Перейти к содержанию

План соревнований на 2011 год.


Рекомендуемые сообщения

Слава красную книгу еще вроде не отменяли,

А может мы треску с берега ловим? :D

эта рыбалка на 90% лотерейная, сорвновательной составляющей в ней очень мало.

Нет Жень, не скажи. Опыт и снасти играет немаловажную роль! А вообще, любая рыбалка, это лотерея :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс и др. организаторы здорово! Молодцы! График на ура! Я всё таки в 7 пункте голосую за треску! Причём "в целях сохранения вида" предлагаю джиг! Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки в 7 пункте голосую за треску! Причём "в целях сохранения вида" предлагаю джиг!

И выход флота в Балтийске. Там можно и на маленьких лодках выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куршский залив коровий пляж отличный спуск иместа клёвое

Место клевое(одно из моих любимейших), только туда надо либо в августе, либо в сентябре. В октябре поле размочалено будет, не все проедут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо п. 2 в мае провести "Треска 2011" (в мае погода постабильнее, и треска стоит недалеко от берега), а "Surf. Балтика 2011" провести п. 7 в октябре месяце. Как Вам такое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо п. 2 в мае провести "Треска 2011" (в мае погода постабильнее, и треска стоит недалеко от берега), а "Surf. Балтика 2011" провести п. 7 в октябре месяце. Как Вам такое предложение?

 

И камбала подходит к берегу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех соревнованиях поучаствовать не получится...

План проведения соревнований довольно насыщенный и не все команды смогут принять участие во всех стартах. Предлагаем итоги года подводить по пяти лучшим результатам, показанным командой во всех соревнованиях. Пример: Команда «Х» приняла участие в шести соревнованиях сезона. В зачет идут пять лучших результатов. Команда «У» приняла участие в четырех стартах- соответственно все они попадают в зачет. При таком подходе, каждая из команд заранее может спланировать свое участие в соревнованиях и пропуск даже двух из них не повлияет на ее рейтинг по итогам года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План проведения соревнований довольно насыщенный и не все команды смогут принять участие во всех стартах. Предлагаем итоги года подводить по пяти лучшим результатам, показанным командой во всех соревнованиях. Пример: Команда «Х» приняла участие в шести соревнованиях сезона. В зачет идут пять лучших результатов. Команда «У» приняла участие в четырех стартах- соответственно все они попадают в зачет. При таком подходе, каждая из команд заранее может спланировать свое участие в соревнованиях и пропуск даже двух из них не повлияет на ее рейтинг по итогам года.

Дельный совет! К тому же мне например "Surf. Балтика 2011" не очень нравится, да и снастей нет (фидеры и т.д). :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо п. 2 в мае провести "Треска 2011" (в мае погода постабильнее, и треска стоит недалеко от берега), а "Surf. Балтика 2011" провести п. 7 в октябре месяце. Как Вам такое предложение?

 

Дельный совет! К тому же мне например "Surf. Балтика 2011" не очень нравится, да и снастей нет (фидеры и т.д). :rolleyes:

 

1. Не вариант. Май - однозначно.

2. Не причина. Хочешь, свои дам "погонять" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельный совет! К тому же мне например "Surf. Балтика 2011" не очень нравится, да и снастей нет (фидеры и т.д). :rolleyes:

Соревнования "Surf. Балтика 2011" в рейтинге не учавствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План проведения соревнований довольно насыщенный и не все команды смогут принять участие во всех стартах. Предлагаем итоги года подводить по пяти лучшим результатам, показанным командой во всех соревнованиях. Пример: Команда «Х» приняла участие в шести соревнованиях сезона. В зачет идут пять лучших результатов. Команда «У» приняла участие в четырех стартах- соответственно все они попадают в зачет. При таком подходе, каждая из команд заранее может спланировать свое участие в соревнованиях и пропуск даже двух из них не повлияет на ее рейтинг по итогам года.

Согласен полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за зачет по 5 соревнованиям. Увы, и так не всегда есть возможность выехать :angry: . К тому же не все увлекаются треской, или тем же серфом.

Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, всё просто. Каждому своё! По этому, хочу - не хочу, нравится - не нравится, не правильно! Общее мнение - решение ! Я тоже многое считаю бредом.. но, это я и это моё!

Изменено пользователем _Роман_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему и кого?Изображение

 

Серёжа, это у него хобби такое, всегда к чему-то присоединяться и поддерживать! :P Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...