Перейти к содержанию

TOPOR

Members
  • Постов

    8 900
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    72

TOPOR стал победителем дня 3 апреля 2022

TOPOR имел наиболее популярный контент!

Информация о TOPOR

  • День рождения 16.09.1976

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

15 694 просмотра профиля

Достижения TOPOR

Newbie

Newbie (1/14)

27,3 тыс

Репутация

  1. Требуются сотрудники. 1) Механик в пункт замены масла. График 5/2, за 35 +. (без запоев) 2) Менеджер по работе с электронными площадками. Очень интересная и перспективная работа. Научим работать с AliExpress, Wilberries, OZON, Сбер мега маркет, СДЕК маркет итд. Освоим дизайнерские программы, и получим отличные навыки для современной реальности. В последствии возможна удалёнка. График 5/2 с 8 до 17. Требования: Грамотная речь, свободное владение компьютером. EXCELL будет большим плюсом. ЗП 25, + % с продаж + KPI. 3) Торговый представитель. Со своим авто. Компенсация расходов. Топливная карта. зп 35 + проценты + KPI. (до 120тр) Ежегодный отпуск, все официально. База клиентов 400+, подогретая. Опыт не обязателен, желание обязательно. Всему научим. Продукцией торговать не стыдно, 100% импорт, высшего качества. Звонить мне 89о9 799 18 два девять. Игорь.
  2. Спасибо всем за поздравления! Хоть я захожу сюда раз в месяц, все равно приятно.
  3. Интеллигенция: В России ничего уже не исправить, Господь, жги! Господь: (жжёт) Интеллигенция: ой, бл****, жжётся!
  4. Не патриотично рассуждаешь...
  5. Сегодня в Хьюстоне такие цены за галлон: Это примерно 33,7 рубля за литр. И фотки нет, но говорят что кое-где цена упала до 1,24$ за галлон.
  6. Экспорт некоторые смежные поставщики взвинтили пока от 7 до 10 процентов. Это на рознице скажется примерно на 12-16%. Остальная половина держит палец на спусковом, но я думаю это временной лаг. Даже для РФ производства, там доля импортных компонентов до 50%. Те взвинтят чуть позже. Мы импортируем четыре бренда, все в зоне евро.
  7. Если вспомнят, то всем. И поступочки тоже. Или там тоже есть избранные?
  8. И бензин подорожает... И евро с долларами
×
×
  • Создать...