Перейти к содержанию

Демисезонные костюмы, куртки


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за быстрый ответ. По бороздил просторы инета, получил полное представление об изделии. А есть ли скажем в вашем магазине костюм типа Norfin All seasons или что-то подобное, ибо вопрос о надёжной всесезонной одежде актуален!

 

До недавнего времени были, но в данный момент от поставок таковых отказались, т.к. их никак не назвать "надёжная всесезонная одежда". Я так понимаю, что этот выбор обусловлен бюджетом? Если не совсем, то обратите внимание на SEAFOX BRACKEN.

 

Изображение

 

По моему, для рыбалки с лодки - самое то, т.к. костюм при необходимости может выполнять роль поплавка (подстёгивающийся спас. жилет). Ну а если абсолютно не обусловлен, и нужен надёжный, комфортный, качественный, с нормальной водонепроницаемостью (10 000 мм.) костюм, то я бы порекомендовал - Rapala X-protect.

 

Подскажите,работает ли магазин по понедельникам?

Спасибо.

 

И по вторникам, средам, четвергам, пятницам до 18-00, и субботам до 16-00!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел там же про Rapala X-protect - очень понравилось. Цены в инете от 4600 до 5800. Каков ценник у Вас и есть ли в наличии?

В РП ценник в тех же пределах. Есть в наличии, можно пощупать "живьём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Феликс. Заезжал к Вам в прошлую пятницу по-поводу костюма Rapala X-protect - не оказалось размера. Обещали позвонить в понедельник, потом в среду, до сих пор тишина!?! Ждёмс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня все прилетело, завтра с утра в аэропорт и ... на разгрузку, так что ждём в гости :D !

Спасибо. Буду в пятницу вечером или в субботу утром. Просьба отложить обговоренные размеры. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс. Заезжал к Вам в прошлую пятницу по-поводу костюма Rapala X-protect - не оказалось размера. Обещали позвонить в понедельник, потом в среду, до сих пор тишина!?! Ждёмс!!!!

Добрый вечер, Владимир! Сегодня все прилетело, завтра с утра в аэропорт и ... на разгрузку, так что ждём в гости !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Извините за навязчивость, но что то до сих пор нет звонка насчёт Rapala X-protect: куртка XL, штаны L.??!! Телефон магазина никто не берёт? Просьба сообщить о наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Извините за навязчивость, но что то до сих пор нет звонка насчёт Rapala X-protect: куртка XL, штаны L.??!! Телефон магазина никто не берёт? Просьба сообщить о наличии.

Владимир, добрый день. К сожалению брюк нет, куртка только удлинённая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сорри, пропустил сообщение.Такой уже нет, ценник нынче не гуманный на них, поэтому есть аналогичные, более именитых марок, в том же ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Феликс, добрый день! Заезжал сегодня. Примерял костюм размерчика XL. Как не странно, но подошёл как влитой (и куртка и штаны)! :blink: И ни каких заколдованных перетрубаций с размерами! ;)Оля сказала, что видимо это я пришёл к зиме в норму (вес)! :rolleyes: Огромное спасибо за скидку и джентльменское слово (это я насчёт ценника, ведь договаривались ещё летом)! Спасибо. Всех благ! Что-то мало команд пока зарегистрировалось на соревнования? :PB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Володя!Она когда мне рассказывала, я первым делом предположил - раздобрел наверное за лето. На пиве и копчёной рыбке :D !Носи с удовольствием !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобрел наверное за лето. На пиве и копчёной рыбке :D !Носи с удовольствием !

Да есть немного. А как ещё в Зеленоградске лето проводить! Ещё раз огромное спасибо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти костюмы в наличии или новинка где-то?

Эти костюмы на подходе в РП. Продажи начнутся с 1 ноября, возможно, что и раньше :) !

И ценник плиз в студию! :blink:

Костюм Shimano Gore-Tex RA118H - 14980.00 руб.Костюм Shimano Dry Shield RA 121H - 9000.00 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этих костюмов какие температурные условия эксплуатации? Мне нужен костюм для береговой ловли при температурах наружного воздуха около 0 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких условий подойдёт любой костюм из упомянутых выше. Главное - правильно одеваться. А правильно одеваться - это значит одеваться "слоями" с применением термобелья первого слоя (при необходимости и второго) в совокупности с мембранными костюмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...