?

Женя позволю себе ответить, любые можно, за все времена, и за этот месяц включительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя позволю себе ответить, любые можно, за все времена, и за этот месяц включительно!

И да будет наконец у нас свой календарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс,И состав жюри можно озвучить?

Женя, озвучим чуть позже :) ! Не забываем смотреть работы и оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав жюри - Moilogin, рыбка, Kolombo, Tarkin, Dashi, Феликс.

Члены жюри могут участвовать в фотоконкурсе, но только в номинации - приз зрительских симпатий!

 

Голосовать нужно вот по этой ссылке. КАК? - Путём клика на ряд звёздочек под понравившейся фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно логично, что и отражено в регламенте!

А голосование по прежнему происходит вот по этой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивлён, больше 15 человек уже приняло участие в фотоконкурсе! Спасибо всем за то, что отдали свои голоса за понравившиеся фото. Несмотря на явных лидеров, страсти накаляются и голосование продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать сколко раз можно? я попробовал, получилось проголосовать до 5 раз за одну фотку! Это бага или фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовать сколко раз можно? я попробовал, получилось проголосовать до 5 раз за одну фотку! Это бага или фича?

Одним и тем же зарегистрированным пользователем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Это не значит, что ты проголосовал 5 раз. Это значит, что ты проголосовал, и при этом поставил оценку 5.

 

Точно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык. Это не значит, что ты проголосовал 5 раз. Это значит, что ты проголосовал, и при этом поставил оценку 5.

 

... и при этом поставил оценку "5" пять раз.  :). А вот такой вариант: сначала поставил "3", потом передумал - поставил "4", затем снова   :blink: передумал и поставил "пять". Какая оценка в итоге будет зафиксирована?  Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и при этом поставил оценку "5" пять раз.  :). А вот такой вариант: сначала поставил "3", потом передумал - поставил "4", затем снова   :blink: передумал и поставил "пять". Какая оценка в итоге будет зафиксирована? 

Вот по этому, под фотоконкурс и отвели целый месяц, чтобы было время "подумать" :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения фотоконкурса осталось двадцать дней. Кто не принял участие время ещё есть, - вперед. Осенние тучи и дожди такое рисуют сейчас на небе, только выбирай пейзаж, ждем, ждем ваших фотографиё !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже немного желею что свои три отстрелял уже:)

Дима, снимай, покажешь просто вне конкурса, в данный момент у нас такие аброкадабры по небу ползают, гигантские облака до ужаса, а цвет для фотографии потрясающий !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, снимай, покажешь просто вне конкурса, в данный момент у нас такие аброкадабры по небу ползают, гигантские облака до ужаса, а цвет для фотографии потрясающий !

Так я тока сплю без фотика:)) Однако одними тучами кадр сделать трудно ;) работаем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тока сплю без фотика:)) Однако одними тучами кадр сделать трудно ;) работаем:)

В том то и дело, что нужно быть в нужном месте в нужный час, в нашем деле главное к водоему "привязать" или "посадить" облака красиво !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...