Перейти к содержанию

Соревнования "Уха-2011 und Deima battle"


Рекомендуемые сообщения

Река Дейма - загадочна, в субботу, возможно, вернемся за большой щукой. Обещаю, если поймаю - отпущу. Еще раз спасибо организаторам за рыболовный и спортивный праздник.

 

На самом деле, все мы, в итоге, учимся понимать что и зачем делаем на рыбалке. И =СК=, в бОльшей степени, точнее, во многом, способствует этому пониманию.

 

"Лирика" - скажете.... -ни х@ра! Уверен, что все читающие настоящий пост не будут уже никогда сечь рыбу тройниками, ловить ее, бедную, сетями, и будут отпускать недомерков.... будут вежливы.... и т.д.

 

По существу, о соревнования и о применении спиннингов.

 

GL NRX - совершенно законченный инструмент - лучше (я со своим, возможно, небольшим опытом) в руках не держал. Дедушка был прав на все 100%. Проведя несколько рыбалок с этой палкой я все понял сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выложите плиз видео с барабанщиком и вообще с тем, что происходило на террасе? :D Нужно для восстановления памяти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выложите плиз видео с барабанщиком и вообще с тем, что происходило на террасе? :D Нужно для восстановления памяти :lol:

Есть только такое. http://webfile.ru/5456921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что все читающие настоящий пост не будут уже никогда сечь рыбу тройниками, ловить ее, бедную, сетями, и будут отпускать недомерков.... будут вежливы.... и т.д.

+100 ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!Спасибо организаторам- три дня пролетели как один! ;) Отличная возможность пообщаться с друзьями и единомышленниками, да и вообще, с хорошими людьми.Очень доволен выступлением ансамбля - под руководством ain 83521(если правильно я понял),вокалистки и вокалистами, а так же гитаристами.Сильное впечатление оставил барабанщик- БРАВО!Песни в исполнении Олега (ВВ) и хор Аброськина, это что то, это надо слышать!МОЛОДЦЫ!На соревнованиях еле ушли от нуля, благодаря окуням, все остальные недомерки были выпущены.Случай правда, мог вывезти на первое место- у напарника (Женя- Зло)сел сом, который уйдя под лодку благополучно сломал спиннинг ,лишив команду таких важных для победы очков. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята музыканты просили передать, что не ожидали такого приёма. Очень все понравилось. От этого мы и играли от души. Появились мысли о вступлении в наши ряды, ряды любителей природы, рыбалки. Ну и я думаю, что это может войти в практику. Я имею в виду выступления нашего коллектива на таких мероприятиях. Просьба за ранее говорить, кто, что и с какими "песняками" хотел бы разбавить наш общий праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда фотографов больше чем рыбаков, а фоток нету...

Игорь, у меня есть, выложу как только появится время. Но у меня только до футбола, включительно :lol: Всю батарейку извел на это мероприятие. Надо брать с собой все фотики и зарядки :lol: Столько всего было интересного.С нетерпением жду видео группы и соло барабанщика :lol: Это надо было видеть!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята музыканты просили передать, что не ожидали такого приёма. Очень все понравилось. От этого мы и играли от души. Появились мысли о вступлении в наши ряды, ряды любителей природы, рыбалки. Ну и я думаю, что это может войти в практику. Я имею в виду выступления нашего коллектива на таких мероприятиях. Просьба за ранее говорить, кто, что и с какими "песняками" хотел бы разбавить наш общий праздник.

"Дым над водой". Готов исполнить в любом состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребята, наконец-то Асилил фото. К каждому дал краткие комментарии. Пропущен футбол. За ним в блог к Таркину. Смотреть можно начинать отсюда и далее по кнопочке "next". Для просмотра большого фото, нажмите на то, что видите на экране.

Всем спасибо, и приятного просмотра :) !

 

З.ы. Результаты соревнований будут завтра, сил уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет! В очередной раз доволен "как слон"(спонсор) от проводимых мероприятий клубом, низкий поклон организаторам и всем участникам! Во всех мероприятиях проводимых клубом чувствуется слаженность и нацеленность на результат, и он в очередной раз не заставил себя ждать....СУПЕР! молодцы хлопцы!!!На всех мероприятиях клуба приятно выступать в роли спонсора, поддержка и постоянное внимание....еще раз СУПЕР!Очень сожалею, что обстоятельства сорвали меня с соревнований заранее, обещал наградить выигравшую команду по футболу призами.....очень сильно спешил даже не успел оставить призы организаторам, но вы их сможете получить у Феликса я их передам завтра, еще раз прошу прощения. Очень обидно, что не доделал соревнование по кастингу и еще обиднее что не посмотрел концерт....Благодарю за помощь моих девчонок которые помогали при награждении! Еще раз всем огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки великолепные!Огромное поздравление коллегам - команде "Ростелеком"!!!Поздравления ВСЕМ победителям! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 1. Официальная.

 

23.07.2011 на р.Дейма состоялись соревнования в командном первенстве по спиннинговой ловле рыбы с лодок "Уха-2011 & Битва на Дейме". Это четвёртые рейтинговые соревнования проводимые рыболовным клубом «Старый Кордон» в текущем году.

Соревнования проходили в пос. Шолохово, на базе сельского туризма "Особенности Полесской рыбалки". Все участники, на двое суток, были гостеприимно приняты радушными хозяевами в этом живописном уголке природы.

