Перейти к содержанию

Демисезонные костюмы, куртки


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уже писал, но в другом топике.Хочу выразить "повторную" благодарность Феликсу за два приобретенных шимановских костюма. Костюмы летние: куртка с капюшоном и брюки. Модель не знаю, синий, шелестящий и что самое хреновое у него (для меня, а супруга тащится) надпись на рукаве "Shimano". Если б ее не было, цены бы ему не было.Ну так вот: сегодня было второе испытание - поездка в лес за грибами. Дождь стеной, а нам хоть бы чё. Удобные застежки на ногах (охват сапог), удобные липучки на рукавах, стяжки на капюшонах, позволяющие удобно стянуть его на голове.Вообщем чем дальше тем больше в него влюбляюсь. Сухо и комфортно...Рекомендую если кто еще не купил и ищет что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал, но в другом топике.Хочу выразить "повторную" благодарность Феликсу за два приобретенных шимановских костюма. Костюмы летние: куртка с капюшоном и брюки. Модель не знаю, синий, шелестящий и что самое хреновое у него (для меня, а супруга тащится) надпись на рукаве "Shimano". Если б ее не было, цены бы ему не было.Ну так вот: сегодня было второе испытание - поездка в лес за грибами. Дождь стеной, а нам хоть бы чё. Удобные застежки на ногах (охват сапог), удобные липучки на рукавах, стяжки на капюшонах, позволяющие удобно стянуть его на голове.Вообщем чем дальше тем больше в него влюбляюсь. Сухо и комфортно...Рекомендую если кто еще не купил и ищет что то подобное.

Да, подтверждаю. У меня такой же костюмчик, на рыбалке побывал уже раз 15, просто класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, разница принципиальная в влагостойкости мембраны и конструктивных отличиях фасона (наличие и количество карманов, ретриверов и т.д.)ну и разница в цене. В остальном - и та, и другая модель может быть использована в качестве забродной. На данный момент в наличии только x-protect

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, разница принципиальная в влагостойкости мембраны и конструктивных отличиях фасона (наличие и количество карманов, ретриверов и т.д.)ну и разница в цене. В остальном - и та, и другая модель может быть использована в качестве забродной. На данный момент в наличии только x-protect

теперь понятно! по каталожным описаниям не просто понять разницу я так понимаю что x-protect которая в наличии лучше суше удобней и карманов в ней больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно!

... лучше суше удобней и карманов в ней больше?

 

Чем меньше карманов, тем суше.... По аналогии с презервативом. :lol::P Да простят меня производители и продавцы правильных курток и костюмов. :PB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

В субботу приобрёл ветровку на случай летних дождей Geoff Anderson Xera.

В воскресенье погоду все видели. Что я могу сказать...

 

Изображение

 

Я в восторге!

Попал под все дожди и ливни, которые только были и остался абсолютно сухим под этой курткой.

 

Оля, благодарю за хорошую рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал под все дожди и ливни, которые только были и остался абсолютно сухим под этой курткой.

Решили, так как уже мокрые, не терять времени и пробовать поймать что-то достойное.

Женя, так ты определись, ты был мокрым или сухим :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, так ты определись, ты был мокрым или сухим :D .

Под курткой сухим, ниже мокрым... штаны почти простые, через час под дождём на мокрой лодке пробило до яиц и далее в сапоги :lol:Надо штаны ещё докупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под курткой сухим, ниже мокрым... штаны почти простые, через час под дождём на мокрой лодке пробило до яиц и далее в сапоги :lol:Надо штаны ещё докупить.

Во, теперь встало все на свои места!Пасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я извиняюсь - жарко в ней не было?Что поддевал?

С утра Х/б футболка и толстовка с капюшоном. Жарко на воде не было...Около полудня вышло солнце - толстовку снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра Х/б футболка и толстовка с капюшоном. Жарко на воде не было...Около полудня вышло солнце - толстовку снял.

Не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь! Не должно быть ни какого х/б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новые костюмы фирмы Shimano утепленные но не зимние, для тех кто не ходит на зимнюю рыбалку, но мерзнет весной и осенью :D Уже в продаже.

 

Дышащая подбитая куртка. Оригинальная куртка Shimano сделана из нейлонового прочного материала с усилением Talson. Эта куртка полностью водонепроницаемая и дышащая, что обеспечит Вам защиту от погодных условий и согреет в холодное время. Вместе с двумя боковыми карманами и внутренним карманом на молнии для мобильного телефона, ключей и других важных предметов. Куртка имеет подкладку, убирающийся капюшон и регулируемый пояс. Плотные водонепроницаемые утепленные брюки сделаны из нейлонового прочного материала с дополнительным прочным нейлоновым усилением на коленях и задней части для уменьшения износа. Благодаря съемным плечевым ремням они могут носиться и как брюки и как комбинезон. Регулируемый пояс, двусторонняя основная молния, нижние части штанин на молниях - делают эти брюки очень удобными. Также увеличенная влагостойкость позволяет смело использовать их как "лодочный" вариант

Характеристики

Куртка - влагостойкость и дышащие показатели 5000 мм

Брюки - влагостойкость - 10000 мм, дышащие свойства - 5000 мм

 

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые костюмы фирмы Shimano утепленные но не зимние, для тех кто не ходит на зимнюю рыбалку, но мерзнет весной и осенью :D Уже в продаже.ХарактеристикиКуртка - влагостойкость и дышащие показатели 5000 ммБрюки - влагостойкость - 10000 мм, дышащие свойства - 5000 мм

Оля пару вопросов:1. Куртка только такого цвета?2. Цена, можно в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля пару вопросов:1. Куртка только такого цвета?2. Цена, можно в личку.

Леш, привет, цвет как на фото, только более васильковый а не синий, ткань -"рип-стоп", устойчивая к механическим повреждениям, нам очень понравился. Цена для кордона - 6680-00 за костюм Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, привет, цвет как на фото, только более васильковый а не синий, ткань -"рип-стоп", устойчивая к механическим повреждениям, нам очень понравился. Цена для кордона - 6680-00 за костюм

Спасибо.Зайду, все для жены присматриваю. Ты как раз все про нее написала:

... для тех кто не ходит на зимнюю рыбалку, но мерзнет весной и осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...