Перейти к содержанию

Сбор на покатушки


Bobs12

Рекомендуемые сообщения

Всегда беру всё с запасом ( стараюсь), но сколько не старался брать "жидкого топлива", всегда почему -то не хватало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто когда может участвовать в покатушках?

  • Могу 27-ого. (0 голосов [0.00%])

При таком раскладе, проголосовав, посмотрел участвующих в голосовании, что-то "нестыковочка" получаются: посчитав вручную, "Могу 20-го" - 7 человек; "В любой день" - 11 человек :blink:, а вижу то, что выше, необходимо подправить (или это только у меня?).

Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто когда может участвовать в покатушках?

  • Могу 27-ого. (0 голосов [0.00%])
При таком раскладе, проголосовав, посмотрел участвующих в голосовании, что-то "нестыковочка" получаются: посчитав вручную, "Могу 20-го" - 7 человек; "В любой день" - 11 человек :blink:, а вижу то, что выше, необходимо подправить (или это только у меня?).

 

У меня также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро вечера светлее! Завтра новые мысли родятся, спокойных снов.

 

Когда не думаеш, многое становится ясно. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему воскресеньи взяты? Чем субботы не подходят? 

Шаббат ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%E1%E1%E0%F2  ) в области вроде не вводили.

Времени на отмывку, мелкий ремонт и передышку больше будет.

А с рыбалками у большинства итак проблем не будет - голому одеться... 

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему воскресеньи взяты? Чем субботы не подходят? 

Шаббат ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E0%E1%E1%E0%F2  ) в области вроде не вводили.

Времени на отмывку, мелкий ремонт и передышку больше будет.

А с рыбалками у большинства итак проблем не будет - голому одеться... 

Действительно, а почему не 19-го? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Гусеве каждое воскресенье тоже покатушки, но только на квадроциклах, экстрима полные штпны. Приезжают с Добровольска, Нестерова, и иногда с Калининграда тестировать новые квадроциклы (Балт-Моторс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял, а куда текст в ответе делся? :blink:

Действительно, почему не 19-го? :o

Многие работают по субботам! ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по существу - суббота либо воскресенье. Прошу по максимуму высказаться, потому как уже вторник.

Вот соревнования всегда по субботам и чего, где те работники, а? 40-50 и более команд на старте и никто за работу не жужжит... Приезжают вечером в четверг(пятницу), уезжают вечером в субботу, а то и воскресенье, кто не успел в субботу уехать ;):)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и собираться то только в воскресенье, реально люди по субботам работают. А если воскресенье то только в это, дальше встанет лед и фиг кого на покатушки заманишь. Я так думаю! :)

Есть еще вопрос, где кататься будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мороз да со снегом в Куликах ничего страшного не будет ни для флоры, ни для фауны, ни для почвенного покрова третьей от Солнца планеты  ;)  :P . Суббота рулит, "лично для меня!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче разброд в рядах говорит о переносе "Покатушки-2013" куда нибудь в февраль. :D 

 

Кстати, Дениска, что там с видео из Мармоново? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...