Перейти к содержанию

Повышение ставок социальных взносов с 26% до 34%


Рекомендуемые сообщения

http://news.mail.ru/economics/4423150/По мне так современная власть просто охренела! Просто вдумайтесь в цифры. Мы получаем зарплату. 26 % этой суммы отчисляется на соц нужды, ещё 13 % мы платим подоходный налог, то есть 39% заработанных нашим трудом денег отчисляется государству, при этом в замен мы получаем только кучу бюрократии и никакой поддержки. Но и это ещё не всё! Есть ещё НДС 18% который в конечном счёте оплачивает потребитель, то есть мы с вами , так что к 39% надо приплюсовать ещё и 18% НДСа, покупаем то товары мы на свою зарплату и того получается что государство отбирает у своих граждан по 57% их дохода!!! Но им и этого мало, теперь хотят брать по 65%! По моему не один рэкет в лихие 90 столько дани не брал! И тем более "крыша" старалась оберегать "крышуемых" а не пытаться извести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/4423150/По мне так современная власть просто охренела! Просто вдумайтесь в цифры. Мы получаем зарплату. 26 % этой суммы отчисляется на соц нужды, ещё 13 % мы платим подоходный налог, то есть 39% заработанных нашим трудом денег отчисляется государству, при этом в замен мы получаем только кучу бюрократии и никакой поддержки. Но и это ещё не всё! Есть ещё НДС 18% который в конечном счёте оплачивает потребитель, то есть мы с вами , так что к 39% надо приплюсовать ещё и 18% НДСа, покупаем то товары мы на свою зарплату и того получается что государство отбирает у своих граждан по 57% их дохода!!! Но им и этого мало, теперь хотят брать по 65%! По моему не один рэкет в лихие 90 столько дани не брал! И тем более "крыша" старалась оберегать "крышуемых" а не пытаться извести.

это всего лишь эмоции.. тема то давно ожидаема уже... я перегорел уже ещё в том году...а реально вариантов кроме как дёргать из этой страны просто НЕТ !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовать?? вы всё ещё верите в сказки?

Представляете, верю. Еще верю в честность проведения выборов, верю словам Президента об улучшении жизни и т.п. А что делать? Вечный вопрос, классика. Не винтовки-же брать. Как видим митинги и проч. ни к чему не приводят. Будем голосовать, когда время придет. Какие-нибудь конструктивные предложения еще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете, верю. Еще верю в честность проведения выборов, верю словам Президента об улучшении жизни и т.п. А что делать? Вечный вопрос, классика. Не винтовки-же брать. Как видим митинги и проч. ни к чему не приводят. Будем голосовать, когда время придет. Какие-нибудь конструктивные предложения еще есть?

у меня конструктивные предложения только с отделением связаны...1) Валить2) Отделятьсяв этой стране сплошной мазохизм... НАС за наши же деньги каждый день унижают и обманывают -- все гос структуры!! менты - вымогают, медики - вымогают, учителя - вымогают, чиновники - вымогают, пожарники - вымогают ........ рэкет на каждом шагу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.mail.ru/economics/4423150/По мне так современная власть просто охренела! Просто вдумайтесь в цифры. Мы получаем зарплату. 26 % этой суммы отчисляется на соц нужды, ещё 13 % мы платим подоходный налог, то есть 39% заработанных нашим трудом денег отчисляется государству, при этом в замен мы получаем только кучу бюрократии и никакой поддержки. Но и это ещё не всё! Есть ещё НДС 18% который в конечном счёте оплачивает потребитель, то есть мы с вами , так что к 39% надо приплюсовать ещё и 18% НДСа, покупаем то товары мы на свою зарплату и того получается что государство отбирает у своих граждан по 57% их дохода!!! Но им и этого мало, теперь хотят брать по 65%! По моему не один рэкет в лихие 90 столько дани не брал! И тем более "крыша" старалась оберегать "крышуемых" а не пытаться извести.

А вы как думали.Сочи ведь надо на чтото строить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем убежать не получится. Некоторые антинародные правительственные решения в топку надо-бы и всех кто их придумывает, заодно. С остальным  - согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем убежать не получится. Некоторые антинародные правительственные решения в топку надо-бы и всех кто их придумывает, заодно. С остальным  - согласен.

 

меня ВАШ оптимизм удивляет "Некоторые антинародные правительственные решения "

я вот чем больше вижу и узнаю в этой стране и об этой стране, тем меньше у меня оптимизма о лучших временах и о том что в нашей стране может быть когда то хорошо жить простым-обычным людям!!

Изменено пользователем zloy_serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...