Перейти к содержанию

"Поплавочные" соревнования 2011


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,традиционно собираю информацию о поплавочных соревнованиях, проводимых различными организациями/администрациями Калининградской области в 2011 году.Пока известно о: - КОООиР (Калининградское Областное Общество Охотников и Рыболовов) в конце апреля - начале мая. Скорее всего в Лунино. - ГООиР (Городское Общество Охотников и Рыболовов) в конце апреля - начале мая. Скорее всего на Полесском канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток ! Очень хочу поучавствовать в соревнованиях по поплавку , но инфо никакой по этому поводу не имею. Огромная просьба поделиться сведениями, если таковые имеются, или появятся !!! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую.

 

КГООиР

Предварительная информация: соревнования проводятся Калининградским городским обществом охотников и рыболовов, ориентировочно 15-го мая, на реке Преголе. Команда 3 человека. Наличие членских билетов не требуется. Регистрация "на месте". Регламент будет позже.

 

КОООиР

Предварительная информация: соревнования проводятся Калининградским областным обществом охотников и рыболовов, ориентировочно 21-29го мая, на р.Преголе, в районе посёлка Лунино. Лично-командный зачет. Команда 3 человека. Требуется наличие членских билетов. Регистрация "на месте".

 

Есть желающие выступить от клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

КГООиР

Предварительная информация: соревнования проводятся Калининградским городским обществом охотников и рыболовов, ориентировочно 15-го мая, на реке Преголе. Команда 3 человека. Наличие членских билетов не требуется. Регистрация "на месте". Регламент будет позже.

 

КОООиР

Предварительная информация: соревнования проводятся Калининградским областным обществом охотников и рыболовов, ориентировочно 21-29го мая, на р.Преголе, в районе посёлка Лунино. Лично-командный зачет. Команда 3 человека. Требуется наличие членских билетов. Регистрация "на месте".

 

Есть желающие выступить от клуба?

 

Предварительно. Но результат делаешь ты. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Регламент соревнований не меняется на протяжении многих лет. Регистрация участников с 8 до 9, после построение и поднятие флага. Распределение участников соревнования по секторам, старт и три часа лова. Взвешивание улова, подведение результатов, награждение и уха.Готов принять участие на городских соревнованиях, на областных представляю свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

я оставил заявку на комманду от "СК". Т.к. мы являемся "приглашенной коммандой", то с нас 300 руб (или по 100 руб с человека).

 

Так что нужны двое желающих принять участие в комманде. Если будет больше желающих, то можем сформировать две команды.

 

 

Положение о проведении соревнований летней поплавочной удочкой на лично-коммандное первенство срде п\о коллективов КГОО"ООиР" 15 мая 2011 года в районе пос. Лунино.

 

Состав команды; 3 человека.

 

06:30 – Сбор у КГОО «ООиР» (на Коперника, 4)

6:45 – Отъезд

08:00 – 08:30 – регистрация участников

08:30 – 08:45 – Построение, инструктаж

09:00 – 13:00 – Старт-Финиш

13:00 – 14:00 – Взвешивание, подведение итогов

14:00 – 14:30 – Построение, награждение

15:00 – «Уха»

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал выше, готов принять участие. Опыт данных соревнований имеется, участвую с 2003 года, только в областных.

Изменено пользователем Владимир Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Мы с товарищем были вчера на Коперника, пообщались с компетентными людьми, после чего приняли окончательное решение - учавствовать.Но нас уже трое, причем 1 не зарегистрирован на сайте.Поэтому в этом году выставляемся самостоятельно, так сказать "с улицы"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительно, состав первой команды:1. afon2. Biver3. Владимир ВолкВторую команду собирать будем? Если "да", то нужно сделать это до утра 12.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! Мы с товарищем были вчера на Коперника, пообщались с компетентными людьми, после чего приняли окончательное решение - учавствовать.Но нас уже трое, причем 1 не зарегистрирован на сайте.Поэтому в этом году выставляемся самостоятельно, так сказать "с улицы"...

Ок, вы "идёте" самостоятельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! А зарегистрироваться можно на месте? Или лутше как?

Позвоните, сходите, узнайте: Калининград г., Коперника ул., 4, +7(4012)469352
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните, сходите, узнайте: Калининград г., Коперника ул., 4, +7(4012)469352

Всё дело в том, что я инвалид, и пока ещё не могу ходить, по этому и спрашиваю!Хотелось бы поучаствовать, на рыбалке бываю частенько(кто довезёт) а на соревнованиях не был ниразу!!! такие дела!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А зарегистрироваться можно на месте? Или лучше как?

Привет ! Зарегистрироваться можно на месте, т.е 15 мая в Лунино с 8.00 до 9.00, плюс взнос 100 руб., с человека ! Но вам нужно собрать команду  из 3 чел., т .к. личный зачет только для детей и подростков ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Зарегистрироваться можно на месте, т.е 15 мая в Лунино с 8.00 до 9.00, плюс взнос 100 руб., с человека ! Но вам нужно собрать команду  из 3 чел., т .к. личный зачет только для детей и подростков ...

Спасибо!!! Я постараюсь собрать, если отец сможет поехать тогда будет команда!)Если кому нужен участник могу присоединиться, только я инвалид(если кого не смущает) но со мной проблем нет!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я постараюсь собрать, если отец сможет поехать тогда будет команда!)Если кому нужен участник могу присоединиться, только я инвалид(если кого не смущает) но со мной проблем нет!!!)

Ну ни хвоста , ни чешуи !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Я постараюсь собрать, если отец сможет поехать тогда будет команда!)Если кому нужен участник могу присоединиться, только я инвалид(если кого не смущает) но со мной проблем нет!!!)

ПРИВЕТ.Погнали на соревнование.Только-нас двое..... В команду надо третьего. Пиши-где забрать?Возврат гарантирую.ВСЕХ СДЕЛАЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ.Погнали на соревнование.Только-нас двое..... В команду надо третьего. Пиши-где забрать?Возврат гарантирую.ВСЕХ СДЕЛАЕМ.

Есть два кондидата,но оба под вопросом.По обстоятельствам.Думаю кто-то проклюнится.Так что собирайся. Тел.89216101016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два кондидата,но оба под вопросом.По обстоятельствам.Думаю кто-то проклюнится.Так что собирайся. Тел.89216101016.

Я с удавольствием составлю компанию!=) Только я уже говорил, что я инвалид, если не смущает!!!!Я живу в Большом Исакого(в принципе по дороге) а коляска влезет? гдето 70см на 70см?!!!=))) А когда лутше позвонить??? Изменено пользователем Glebas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удавольствием составлю компанию!=) Только я уже говорил, что я инвалид, если не смущает!!!!Я живу в Большом Исакого(в принципе по дороге) а коляска влезет? гдето 70см на 70см?!!!=))) А когда лутше позвонить???

Мужик не парься.Всё войдёт. Давай отзванивайся и в перёд.Я уже подумывал что ты сдался или постеснялся.Далше в личку или тел.89216101016.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два кондидата,но оба под вопросом.По обстоятельствам.Думаю кто-то проклюнится.Так что собирайся. Тел.89216101016.

Есть команда.Матч при любой погоде.Можно тему закрывать.Отпишемся по результату. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...