Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо, за лестные отзывы о нашем коллективе( Вольный ветер), очень-очень, приятно!!=)))Друзья, у кого есть видео с нашим выступлением, желательно хорошего качества, и фото наших лиц=)), будьте добры, выложите. очень надо!))P/S Вы все большие молодцы, так отрываться, столько часов подряд, тоже надо уметь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobs12, спасибо огромное)) лицо конечно на фото у меня(человек с белой гитарой) везде отличное просто))

Пожалуйста! Посмотрите официальные фото с соревнований, Ваше выступление там тоже запечатлено. Огромное Вам спасибо!P.S. Вставьте фото, иначе Вас могут забанить. :rolleyes: Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ещё и не раз :D!!!!

С нетерпением ждем!!! И, если организуете концерт вне мереоприятий Старого Кордона, то думаю с удовольствием подтянемся послушать!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждем!!! И, если организуете концерт вне мереоприятий Старого Кордона, то думаю с удовольствием подтянемся послушать!!! ;)

Ваще, можно было бы)) Главное, чтобы люди были, для кого играть) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще, можно было бы)) Главное, чтобы люди были, для кого играть) ;)

Соберемся, нужно чтоб мероприятие было. Думаю и администрации Старого Кордона есть о чем подумать :)Типа праздник по окончанию сезона с воспоминаниями о прошедших соревнованиях, награждением по итогам года и т.п. Можно было бы в каком-нибудь кафе или еще где... Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся, нужно чтоб мероприятие было. Думаю и администрации Старого Кордона есть о чем подумать :)Типа праздник по окончанию сезона с воспоминаниями о прошедших соревнованиях, награждением по итогам года и т.п. Можно было бы в каком-нибудь кафе или еще где...

Я думаю, что одно мероприятие можно прямо сейчас внести в список - Новогодняя встреча Старого Кордона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберемся, нужно чтоб мероприятие было. Думаю и администрации Старого Кордона есть о чем подумать :)Типа праздник по окончанию сезона с воспоминаниями о прошедших соревнованиях, награждением по итогам года и т.п. Можно было бы в каком-нибудь кафе или еще где...

Игорь, надо еще цыган, тогда со своим ансамблем в кафе точно пустят :P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, надо еще цыган, тогда со своим ансамблем в кафе точно пустят :P.

Цыган не пустят, их только с медведем пускают. А где будем медведя брать? PS Зоопарк не предлагать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что одно мероприятие можно прямо сейчас внести в список - Новогодняя встреча Старого Кордона.

И обязательно в разряд рейтинговых..........! :rolleyes::P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год с членами клуба старый кордон я встречать не согласен :unsure:.Должно быть у меня личное время. Должен я отдыхать от рыбалки. Рыбалка не должна входить в мою жизнь так сильно. Рыбалка может подождать. Клубная новогодняя вечеринка с присутствием "Вольного ветра" - похороны моей свободы и независимости от клуба лучших Калининградских рыболовов. P.S. Я с Вами Мужики. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год с членами клуба старый кордон я встречать не согласен :unsure:.Должно быть у меня личное время. Должен я отдыхать от рыбалки. Рыбалка не должна входить в мою жизнь так сильно. Рыбалка может подождать. Клубная новогодняя вечеринка с присутствием "Вольного ветра" - похороны моей свободы и независимости от клуба лучших Калининградских рыболовов. P.S. Я с Вами Мужики. B)

"Новогодняя клубная вечеринка" , это не есть встреча Нового года! :D А так, в каком нибудь "Росгартене" числа 25 декабря - милое дело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...