Перейти к содержанию

Тубусы для удилищ


Рекомендуемые сообщения

Пол года,но у них с асортиментом нормуль, если надо могу заехать узнать.

Буду очень благодарен. Тел. 8 906 210 47 55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в магазине не будет,напиши.У меня в контуртерме знакомый работает,попрошу чтоб сказал как привезут,или на складе сам глянет.Если вдруг я не найду.Надо открывать тему Тубусы!

Я не против. :) Спасибо большое. А что делать, одночастный спиннинг без тубуса перемещать - смерти подобно... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо. Диаметр: от 70 до 75 mm, длина 2200- 2300 mm. Толщмна стенки - не принципиально... Мне нужна только пластиковая труба. Самовывоз из любой точки области. :)

Привереда Вы братец,однако. :) Ну каждому своё.Извеняйте.Значит по канализациям искать.Знаю 50 и 110.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привереда Вы братец,однако. :) Ну каждому своё.Извеняйте.Значит по канализациям искать.Знаю 50 и 110.

Вадим, ни то, ни другое не подходит. Какой я привереда... Хочется гармонии, всегда хочется гармонии. :) Вот дожились, когда спиртное уже не продают... типа поздно. Побежали за водкой в такси (с) М.Науменко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, ни то, ни другое не подходит. Какой я привереда... Хочется гармонии, всегда хочется гармонии. :) Вот дожились, когда спиртное уже не продают... типа поздно. Побежали за водкой в такси (с) М.Науменко.

Мужики ! Больше ни каких ШУТОК с моей стороны. Надоело извинятся. Про длину был не в теме.По трубе: редкая но есть.(50 и 110 без проблем,наверное и сам знаеш) Завтра прозондирую. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спасибо. Диаметр: от 70 до 75 mm, длина 2200- 2300 mm. Толщмна стенки - не принципиально... Мне нужна только пластиковая труба. Самовывоз из любой точки области. :)

Альберт, а не рассматривал возможность прямоугольного профиля? В любом магазине стройматериалов продаются ПВХ лотки для проводки электрокабеля, сечение можно подобрать. А если приложить руки, выложить внутри пенопластом, оклеить красным, а снаружи черным бархатом –вещь. Изменено пользователем Штурман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, а не рассматривал возможность прямоугольного профиля? В любом магазине стройматериалов продаются ПВХ лотки для проводки электрокабеля, сечение можно подобрать. А если приложить руки, выложить внутри пенопластом, оклеить красным, а снаружи черным бархатом –вещь.

Посмотрю, спасибо Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня спасибо, в тоже время, думаю, что в течение месяца - все решится. Если нет, буду продолжать искать с помощью кордоновцев. Спасибо большое всем, кто откликнулся. Эту проблему все-равно победим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, забрали "Страдивари"? Очень ждем отзывов :)

Нет!!! :( Феликс напишет быстрее. Почти уверен, что не позднее этой пятницы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Дмитрий (spin. (СК)), видимо по-блату, :D где-то купил отличную трубу-заготовку под одночастник NRX и завез ее в РП. За что ему большое пребольшое спасибо. Выручил просто, даже не знаю, как и сказать по-другому. Следующий шаг - производство непосредственно изделия - тубуса, которым займется Вячеслав (СК). Уверен, что тубус будет надежно защищать бланк при перемещениях в машине и катере. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бау" продаётся пластиковая, тонкостенная труба для водостока d 63 мм, длина 3 метра -199,90 рублей.

Там-же d 90 мм,но как я понял,63 мало 90 много. Уже помогли нашли искомое.Пост выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выявился один минус в использовании тубуса. Оказывается иногда в нём можно найти не то удилище, какое ожидал увидеть.:blink:В гараже стоят два новых тубуса. Почти одинаковые, один немного подлиннее. Приехали на залив и в руках вместо лайтовой "зубочистки" оказывается морской спин! Выручила "запаска", которая в прошлом году работала ведущим специалистом.Тварищи рыболовы! Будьте бдительны!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выявился один минус в использовании тубуса.

 

Ага. Тоже открываю тубус, а там пятичастник... хорошо до рыбалки открыл.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...