Перейти к содержанию

Помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша, что за резина?

Большое желание взять резину 32.10.5R15M/T :D, но блин, нет её! :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, на фига тебе 32? :huh:

Пацаны тут "Покатушки" мутят, а мне и выпендрится неначем  :D.  Нравится мне когда машина выглядит как трактор "Белорус", бывает заплывешь в какашки  :wacko:, а выгребушки маловаты  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас никто не подрабатывает грузоперевозками? Иногда необходимо мелочевку привезти, на подобии гипсоплиты холодильника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, могу тебе свой фургон в аренду дать, сам привезешь, страховка неограниченная, категория В, длинна 3,6 - высота 1,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, могу тебе свой фургон в аренду дать, сам привезешь, страховка неограниченная, категория В, длинна 3,6 - высота 1,9.

 

Игорь, спасибо большое! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, где можно надыбать штук 30 заготовок под 5-ти литровые пластиковые бутылки. И что захотят за них в обмен.

Образец. Не хихикайте  :lol:  самому смешно  :lol:

roHbZ8Q9p8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, где можно надыбать штук 30 заготовок под 5-ти литровые пластиковые бутылки. И что захотят за них в обмен.

Образец. Не хихикайте  :lol:  самому смешно  :lol:

roHbZ8Q9p8Q.jpg

Когда будешь забирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может у кого завалялся, и совсем не нужен, упор под лодочный мотор, могу купить, или взять погонять, пока не придут в "Фишбот"! :rolleyes:  :)

Свой на прошлой неделе потеряли, как неизвестно никому, улетел в районе Ушаково - Калининград! :blink:

ad752cc16770916758908ea780bf9527.jpg

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...