 

В соревнованиях приняли участие 50 команд (в прошлом году 31). Как всегда собрались спортсмены практически со всей области, а именно с Калининграда, Черняховска, Советска, Гвардейска, Багратионовска, и Зеленоградска. Как и было запланировано, соревнования начались в 9.00 и продолжались 5 часов. Напомню, что ребята боролись не только за обладание большого кубка СК и титул абсолютного чемпиона года, но и за переходный кубок "Битва на Дейме".

 

В результате, было выловлено 9 щук и около 50 окуней(прошлый год - 8 щук и 38 окуней) общим весом 27.586 кг. Самая крупная щука - 3,400 кг., окунь 0,510 кг.. 29 командам из 50 удалось что-либо поймать. К сожалению, пятничная разминка многих выбила из колеи.

 

По итогам соревнований, места распределились следующим образом:

 

1 место – «Ростелеком» (г. Калининград) щука и окунь (общий вес – 3,570кг)

 

Изображение

 

2 место – «Трезвые» (г. Гвардейск) щука и окунь (общий вес – 2,810кг)

 

Изображение

 

3 место – «Большая рыба» (г. Калининград) окунь (общий вес – 2,160кг)

 

Изображение

 

4 место – «Сильвер Марк» (г. Зеленоградск) щука (вес – 1,990кг)

 

Изображение

 

5 место – «3М» (г.Калиниград) щука и окунь (общий вес – 1,670кг). Ребята закрепили за собой почётное пятое место, второй год подряд оно остаётся за ними.

 

Изображение

 

За самую большую рыбу была награждена команда «Ростелеком», щука 3,400кг.

 

Изображение

 

Изображение

 

Все победители были награждены медалями, кубками, дипломами, ценными призами тм Rapala и памятными призами от нашего генерального спонсора ООО "Компания ТВ", представляющего на Калининградском рынке продукцию завода "Ливиз"(торговая марка водки Дипломат) и ЗАО "Фанагория".

 

Изображение

 

Изображение

 

Переходный кубок "Битва на Дейме" остаётся ещё на один год в Калининграде.

 

Изображение

 

Фотоотчёт здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2. Не официальная.

 

Мои искренние поздравления сборной г. Советска, второй год подряд выигрывающей кубок по минифутболу. А также поздравляем сборные г. Калининграда и Зеленоградска с красивой игрой и достойным проигрышем. Вместе, Вы - сила :D ! Сам нахожусь под впечатлением от первой игры, Советск-Зеленоградск. Это было красиво.

 

Изображение

 

А также поздравления победителям в номинации "Кастинг". Первое место занял Вячеслав (Керин батя). Сам Кирилл был на третьем месте. Оба они команда "ШтрафБат".

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Огромное спасибо всем организаторам и ребятам принявшим участие в соревнованиях, и приложивших свою руку к осуществлению запланированного.

 

Изображение

 

Персональная благодарность и наше всеобщее рыбацкое признание:

 

1.Андрею (Андрюха) и Наташе(Рыбка) - за изготовление, как всегда, замечательных дипломов.

 

2.Ребятам, приложившим свою руку к приготовлению Ухи.

 

Изображение

 

3.Сергею (СерДж) - за организацию соревнований по минифутболу!

 

Изображение

 

4.Глебу (LOGVIN) и Сергею (Пара) - за организацию соревнований по кастингу!

5.Сергею (Пара) - за исключительную работу счётной палаты!

 

Изображение

 

6.Александру (ain83521) - за организацию "живой музыки"! Саня, спасибо за песню, тронут был до слёз :D !

 

Изображение

 

7.Группе "Вольный ветер" - за доставленное несказанное удовольствие на мероприятии! Ребята, Вы не меньшая сила чем наши футболисты! Персональное признание Александру и Евгению, покорившим наши сердца.

 

Изображение

 

8.Женя, судя по жестам ребят при прослушивании твоих сольных партий, ты многих заставил представить себя в роли барабанщиков :D !

 

Изображение

 

9.Большое, человеческое спасибо - Оксане, Олегу (Вв), хору Аброськина и всем всем ребятам открывшим нам глаза на свои таланты!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И в заключении. Давно я не получал столько положительных эмоций. Это мероприятие, напомнило мне о 2005-2006 годах, когда мы встречались на том же празднике "Уха", в такой же дружной, веселой, семейной и сердечной атмосфере! С тем лишь отличием, что нас было намного меньше.

Очень хочется, чтобы все дальнейшие мероприятия в нашем сообществе проходили именно так.

 

Изображение

 

Изображение

 

Всем огромное спасибо, за уют, тёплую компанию, хорошее настроение, положительные эмоции - подаренные друг-другу в эти дни! И до встречи на след. соревнованиях!

 

Полный фотоотчёт здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша скромная по сути, но огромная в душе благодарность музыкальному коллективу "Вольный Ветер" и непосредственно руководителю группы, замечательному человеку и музыканту, нашему коллеге по рыболовному "цеху" Александру Нагавкину.

Огромное спасибо! :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прекрасный, объективный отчет. Эмоции до сих пор переполняют. Уже три дня встречаясь с ребятами которые разделили это прекрасный праздник, смакуем теми, уже воспоминаниями о празднике, который уже не первый год дарит нам Кардон. Спасибо за Благодарность от "Вольный ветер". Еще раз подтверждаете от том , что есть люди слова в нашем обществе.Ну и как говориться до встречи на рыбалке! P.S. Феликс в "собственное видео" для тебя и конечно же для всех в том числе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием констатирую факт, что с каждым годом организация и проведение соревнований, да и вообще клубных мероприятий становится всё лучше и массовей. Огромное СПАСИБО организаторам, участникам, членам их семей, их друзьям и приглашённым лицам! :rolleyes: МОЛОДЦЫ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...