Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

Коллеги и друзья всем привет! Предлагаю провести что то похожее на соревнование по Спортивному Дистанционному кастингу на точность заброса(спиннинг)! Организовать площадку возьмусь сам, даже призами готов обеспечить первые три места! Как идея? :)

Идея класс мы же рыбаки или как. Футбол это здорово,но мало как то. Да и Всем не поучаствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам - в общий котёл есть сбор? Где касса?

Касса по тому же адресу, где и есть уже много лет. Из взносов за участие в мероприятии с каждой команды на котёл с ухой изымаются 100 (Сто) рублей. Соответственно - 50 руб с человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касса по тому же адресу, где и есть уже много лет. Из взносов за участие в мероприятии с каждой команды на котёл с ухой изымаются 100 (Сто) рублей. Соответственно - 50 руб с человека.

Олег, а этого хватит? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а этого хватит? :blink:

Если подсчитать количество участвующих команд, то вполне (наверное)! :rolleyes: В прошлом году была не уха, а шедевр. Первый раз ел уху с помидорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены Зеленоградского рыболовного клуба. Убедительная просьба озвучить количество людей участвующих в мероприятии, в связи с необходимостью закупки продуктов на шурпу, плов и прочие горячие блюда! :blink: Маленьких детей не считать. Можно записывать команду плюс приглашённые или члены семей.1. Банзай + 22. ................ ?????

Я смотрю, прям лес рук! :blink: Или как на Немане - бум готовить на нескольких котелках и с тушёнкой? Поорганизованней товарищи! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, они молчат, потому что в пятницу вечерком можно и тушёнкой закусить, а вот на след. день -

В местном баре можно будет приобрести прохладительные напитки и холодное разливное пиво - в ассортименте и изобилии. В субботу, в местном бистро, можно будет купить горячие блюда - плов, бешбармак и цепелины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, они молчат, потому что -

Во первых - своё всегда вкуснее, во вторых - со мной собираются дети и поэтому процесс приготовления будет весьма поучителен и полезен, в третьих - пусть едят, что хотят, устал с ними бороться! P.S. Завтра заеду за костюмчиком! Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - своё всегда вкуснее, во вторых пусть едят, что хотят, устал с ними бороться!

Не правда Ваша, вкуснее - это смотря из чего, как и кем приготовлено :) ... про вторых, это ближе к истине, соседей много :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда Ваша, вкуснее - это смотря из чего, как и кем приготовлено :) ... про вторых, это ближе к истине, соседей много :D !

Только что изменил сообщение - появился ещё один пункт! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуемся поближе.Куда внести?

Да не надо никуда и ничего вносить. Я тут говорю не о сборе денежных средств, а о дикой неорганизованности отдельных граждан (это мягко выражаясь)! :blink: Всегда велкам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс как на счет давнего предложения с живой музыкой, будет возможность за питаться? Или ну его на фиг? :)

Если музыка живая, зачем запИтываться, единственное что необходимо, как мне кажется, не напИваться. Мужской хор рулит, крайний вариант, гитара и гармонь. "Или ну его на фиг? :)" :lol: P.S. Распечатаю слова песенки хорошей, для мужского хора, необходимо несколько способных мужских гортаней. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс как на счет давнего предложения с живой музыкой, будет возможность за питаться? Или ну его на фиг?

Как это нафиг? На сцену! Не только за питаем, но и за пИём как положено :D !

 

P.S. Распечатаю слова песенки хорошей, для мужского хора, необходимо несколько способных мужских гортаней. B)

 

Руководителем хора Турецкого Аброськина стать хочешь :lol: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководителем хора Турецкого Аброськина стать хочешь :lol: ?

 

Посмотрим как получиться, исполняли как-то в зале несуществующей ККЗ "Россия", зал реально встал и аплодировал, чувство сцены имеется. Нужен продюсер. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никуда и ничего вносить. Я тут говорю не о сборе денежных средств, а о дикой неорганизованности отдельных граждан (это мягко выражаясь)! :blink: Всегда велкам. :)

Вов, говорю еще раз, может с датой заезда сначала определимся? А то пока два варианта: пол Зелека с пятницы ждут пока в субботу казан подъедет, либо вторая половина доедает то, что осталось с пятницы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если музыка живая, зачем запИтываться, единственное что необходимо, как мне кажется, не напИваться. Мужской хор рулит, крайний вариант, гитара и гармонь. "Или ну его на фиг? :)" :lol: P.S. Распечатаю слова песенки хорошей, для мужского хора, необходимо несколько способных мужских гортаней. B)

Гортань есть. Главное музыку и слова, хотя я и так знаю пару песен :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезд и казан будут в пятницу однозначно! :P

Мы с Олегом будем только в субботу, Складнев с Лёхой скорее всего тоже.Димка если и подьедет то после соревнований вечером. А вообще нужно один раз собраться на пол часа максимально всем,и тогда всё решить(проще по телефону созвониться, а то я уже неделю комп не включал, тупо сил и времени не хватает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гортань есть. Главное музыку и слова, хотя я и так знаю пару песен :lol:

Есть -то она есть, но мне желательно заклеить сразу, чтоб мог только слушать и хлопать, а то будет как всегда-голоса нет, слова не знел да ещё и забыл и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...