Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Сгоняли, посмотрели. :) Неплохой такой карьер. Есть где погонять и столы поставить.

Сначала приехали, посмотрели, офигели... "Да ну на!" Потом поочковали и под девизом: "Глаза боятся - колеса крутятся..." поехали потихоньку... А дальше лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... отснято на 3 камеры несколько часов видео, да Денис Васильевич? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли, посмотрели. :) Неплохой такой карьер. Есть где погонять и столы поставить.

Сначала приехали, посмотрели, офигели... "Да ну на!" Потом поочковали и под девизом: "Глаза боятся - колеса крутятся..." поехали потихоньку... А дальше лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... отснято на 3 камеры несколько часов видео, да Денис Васильевич? :)

 

Трасса отличная, впечатления позитивные, приятно было познакомиться с Игорем и Денисом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса отличная, впечатления позитивные, приятно было познакомиться с Игорем и Денисом! :)

 

Тебя с мистером Джем...ом познакомили? :)

Изменено пользователем SAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать Куликово и карьер, где мы сегодня были, то по мне карьер интереснее! :)

 

Погонять однозначно. Побухать, конечно эстетичней на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто то хочет свои машинки поломать, раньше времени? :(

Все равно как всегда будут кататься 2 - 3 авто, остальные за столом, и смысл ехать за 50 км ставить столы! :unsure:

Лучше фуршет, чем автосервис после выходных, Я за море! :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погонять однозначно. Побухать, конечно эстетичней на море.

 

Побухать можно где угодно, лишь бы повод был, а повод всегда найдётся при желании в приятной кампании! Я думаю так, кто захочет покататься, а потом выпить выход всегда есть, так же как и вход! :) Если правильно подойти к этому вопросу, то нужно решить, кто с кем поедет, не обязательно гнать парк автомобилей. Глядишь и трезвенники найдутся! ( которые сядут за руль на обратный путь) А на счёт эстэтики, так там вид прикольный, горки (детям можно покататься на санках), залив видно! Денис, надо видео показать, может это подействует? :) После Куликово в сервис точно придётся ехать. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Куликово поле не "перепахиваю". Аккуратно проезжаю к месту дислокации и все. Мне грязевая хрень не нужна. Многим, думаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, меня с "ним" ещё никто не знакомил! :P

 

Опечатка, исправил. Изменено пользователем ВАДИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покатушек началась с того, что кроссоверы незаслуженно пытались выбросить из кагорты "проходимцев". :) Поспорили, выехали, покатались, сделали какие то выводы. Получилось весело, вкусно, здорово.

Потом были вторые покатушки. На мой скромный взгляд, они получились масштабнее, зрелищнее, вкуснее и вообще...

Традиция однако. Надо теперь блюсти! Две составляющие, которые должны быть, это покатушки наших 4х4 коней и праздник живота. Лично мне нравится Куликово, я не считаю, что мы наносим какой либо вред дорогам к побережью.

Как вариант, предложен мамоновский карьер. Очень интересно в плане покатушек, но... не все такие отмороженные, как я и вряд ли загонят туда свои кроссоверы. Не скрою, я получил громадное удовольствие и массу адреналина. Но эти карьеры для "больших братьев". Можно, конечно, еще поискать места, предложить общественности, как вариант Дивное, Поваровка.

Мнения?

 

По вкуснятинке: сегодня с Бобсом говорили за "большой плов" в 20л. казане. Какие мысли? Или как и раньше, каждый берет что-то свое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вкуснятинке: сегодня с Бобсом говорили за "большой плов" в 20л. казане. Какие мысли? Или как и раньше, каждый берет что-то свое?

 

Я в общаке за плов! Ну а остальное каждый свое, и будет нам счастье! Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покатушек началась с того, что кроссоверы незаслуженно пытались выбросить из кагорты "проходимцев". :) Поспорили, выехали, покатались, сделали какие то выводы. Получилось весело, вкусно, здорово.

 

Мнения?

 

 

 

Чтоб хоть какой-никакой лимузин к столам подъехать смог. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я сегодня тоже получил массу удовольствия, и выброс адреналина! Уж если делать стол, то надо место искать безветренное, деревья чтоб были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...