Перейти к содержанию

"Поплавочные" соревнования 2011


Рекомендуемые сообщения

Сергей спасибо за комментарий, жаль только, что чудо произошло однажды...ВСЕМ участникам спасибо, будем ждать очередного соперничества...

Если бы ты после "чуда" меньше курил, кто знает , может и дубль оформил..!!?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сразу после соревнования отписаться не получилось, пишу только сейчас. К соревнованиям готовились заранее, команда была готова заранее, но в последний момент у одного случилось не предвиденное обстоятельство. И команда осталась без одного участника. Найти достойную замену за ночь было не реально и в команду был взят водитель детской команды. Честно говоря рассчитывали хотя бы на призовое место, так как два первых места в зонах, но не судьба, 12 место в одной из зон отодвинуло нас лишь на 4 место. Зато взяли два первых мест в личном первенстве. 1е место взял Алексей Мочалин, с результатом 3700, а второе я -3480.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после соревнования отписаться не получилось, пишу только сейчас. К соревнованиям готовились за ранее, команда была готова за ранее, но в последний момент у одного случилось не предвиденное обстоятельство. И команда осталась без одного участника. Найти достойную замену за ночь было не реально и в команду был взят водитель детской команды. Честно говоря рассчитывали хотя бы на призовое место, так как два первых места в зонах, но не судьба, 12 место в одной из зон отодвинуло нас лишь на 4 место. Зато взяли два первых мест в личном первенстве. 1е место взял Алексей Мочалин, с результатом 3700, а второе я -3480.

Когда я увидел этот пакет на 3700, я был в шоке, просто каааак! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидел этот пакет на 3700, я был в шоке, просто каааак! :)

Вовремя поданая грамотная прикормка , точно выверенная глубина и, поклевка не заставит себя долго ждать..! :):):)Уверен , что это еще далеко не предел...!Годик упорных тренировок и уклейке не позавидуешь.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя поданая грамотная прикормка , точно выверенная глубина и, поклевка не заставит себя долго ждать..! :):):)Уверен , что это еще далеко не предел...!Годик упорных тренировок и уклейке не позавидуешь.. :)

Это точно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...