Перейти к содержанию

Ребята(Анатолий, Митяй , Саня) с Днём Рождения.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю!!! :D Всех благ, здоровья, и побольше впечетляющих рыбалок!!! :D:D:D

Изменено пользователем Иван 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики,я поздравляю Вас с Днем рождения!!!Желаю Вам крепкого здоровья,счастья,успехов!И главное-успешных рыбалок!!!С уважением Елена(Пиранья)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,извинити,опять не посмотрела,и вышла от мужа!Я Вас поздровляю,и всего Вам самого доброго!!С уважением !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз рыбак закинул невод,Просто так и наугад,Посмотрел потом на небо,Счастья дай скорей, судьба!И поймал рыбак русалку,Красоты такой большой,Стало в жизни сразу ярко,И обрел рыбак покой!В доме – чисто и красиво,Приготовлено, уют!И живут они на диво,Даже люди признают!Но, однако ж, мир устроен,Стало скучно рыбаку!И пошел он на рыбалку,Взяв лишь удочку свою!И бродил рыбак по свету,Год, а может быть - два!Возвратился в дом, ан, нету,Ведь русалочка ушла!Так что я хочу, поздравить,Вот, что пожелав, друзья!Вы в руках держите счастье,Чтобы жизнь была легка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...