Перейти к содержанию

Одежда и аксессуары G. Loomis


Рекомендуемые сообщения

Оля, если можно зарезервируйте за мной красную и серую. Одну из них точно возьму, а может и две. И та и та нравятся, не могу разорваться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне с кепки начать, или тоже пролечу?

И это правильно, беспроигрышный вариант!По поводу удила даже не стОит расстраиваться. Тем более Вы не одиноки! В прошлом году отказался от своего счастья в пользу товарища, и в этом тоже, особо не раздумывая :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, беспроигрышный вариант!По поводу удила даже не стОит расстраиваться. Тем более Вы не одиноки! В прошлом году отказался от своего счастья в пользу товарища, и в этом тоже, особо не раздумывая :D .

Феликс спасибо на добром слове, Вы умеете утешить. А насчет следующей заявки? Я серьезно прошу. Завтра, после завтра улетаю, если будете до октября состовлять то 822 SYR для меня.Если это возможно конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепочки в продаже! Правда желтая совсем не такая как на картинке :angry: , а гораздо более скромная.

Оля другая не нужна! Надеюсь без претензий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кепочки в продаже! Правда желтая совсем не такая как на картинке :angry: , а гораздо более скромная.

Оля-оставте одну пожалуйста, завтра заберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-оставте одну пожалуйста, завтра заберу :)

Оставили :)

А материал какой? В прошлый раз были песочного цвета и темно-синие, из разного материала, эти какие?

По материалу - у коричневой и в "джинсовом" дизайне материал не совсем похож на тот, из которого были в прошлом году, короче другой. Красная и черно-желтая - материал флекс, черная -интересная - думаю вообще не будет выгорать и она стрейч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...