Перейти к содержанию

В Европу с "кенгурятником"


Рекомендуемые сообщения

"Караганда" возит пасажиров.А у них процентов 80 переделок.

может проплачено,а может и официально сделано,тогда да.Моего знакомого в этом году развернули,на нашей границе,ехал в Белоруссию,попросили для проезда залог.про Польшу немогу ничего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залог,вроде как из за обл.растаможки?

Естественно,брал конго грузовую,также её расстамаживал,потом переделал в пассажира,при переходе на таможне,тамеженник по компу проверил данные,а там она числится и расстамаживалась как грузовая,вот и возникли проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть проблемы в "самой загранице", если полиция пробьет вин, а там грузовик.

Это я и имел в виду, дело не в растаможке,а в переделке. 18 кабинет не спасет,это просто отмыв бабла!надо официальное письмо,один мой знакомый через это прошел,отправлял письмо,то ли на фирму изготовителя,то ли в министерство транспорта,врать не буду,увижу его спрашу точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя........... Машина переделана под пассажира и переоформлен ПТС.

один мой знакомый через это прошел,отправлял письмо,то ли на фирму изготовителя,то ли в министерство транспорта,врать не буду,увижу его спрашу точнее.

Да, хотелось бы узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...