Перейти к содержанию

"Поплавочные" соревнования 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас как всегда, кто кого знает, а остальные скромные очень. Сразу встретил Диму(Afon), Игоря(Biver) увидел. Дима признал, Игорь ночь бухал и всё, хотя "Кордоновцы" присутствовали. С некоторым опозданием поздравляю команду Димы, Игоря и неизвестного с первым местом. "Кордон" рулит однозначно. А в остальном или надо больше встречаться, или с флагом ездить, или узнавать, что были рядом на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хочу сказать спасибо всем, кто был с нами + отдельное спасибо группе поддержки, благодаря которой некоторые участники команды смогли принять участие в соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детали "позже", когда будет на руках будет копия протокола.Из того, что помню: сумма баллов команды 1+3+4 = 8, отрыв от второго командного места 2 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детали "позже", когда будет на руках будет копия протокола.Из того, что помню: сумма баллов команды 1+3+4 = 8, отрыв от второго командного места 2 балла.

Команда правильная! Уважуха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда, кто кого знает, а остальные скромные очень. Сразу встретил Диму(Afon), Игоря(Biver) увидел. Дима признал, Игорь ночь бухал и всё, хотя "Кордоновцы" присутствовали. С некоторым опозданием поздравляю команду Димы, Игоря и неизвестного с первым местом. "Кордон" рулит однозначно. А в остальном или надо больше встречаться, или с флагом ездить, или узнавать, что были рядом на сайте.

Скромные, в меру ...!!! Просто были очень сосредоточены на процессе и результате !!!А в целом все было неплохо организовано, хотя сравнивать еще не счем, но не напряжно ... Очень оперативно, а самое главное _ УХА !!! Всем соперникам спасибо за участие и здоровый соревновательный дух...!!!

Все детали "позже", когда будет на руках будет копия протокола.Из того, что помню: сумма баллов команды 1+3+4 = 8, отрыв от второго командного места 2 балла.

Дима , хочу тебя персонально поздравить с первенством в личке !!! Так держать !!! Надеюсь мы еще не раз пообщаемся и посоревнуемся !!! "Кордон"- с Победой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима , хочу тебя персонально поздравить с первенством в личке !!! Так держать !!! Надеюсь мы еще не раз пообщаемся и посоревнуемся !!!

Нифига не первый, 20г. недобрал :(

"Кордон"- с Победой !

"Старый Кардан" и "Ржавый Кардан" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздровляю с победой! :) Но самое главное ведь не победа а участие, отдохнули от души! :) Хочу выразить личную благодарность за поддержку-Игорь 1967 и вадим63!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Итак, по порядку, в субботу планировал занятся подготовкой к соревнованиям, не вышло, неожиданно приехали гости. Шашлык, крепкие напитки, подготовка побоку, не успел глазом моргнуть время 03-05 ночи, угомонились, 5-00 подьем, чувствую за руль сесть не смогу. Звоню Диме, доклад по обстановке, хотел уже такси вызывать,Дима организовал группу поддержки (Большое спасибо Виктору с сыном, доставившие полуневменяемое тело к месту событий). Теперь о самом - о соревнованиях, не знаю как я выдержал певый час, руки трясутся опарыш на крючек не попадает, гарнитуру от телефона дома забыл, а как назло все решили мне сегодня утром позвонить и спросить- "Ну что, клюет?", после десятого звонка просто перестал отвечать на звонки. Результат по сравнению с моим предыдущим участием в облстных соревнованиях получился весьма скромный, но тем не менее, третье место в зоне, вкупе с Диминым первым и Володиным четвертым результат есть. Обидно за Диму отстать от 1-го личного на 20 грамм, всего две уклейки пролетевшие мимо садка.

post-589-1305483460,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, так держать знамя клуба, над остальными участниками поплавочного движения.

Знамя клуба не наблюдалось,а зря.Новички подтянулись-бы,пообщались,познакомились.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не первый, 20г. недобрал :(

Блин , как-то упустил этот момент ! Это наверное были те две счастливые уклейки, что не дошли до садка ! :rolleyes:Но опять же , есть куда развиваться и к чему стремиться...!

Привет всем! Итак, по порядку, в субботу планировал занятся подготовкой к соревнованиям, не вышло, неожиданно приехали гости. Шашлык, крепкие напитки, подготовка побоку, не успел глазом моргнуть время 03-05 ночи, угомонились, 5-00 подьем, чувствую за руль сесть не смогу. Звоню Диме, доклад по обстановке, хотел уже такси вызывать,Дима организовал группу поддержки (Большое спасибо Виктору с сыном, доставившие полуневменяемое тело к месту событий). Теперь о самом - о соревнованиях, не знаю как я выдержал певый час, руки трясутся опарыш на крючек не попадает, гарнитуру от телефона дома забал, а как назло все решили мне сегодня утром позвонить и спросить- "Ну что, клюет?", после десятого звонка просто перестал отвечать на звонки. Результат по сравнению с моим предыдущим участием в облстных соревнованиях получился весьма скромный, но тем не менее, третье место в зоне, вкупе с Диминым первым и Володиным четвертым результат есть. Обидно за Диму отстать от 1-го личного на 20 грамм, всего две уклейки пролетевшие мимо садка.

А "лекарство" -то было так рядом, буквально в кармане соседа   :rolleyes:... Но честно го воря ты вовсе создавал впечатление "человека измученного Нарзаном"...  По всей видимости сказывается серьезный жизненный и соревновательный опыт...!

Придерживаюсь этого мнения, многие участники уже наверняка знали, что будет именно так...

Опыт - бесценная штуковина ... Поздравляю тебя - капитан !!! Третье место,  тем более в первом участии...!!! Готовимся к " области "...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

очередные областные соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку пройдут 28 мая 2011 года (суббота) на р.Преголя около п.Лунино.

 

Начало регистрации в 08:00

 

Нужны двое желающих принять участие в команде. Наличие рыболовных билетов обязательно.

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

очередные областные соревнования по ловле рыбы на поплавочную удочку пройдут 28 мая 2011 года (суббота) на р.Преголя около п.Лунино.

 

Начало регистрации в 08:00

 

Нужны двое желающих принять участие в команде. Наличие рыболовных билетов обязательно.

 

 

Изображение

 

Может-быть опять проскочит без "билета",или ехать регитсься? А так 4 потенциальных участника есть.(Только по уклейке?)И ещё 8:00 какого числа?И где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-быть опять проскочит без "билета",или ехать регитсься? А так 4 потенциальных участника есть.(Только по уклейке?)И ещё   8:00 какого числа?И где?

Привет Вадим ! Наверное не "проскочит", там в заявочном листе указываются номера билетов ! Лучше зарегистрироваться , процедура занимает 10 минут: нужны две фото 3*4, 250 рублей, паспортные данные и личное присутствие одного из регистрирующихся, остальных можно заочно ( при наличии фото )...До встречи в Лунино !!! Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...